Хочу бросить наркотики по методу Nenorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Эй! Ты там живой?
А ну ещё и друзей нет, просто одиночество, но что самое странное что друзей нету и я начинаю к этому привыкать и мне классно, они все грузят меня я их не люблю(

Да и вообще хочется гулять например с друзьями без всей этой фигни, а то каждый ищит свою выгоду и с возрастом это понимаешь(((Вообщем я хочу просто с кем то дружить и кто меня не предаст, пока надежды только на собаку
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
И налоксона мало в аптеке почему-то можно сказать не нашел только у скорой
Не я искал, а знакомый, соль в вену тож не помогла, налоксона ток у врачей был и ток на 2 часа потом опять вырубило
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Привет! Меняй симку, обрывай все контакты с соупотребами, отказать ты не в состоянии опять будешь, рефлекс сильнее силы воли. Еще раз поговори с мамой, что без ее помощи ты никак не справишься.
Спасибо, да этоипросто соупотребы реально им лишь бы ток скинуться
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Привет! Меняй симку, обрывай все контакты с соупотребами, отказать ты не в состоянии опять будешь, рефлекс сильнее силы воли. Еще раз поговори с мамой, что без ее помощи ты никак не справишься.
Просто я люблю эту тему(опиаты)Под ними все пох(надеюсь никого не провацирую)Вообще оч давно из не пробывал но всегда знал что под ними все равно все, просто были день решил юзануть, так как очень плохо было морально,ну сначала чере мышцу по куба, прошло 2 минуты, не очем и я дураг остальное через вену поставил, ну просто норм была тема, а он же через мышцу не сразу, а под барбитурой был и на многое забил
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Просто я люблю эту тему(опиаты)Под ними все пох(надеюсь никого не провацирую)Вообще оч давно из не пробывал но всегда знал что под ними все равно все, просто были день решил юзануть, так как очень плохо было морально,ну сначала чере мышцу по куба, прошло 2 минуты, не очем и я дураг остальное через вену поставил, ну просто норм была тема, а он же через мышцу не сразу, а под барбитурой был и на многое забил

Скорая приехала, отказала, сказала что мы дураки и хотели на учёт поставить и везти в больку, но я не хотел на учёт, так как права, работа, друг косарь отдал не забрали, я ему терь должнн
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Скорая приехала, отказала, сказала что мы дураки и хотели на учёт поставить и везти в больку, но я не хотел на учёт, так как права, работа, друг косарь отдал не забрали, я ему терь должнн
Одну ампулу налоксона оставили
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Но это было первый и последний раз
Тупо заблеап все, я то не на системе был, не ожидал.А потом после прихода тупо спать сильно захотелось прям очень и отъехал
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Простите меня за все
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не могу официально так как штрафы ДПС, ППС, отказ от освидельствлвания и т.д, а так бы водителем пошел
Влад, да все проблемы у тебя из-за наркоты, а наркота из-за "проблем", неужели не понимаешь?
Какие права? Какая работа водителем? Наркоман за рулём? Сам жить не хочешь, так ещё прихватить кого-то с собой на тот свет собираешься?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Влад, не уйдешь на изоляцию, следующий передоз может быть последним. а.птека, соль, опиаты-только изоляция.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И налоксона мало в аптеке почему-то можно сказать не нашел только у скорой
Привет! Налоксона в аптеке не бывает, у нас точно нет, а.птека.ру привозит за пару дней, рецепт не требуется. Перечитала тебя - за голову схватилась. Опиоиды любишь? Чуть позже начнешь ненавидеть. У вас передоз - приключение. Будет чего на пенсии вспомнить? У меня близкий был, тоже сначала опиоды любил. Кстати, после последнего передоза оглох на одно ухо. Закопали, 22 мальчишке было. А тоже молодой, и исправить ничего не смог, как ты пишешь. Сергей, маму как выпишут, приводи ее срочно сюда. Пропадёшь, это уже не весело.