хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Вот эта блевота не может нравится тем кто бросил наркоту навсегда.
Любые воспоминания о мутках вызывают рвотный рефлекс и желание убежать от напоминаний. Потому что стыдно .

По голове время бьет, календари худеют мигом, не покидая переплет.
Шелестит дел мерный ход, пока ватакаты в барах спорят, кто кого перепьет.
А дни разменены на замуты, шевелимся, трем о своем. Кругом дым нас окутал.
Я все больше по музыке - биты да свидос, не сую нос туда, где спиды да гердос.

Я обхожу стороной много граней бл**ства. Я вижу напостой темы панибратства.
Быть реально честно жизни ради праздной люди готовы ладить с мразью (это так, мэн)
В капюшоне без лица, хапнувший бокса кулак, хлебнувший бедствия из ада.
Такой банальный один лишь, вопрос: кто поведет вперед меня? Я не зашагаю, если сам.

Меняются на важные акценты, и боле не буду буянить в хлам обсаженный абсентом.
Бузить тупо, трусить хрупких, тусить в клубах. Дабы чуду утром спустить юбку.
Я тру по делам, и братья старые (они на века) - я свой круг не менял.
Все также в планах покинуть ил, только что один теперь, ее я отпустил.

Припев:
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.

А мне не надо было ничего вообще, и все, что происходило - происходило в порядке вещей.
Оу щет, годы шли, мы гоняли в Мытищи. На кармане ровно тыща, больше Лешу не ищи.
Ты меня слышишь? Главное - дыши! Я оставался никем, изучал метрополитен.
Верил тем, кому хотел и зачастую не тем. Интеллигентно подслетел с беспредельных тем.

А между тем, кунэм ворет, барев дзес. Было интересно и веселил сам процесс.
Иньекции специями, Новокузнецкая здесь. В подъезд взвесить - там ноль шесть, так и есть. Жесть.
Я не понял, что это ... до сих пор. Олдскул, хардкор на повторе - I need a support
Живем сегодняшним днем мы с моим братаном. Он угощает дерьмом. Зовут? Не помню, по-моему Артем.

Сейчас жалею, мы и понятия не имели чем приболели, тащились от канители.
Скольких замели, скольких отметелили в отделе. Смертельно медленные метели мели тела, холодели.
И сколько сердец остыло, с.мерть дышала в затылок. Коса навестила, прости меня.
Вакцина уносила от Кунцево до Кузьминок, от Люберец до Химок, на Кузне и между двух Ордынок.

Медицина проносилась мимо. Rest in peace, покойтесь с миром, мысли пунктиром.
Квартира окутана дымом, укус вампира, секира над головой, мушкетеры и супергерой.
Оно того стоило. Более того, есть чё вспомнить. Вы гоните? Я сам не знаю, что исполню.
И пусть не на коне, но и не кони как многие, которые в табуне. Х** с ним, вы поняли. Здоровья.

Припев:
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.
божмой это што
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Так это первое попавшееся из твоего списка рэп треков- " тайна" рэма дигги.
Эт мое, сук, почитал ну вроде и стыдно как то, но блин, чел про жизнь наркоманов читает.. Это как ногу оторвать Отказаться от этой музыки навсегда, хочется защищать это, блин!(
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Эт мое, сук, почитал ну вроде и стыдно как то, но блин, чел про жизнь наркоманов читает.. Это как ногу оторвать Отказаться от этой музыки навсегда, хочется защищать это, блин!(
Чел тут наоборот по металлу)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вот эта блевота не может нравится тем кто бросил наркоту навсегда.
Любые воспоминания о мутках вызывают рвотный рефлекс и желание убежать от напоминаний. Потому что стыдно .

По голове время бьет, календари худеют мигом, не покидая переплет.
Шелестит дел мерный ход, пока ватакаты в барах спорят, кто кого перепьет.
А дни разменены на замуты, шевелимся, трем о своем. Кругом дым нас окутал.
Я все больше по музыке - биты да свидос, не сую нос туда, где спиды да гердос.

Я обхожу стороной много граней бл**ства. Я вижу напостой темы панибратства.
Быть реально честно жизни ради праздной люди готовы ладить с мразью (это так, мэн)
В капюшоне без лица, хапнувший бокса кулак, хлебнувший бедствия из ада.
Такой банальный один лишь, вопрос: кто поведет вперед меня? Я не зашагаю, если сам.

Меняются на важные акценты, и боле не буду буянить в хлам обсаженный абсентом.
Бузить тупо, трусить хрупких, тусить в клубах. Дабы чуду утром спустить юбку.
Я тру по делам, и братья старые (они на века) - я свой круг не менял.
Все также в планах покинуть ил, только что один теперь, ее я отпустил.

Припев:
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.

А мне не надо было ничего вообще, и все, что происходило - происходило в порядке вещей.
Оу щет, годы шли, мы гоняли в Мытищи. На кармане ровно тыща, больше Лешу не ищи.
Ты меня слышишь? Главное - дыши! Я оставался никем, изучал метрополитен.
Верил тем, кому хотел и зачастую не тем. Интеллигентно подслетел с беспредельных тем.

А между тем, кунэм ворет, барев дзес. Было интересно и веселил сам процесс.
Иньекции специями, Новокузнецкая здесь. В подъезд взвесить - там ноль шесть, так и есть. Жесть.
Я не понял, что это ... до сих пор. Олдскул, хардкор на повторе - I need a support
Живем сегодняшним днем мы с моим братаном. Он угощает дерьмом. Зовут? Не помню, по-моему Артем.

Сейчас жалею, мы и понятия не имели чем приболели, тащились от канители.
Скольких замели, скольких отметелили в отделе. Смертельно медленные метели мели тела, холодели.
И сколько сердец остыло, с.мерть дышала в затылок. Коса навестила, прости меня.
Вакцина уносила от Кунцево до Кузьминок, от Люберец до Химок, на Кузне и между двух Ордынок.

Медицина проносилась мимо. Rest in peace, покойтесь с миром, мысли пунктиром.
Квартира окутана дымом, укус вампира, секира над головой, мушкетеры и супергерой.
Оно того стоило. Более того, есть чё вспомнить. Вы гоните? Я сам не знаю, что исполню.
И пусть не на коне, но и не кони как многие, которые в табуне. Х** с ним, вы поняли. Здоровья.

Припев:
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.
Что впереди будет - великая тайна! Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам!
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска. И дует только в спину ветер, спускай.
Мне ж реально заходит, вот, Люси, честно скажите вы только текст посмотрели скопировали, и только один этот трек? Сделайте доброе дело, послушайте эти 4 что я написал, Вот Послушайте именно, раз хотя бы, чего вам стоит? А потом напишите что думаете, только после того как послушаете, это производит впечатление именно от прослушивпния, атмосферы битов и подачи, а не просто текст, большая разница, это Откровения целого поколения Же.. Я вот щас офигенно задумался о том что музыка и наркомания неразделимое целое, это как крестраж Из гарри поттерА... Это ж полный звездец
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Мне сейчас этой музыки хочется вот прямо сейчас, больше чем наркотиков, потому что это неразделимые вещи, одно целое, это триггеры... Блин.. Вот щас опасность опасность тройную опасность и масштаб этого пиз.деца головного мозга я ощущаю, тяга в моменте зашкаливала коогда прокручивал в голове воспоминания о музыке именно похожего жанра, блиииин пи.здец это пиз.дец товарищи, я читать статьи резко просто убежал в страхе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Эт мое, сук, почитал ну вроде и стыдно как то, но блин, чел про жизнь наркоманов читает.. Это как ногу оторвать Отказаться от этой музыки навсегда, хочется защищать это, блин!(

Читает то с ностальгией...от в чем дело.

"Оно того стоило. Более того, есть чё вспомнить."

А вопроснике ответил- " нет, не стал бы, жалеешь что было".

Но самое интересное что этот стыд, противность, брезгливость , появляются не сразу. Но появится должны.
Именно эти чувства оттолкнут и от торчков и от клубов и даже услышав подобные песни, не захочется оставаться с теми кто это слушает, гоняя тягу. И че то там ностальгируя по дерьму...
Когда сам станешь другим, вдруг и люди вокруг начнут проявлять себя резко. И те что казались классными друзьями, снимут маски и покажут себя теми каковыми являются.
Мне сейчас этой музыки хочется вот прямо сейчас, больше чем наркотиков, потому что это неразделимые вещи, одно целое, это триггеры... Блин.. Вот щас опасность опасность тройную опасность и масштаб этого пиз.деца головного мозга я ощущаю, тяга в моменте зашкаливала коогда прокручивал в голове воспоминания о музыке именно похожего жанра, блиииин пи.здец это пиз.дец товарищи, я читать статьи резко просто убежал в страхе

Во...ты ходячий антирефлекс на эту музыку.
Еще советуешь ее слушать.
Да я не меломанка вообще то. И вкусы у меня совсем другие.
Напеваю иногда что нить лирическое под нос, улыбаясь приятным воспоминаниям.
))) но это не рэп. Приходилось слушать в компании идиотов торчков конечно же. Не, не впечатлилась. И музло отстойное тоже.
Но самая мерзопакость это электронщина. Именно из за неприятных ассоциаций с самыми мерзостными кислотными торчками).

Послушай лучше классику.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Читает то с ностальгией...от в чем дело.

"Оно того стоило. Более того, есть чё вспомнить."

А вопроснике ответил- " нет, не стал бы, жалеешь что было".

Но самое интересное что этот стыд, противность, брезгливость , появляются не сразу. Но появится должны.
Именно эти чувства оттолкнут и от торчков и от клубов и даже услышав подобные песни, не захочется оставаться с теми кто это слушает, гоняя тягу. И че то там ностальгируя по дерьму...
Когда сам станешь другим, вдруг и люди вокруг начнут проявлять себя резко. И те что казались классными друзьями, снимут маски и покажут себя теми каковыми являются.


Во...ты ходячий антирефлекс на эту музыку.
Еще советуешь ее слушать.
Да я не меломанка вообще то. И вкусы у меня совсем другие.
Напеваю иногда что нить лирическое под нос, улыбаясь приятным воспоминаниям.
))) но это не рэп. Приходилось слушать в компании идиотов торчков конечно же. Не, не впечатлилась. И музло отстойное тоже.
Но самая мерзопакость это электронщина. Именно из за неприятных ассоциаций с самыми мерзостными кислотными торчками).

Послушай лучше классику.
а что вообще можно слушать?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я залез ща к херам удалил страницу вк со всей музыкой, там же и срок испытательный мне назначил дуров) что восстановить можно будет до 15 июня) к тому времени надеюсь это уже будет последняя ниточка, ведущая к той жизни
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я залез ща к херам удалил страницу вк со всей музыкой, там же и срок испытательный мне назначил дуров) что восстановить можно будет до 15 июня) к тому времени надеюсь это уже будет последняя ниточка, ведущая к той жизни
Ибо страница эта самый мой верный спутник был за все года)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
То страница "в контакте". Здесь молодая доктор отказалась от медицины из-за зависимости Сенека 2.0))) там внутри есть ссылка на ее первую тему
Кинул в закладки завтра почитаю, уже пиона выпил и спать, завтра опасный день) в отрадное ехать нужно за собакеном)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Кинул в закладки завтра почитаю, уже пиона выпил и спать, завтра опасный день) в отрадное ехать нужно за собакеном)
Хотя ничего опасного, это я так) жути нагоняю больше не знаю зачем, фиолетово мне сейчас на отрадное
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Хотя ничего опасного, это я так) жути нагоняю больше не знаю зачем, фиолетово мне сейчас на отрадное
Че бы там не произошло, по барабану, я как боксер после лагеря сейчас) как орешки там расколю себя, но на всякий буду отписать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Евдокию прочитал
не знаю единственную мораль которую там нашел это про детали и про снисходительность к людям
тип всегда нужно думать о чувствах тех кто тебя окружает
хотя мне кажется стоит перечитать
Ты её точно прочитал? И чего так долго читаешь? За вечер можно было бы не один рассказ прочесть.
Ну расскажи, о чем книжка, если читал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Рассказ, ***, про избалованного и залюбленного ребенка, который возомнил себя пупом Земли и превратился в подонка натурального. И это привело мать этой девочки к сумасшедшему дому.
А как тебе сама Евдокия понравилась?