Хочу бросить наркотики по методу Nenorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Возможно мама не понимает до конца, что такое наркомания .
Влад, говори с ней и проси о помощи.
Если можешь, дай ей прочитать это сообщение.

Здравствуйте, мама Влада.

Ваш сын обратилась к нам с просьбой помочь ему в лечении наркомании. наши волентеры могут предоставить ему эту помощь абсолютно бесплатно

мы обращаемся к вам т.к вы родной дня него человек и вы заинтересованны в его выздоравлении и дальнейшем благополучии как никто другой.


для успешного прохождения лечения по программе на нашем форуме нам и вашему сыну необходимо ваше участие(обратная связь с форумом)


своим согласием на помощь вы даете шанс Владу вылечиться от наркомании и жить дальше свободным, здоровым молодым человеком с надеждой на счасливое будущее.

на нашем форуме успешно проходят лечения люди от наркотической и алкогольной зависимости уже непервый год , процент выздоравления по методу nenorma намного выше, чем в РЦ (12 шагов, церковный).




Мы работаем по методике nenorma,основанной на трудах советских ученых, которых незаслуженно вытеснили иностранные инновационные методы,лечение длиться 3 месяца. Условия- полная изоляция дома под присмотром трезвого близкого родственника.


Наркомания-не входит в список хронических болезней, не вызывает несовместимых с жизнью повреждений, по этому при правильном подходе поддается полному излечению.




надеемся , что вы сделаете правильный выбор и не откажете Владу.

для получения всей необходимой информации о методе вы можете зарегистрироваться на нашем форуме.

Не отказывайте вашему сыну в шансе вылечиться. Он болен не по своей вине.
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40

Поставил счетчик
 

Вложения

  • Screenshot_20220201-020345.png
    Screenshot_20220201-020345.png
    83 KB · Просмотры: 61

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Маме ещё раз перешлю и поговорю
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Поставил счетчик
Влад, бросать и терпеть очень разные понятия. Дело не в силе воли, люди намного сильнее, не смогли бросить навсегда НА СИЛЕ ВОЛИ. Работать нужно с рефлексом и установками в голове. Выполнять специальные упражнения, получать информацию, которая тебя избавит от самообмана, лечение комплексное. Только терпение ничего не сделает, даже если ты будешь в завязке 10 лет. Так ты будешь просто ходить с мыслью, что ты себя чего-то лишил. И вероятность срыва максимальная.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я так устал от всего этого и соупотребы задолбали, вроде бросаю и зовут, а когда самому хочется то нифигаз, пошли они все все надоелотам и с отношениями траблы вышли незнаю как выйти из этой депресси полная апатия уже больше немогу
Привет! Меняй симку, обрывай все контакты с соупотребами, отказать ты не в состоянии опять будешь, рефлекс сильнее силы воли. Еще раз поговори с мамой, что без ее помощи ты никак не справишься.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Уже употребил опять, и все завтра последний раз и так каждый день, а выговариться некому вот здесь пишу
Попроси маму прям очень очень попроси придти на форум и хотя бы целый день по общаться здесь. Отвечать на вопросы и читать все сообщения.
Может быть здесь получится убедить ее что тебе нужно лечение.
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Привет! Меняй симку, обрывай все контакты с соупотребами, отказать ты не в состоянии опять будешь, рефлекс сильнее силы воли. Еще раз поговори с мамой, что без ее помощи ты никак не справишься.
Да я знаю, срыв на опиаты, мама в больнице ковил, я немогу уже, очень ве это тяжелр
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Да я знаю, срыв на опиаты, мама в больнице ковил, я немогу уже, очень ве это тяжелр
Тяжело очень, я ненавижу себя, обидно что я отъезду и так маме броь причеею, просто я сам немогу понять когда глаза закрываются, это же все рефлекторно. Простите за все
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Хотелось что мама увидела что я прошу, она не верит, я ей столько боли причинил, была девушка я Сергей встречался, в принципе бросила, а щас с ней друг
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Хотелось что мама увидела что я прошу, она не верит, я ей столько боли причинил, была девушка я Сергей встречался, в принципе бросила, а щас с ней друг
За что мне все это я незнаю.....((
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Попроси маму прям очень очень попроси придти на форум и хотя бы целый день по общаться здесь. Отвечать на вопросы и читать все сообщения.
Может быть здесь получится убедить ее что тебе нужно лечение.
Разбил машину в шараге отчислили, с работы выгоняли то что втыкаю, есть другие пути, но рано или поздно закроюи.Жрузья тоже бросили как и девушку, ведь я кончкный Гарик, а так хотелось бы как раньше в компании погулять и это жизнь..Мама бедная старала см ь чтоб я доучился, но увы)На пары не ходил прятался и постоянно говорит кшайэ витамины........простите мне очень плохо, я никому такое не расскажу, только нафлруме(
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Разбил машину в шараге отчислили, с работы выгоняли то что втыкаю, есть другие пути, но рано или поздно закроюи.Жрузья тоже бросили как и девушку, ведь я кончкный Гарик, а так хотелось бы как раньше в компании погулять и это жизнь..Мама бедная старала см ь чтоб я доучился, но увы)На пары не ходил прятался и постоянно говорит кшайэ витамины........простите мне очень плохо, я никому такое не расскажу, только на форуме

Эх, завтра буду жалеть что такое тут писать)Просто рыгаю и плачу((
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Сергей, сорвался? Неизвестно, когда маму из больницы выпишут?
Все будет хорошо))Знаешь как говорится последний фыхож это когда ты уже все))А пока молодой время есть все исправить, маму скоро выпишут, я та ещё тварь(
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
И налоксона мало в аптеке почему-то можно сказать не нашел только у скорой
Просто такие проблемы сложились, что я решил опять уйти .ну маму в больку положили, девушка ушла почти на глазах к другому парню, на работе не всю зарплату вплатили, не могу официально так как штрафы ДПС, ППС, отказ от освидельствлвания и т.д, а так бы водителем пошел