хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Вот, я, чем интересовался в 16 лет ? Тормозными колодками, спортивной резиной для мопедов.
А сейчас что происходит с молодёжью ?
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
А с каких лет возникло это отклонение- навязчивые мысли о заботе о себе?
Это появилось раньше наркоты или во время? Руки например часто мыть нет навязчивой идеи? Пылинки собирать?
ОКР в детстве не ставили?
Одежду когда щазотелось дорогую?
С детства капризы- " мама хочу это", или в каком возрасте уже?
пылинки собирать есть, руки мыть нет, маленьким был капризный, но не получал, что хотел
одежда почти вся у меня из секонд-хендов, сам покупал
появилось огромное желание соблюдать чистоту после отмены
на втором месяце "лечения"
отец не нарцисс, просто аккуратный и любит чистоту, не пьет, не курит, занимается спортом(кикбоксинг), очень себя любит
56 лет
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Вот, я, чем интересовался в 16 лет ? Тормозными колодками, спортивной резиной для мопедов.
А сейчас что происходит с молодёжью ?
а чем я сейчас интересуюсь?
музыка, фильмы, книги, девчонки, одежда, спорт, тату
 

Cтасик

Guest
а чем я сейчас интересуюсь?
музыка, фильмы, книги, девчонки, одежда, спорт, тату
Лови, может у тебя сердце к мопедам лежит. А то живёшь там среди женской косметики и психологических соплей.

Друзья, это наш первый проект на YouTube, очень надеемся на вашу поддержку и активность, читаем все ваши комментарии и будем рады любой помощи, возможно кто-то из вас захочет принять участие в этом уникальном в своем роде проекте!

Ведущий @i_adamov
Невстоке @nevstok
Оператор @tkach.so

 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Лови, может у тебя сердце к мопедам лежит. А то живёшь там среди женской косметики и психологических соплей.

Друзья, это наш первый проект на YouTube, очень надеемся на вашу поддержку и активность, читаем все ваши комментарии и будем рады любой помощи, возможно кто-то из вас захочет принять участие в этом уникальном в своем роде проекте!

Ведущий @i_adamov
Невстоке @nevstok
Оператор @tkach.so

почти к мопедам
мне очень по душе Kawasaki
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
отец не нарцисс, просто аккуратный и любит чистоту, не пьет, не курит, занимается спортом(кикбоксинг), очень себя любит
А ты хоть понимаешь, что такое нарцисс? Как проявляется любовь отца к себе, расскажи.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
А ты хоть понимаешь, что такое нарцисс? Как проявляется любовь отца к себе, расскажи.
мама говорит, что я похож на отца характером
он тоже не может сдерживать иногда эмоции, эгоистичен в разумной мере, очень много читает, тк он музыкант и хорошо поет я тоже унаследовал это: слух и голос
он ни разу в моей жизни не дал мне плохого совета, всегда, если видел, что поступаю неправильно пресекал, без насилия
он очень убедителен
в Америку он поехал по большому счету из-за меня, я часто говорил, что я хочу туда уехать
Вот он сейчас там, получает грин-карту и после получения я должен отправить ему пакет доков, чтобы начали делать мне
я на него похож и поэтому не доверяю ему на все 100%, как и любому человеку, но я его люблю и знаю он делает для меня только лучшее
надеюсь как минимум
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
он еще был, как спасительная пилюля во время проживания с отчимом
он часто меня бил и отец всегда успокаивал
отчим почему то ревновал меня к отцу поэтому запрещал мне с ним видеться
папа все равно приезжал и это было как спасение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
мама говорит, что я похож на отца характером
он тоже не может сдерживать иногда эмоции, эгоистичен в разумной мере, очень много читает, тк он музыкант и хорошо поет я тоже унаследовал это: слух и голос
он ни разу в моей жизни не дал мне плохого совета, всегда, если видел, что поступаю неправильно пресекал, без насилия
он очень убедителен
в Америку он поехал по большому счету из-за меня, я часто говорил, что я хочу туда уехать
Вот он сейчас там, получает грин-карту и после получения я должен отправить ему пакет доков, чтобы начали делать мне
я на него похож и поэтому не доверяю ему на все 100%, как и любому человеку, но я его люблю и знаю он делает для меня только лучшее
надеюсь как минимум
Прям идеального человека описываешь. А почему они тогда с мамой не ужились? Вот какая версия у нее и у него?
И все-таки, ты не сказал, как проявляется его любовь к себе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
он еще был, как спасительная пилюля во время проживания с отчимом
он часто меня бил и отец всегда успокаивал
отчим почему то ревновал меня к отцу поэтому запрещал мне с ним видеться
папа все равно приезжал и это было как спасение
Спасение? Уверен? Если бы он тебя реально хотел спасти, то он бы отсудил тебя от отчима, который бьет.
Не думал об этом?
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Спасение? Уверен? Если бы он тебя реально хотел спасти, то он бы отсудил тебя от отчима, который бьет.
Не думал об этом?
мама тоже меня любила почему она этого не сделала?