Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я тут пропустила много новшеств. А чья была инициатива писать изложения от руки и настаивать чтоб так же писали другие? Читать с телефона такое вообще неудобно. Неужели никто это не говорил?
Честно не помню кто писал,но когда я начинал писать и читать мне говорили делать так,ну а что ? Наоборот мне кажется когда пишешь рукой намного больше пользы,или не так ? Поправьте если что-то не так.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Честно не помню кто писал,но когда я начинал писать и читать мне говорили делать так,ну а что ? Наоборот мне кажется когда пишешь рукой намного больше пользы,или не так ? Поправьте если что-то не так.
Мне тоже нравилось писать :) в обычной жизни и так почти не пишем, все заменили гаджеты и компьютеры..)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я тут пропустила много новшеств. А чья была инициатива писать изложения от руки и настаивать чтоб так же писали другие? Читать с телефона такое вообще неудобно. Неужели никто это не говорил?
А если у человека нет другого доступа к форуму ,кроме телефона?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А если у человека нет другого доступа к форуму ,кроме телефона?
Его проблемы. Сейчас старенький ноут бу за копейки можно купить. На наркоту или на содержание торчка умудряются же денег достать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Его проблемы. Сейчас старенький ноут бу за копейки можно купить. На наркоту или на содержание торчка умудряются же денег достать.
Я к тому ,что с телефона читать нереально эти простыни, я раньше читала, могла комментить, уроки вела одно время, теперь мимо пропускаю, в общем то никто и не просит и желания нет особо, просто пишу- а подумали о тех, кто на Форуме может читать только с телефона? Смотрю некоторые темв- никто даже не комментит эти простыни рукописные, тогда какое это лечение?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
А если у человека нет другого доступа к форуму ,кроме телефона?
Вот у меня нет доступа кроме телефона, ноут есть, но с него нет инета, и как читать? А в чем проблема печатать на телефоне?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я к тому ,что с телефона читать нереально эти простыни, я раньше читала, могла комментить, уроки вела одно время, теперь мимо пропускаю, в общем то никто и не просит и желания нет особо, просто пишу- а подумали о тех, кто на Форуме может читать только с телефона? Смотрю некоторые темв- никто даже не комментит эти простыни рукописные, тогда какое это лечение?
Маруся сказала, что эти простыни печатным текстом очень плохи для выдачи. Поисковик не понимает, что мы за форум такой - литературный или для лечения наркомании, и почему одно и то же переписывают по 100 раз
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вот у меня нет доступа кроме телефона, ноут есть, но с него нет инета, и как читать? А в чем проблема печатать на телефоне?
Одновременно моторику развить,это тоже очень полезно в лечении
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Его проблемы. Сейчас старенький ноут бу за копейки можно купить. На наркоту или на содержание торчка умудряются же денег достать.
А есть разница в какой экран пялиться? Для меня лично никакой разницы каким способом информацию получать
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Предлагаю писать правой рукой простым карандашом, а потом наводить левой рукой шариковой ручкой - развивать новые нейронные связи)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Маруся сказала, что эти простыни печатным текстом очень плохи для выдачи. Поисковик не понимает, что мы за форум такой - литературный или для лечения наркомании, и почему одно и то же переписывают по 100 раз
Своим же текстом переписывают, слова одни и те же, но в своем стиле же. И потом - было бы вообще достаточно своих комментариев, своих примеров из жизни, уже было бы понятно, читал человек или нет. А вот эта тупая писанина да,развивает моторику, новые нейронные связи,очень хорошо, но только это...лучше бы коров доили)) и носки вязали. И сюда фотки выставляли)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не спорю, но читать невозможно и проверять- а этот минус в лечении перевешивает
Маруся говорила, что читать их изложения должны в первую очередь родственники. Наша работа вообще преимущественно - работа с родственником, потому что 80% зависит от него. Наша задача научить его правильно работать и вести себя с больным. Помогать в лечении, направлять и обращать внимание на его ошибки. Иначе мы пытаемся тянуть одеяло на себя, родные работают спустя рукава, думая, что так и должно быть, а по факту что? Мы не знаем больных так, как знают родные, и эффект от такого лечения снижается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Маруся говорила, что читать их изложения должны в первую очередь родственники. Наша работа вообще преимущественно - работа с родственником, потому что 80% зависит от него. Наша задача научить его правильно работать и вести себя с больным. Помогать в лечении, направлять и обращать внимание на его ошибки. Иначе мы пытаемся тянуть одеяло на себя, родные работают спустя рукава, думая, что так и должно быть, а по факту что? Мы не знаем больных так, как знают родные, и эффект от такого лечения снижается
Согласна, родственники важны и необходимы, тогда вопрос-зачем пищут тут статью те кто без родственников? Пишут свои писанины абсолютно не вникая в метод, находясь в трансе под своей калиграфией,, которую никто не читает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
должны в первую очередь родственники. Наша работа вообще преимущественно - работа с родственником,
Даже если так- как проверить правильность направления мыслей родственника без проверки этой писанины? Ну может это только я одна тут с телефона?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласна, родственники важны и необходимы, тогда вопрос-зачем пищут тут статью те кто без родственников? Пишут свои писанины абсолютно не вникая в метод, находясь в трансе под своей калиграфией,, которую никто не читает
Почему не читает? Читают. Вопросы задают - по ответам понятно, что они поняли, что не поняли)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну вобщем это мое мнение- читать такую писанину с телефона нереально и это не помогает вылечить нарка, а мешает, я его высказала, чтоб были в курсе просто