Хочу бросить меф. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Ребята, забаньте этого долбоящера, скачет по темам, воду мутит только!
Боже вы сюда поплакать все приходите? Я вот например с темы слезаю, и не собираюсь грустить и самого себя загонять в депрессию это то чем вы тут заняты
 

Катрин18

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
249
Реакции
280
Боже вы сюда поплакать все приходите? Я вот например с темы слезаю, и не собираюсь грустить и самого себя загонять в депрессию это то чем вы тут заняты
Нах в свою тему!
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Нах в свою тему!
О как страшно комнатный герой Карина, я вот только за этим сюда пришёл что бы поугарать и не загоняться, сижу без всяких печалек хаваб нествик с молоком, варю плюхи ем мороженое, да может такой же как я найдется, тот кто так же с более тяжёлого слазиет как я
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
О как страшно комнатный герой Карина, я вот только за этим сюда пришёл что бы поугарать и не загоняться, сижу без всяких печалек хаваб нествик с молоком, варю плюхи ем мороженое, да может такой же как я найдется, тот кто так же с более тяжёлого слазиет как я
Дуралей. Ты не слезаешь, а загоняешь себя всё глубже в задницу. А тут твои угарчики и смута не прокатят. Все знают кто ты есть. ГНИЛОЙ НАРК!!! Что ты нам можешь рассказать о себе? А я отвечу сразу. Ничего! По тому-как мы уже всё знаем о таких как ты!
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Прошел первый месяц моей самоизоляции дома. По тихоннчку начинаю приходить в себя. Появилось желание что то делать. Тяга возникает все реже и реже. Когда возникает прогоняю ее. Причем нашел забавный для себя способ. Представляю что на лифте поднимаюсь к себе в голову. Тягу представляю как какую-то сущность которая сидит в голове. И вот я захожу в свою голову и закрываю ее в сундук. И все тяга проходит. Сразу. И так каждый раз когда появляется. Тренируюсь так сказать, отрабатываю навык.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Прошел первый месяц моей самоизоляции дома. По тихоннчку начинаю приходить в себя. Появилось желание что то делать. Тяга возникает все реже и реже. Когда возникает прогоняю ее. Причем нашел забавный для себя способ. Представляю что на лифте поднимаюсь к себе в голову. Тягу представляю как какую-то сущность которая сидит в голове. И вот я захожу в свою голову и закрываю ее в сундук. И все тяга проходит. Сразу. И так каждый раз когда появляется. Тренируюсь так сказать, отрабатываю навык.
Добрый вечер
Идите в эту тему почитайте
Антирефлексы
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Где то тут на форме проскакивал тема анти рефлексов. Что это, можете рассказать по подробнее? Как это внедрить?
Статьи все прочитаны, некоторые по 2 раза.
У меня только у одного так, форум жутко тригерит.
А так уже почти не вспоминаю о говне.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Где то тут на форме проскакивал тема анти рефлексов. Что это, можете рассказать по подробнее? Как это внедрить?
Статьи все прочитаны, некоторые по 2 раза.
У меня только у одного так, форум жутко тригерит.
А так уже почти не вспоминаю о говне.
)) выше кинула Вам
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Где то тут на форме проскакивал тема анти рефлексов. Что это, можете рассказать по подробнее? Как это внедрить?
Статьи все прочитаны, некоторые по 2 раза.
У меня только у одного так, форум жутко тригерит.
А так уже почти не вспоминаю о говне.
Триггерит иногда по началу.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Всем, привет. Вышел на финишную прямую. Остались последние 2 недели. Вроде более менее восстановился. Кое что конечно ещё надо поправить. Но в целом норм.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всем, привет. Вышел на финишную прямую. Остались последние 2 недели. Вроде более менее восстановился. Кое что конечно ещё надо поправить. Но в целом норм.
Привет. Почему тебя так долго не было?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Всем, привет. Вышел на финишную прямую. Остались последние 2 недели. Вроде более менее восстановился. Кое что конечно ещё надо поправить. Но в целом норм.
Где ж ты пропадал? Нарисовался такой, перец, на финишной прямой... Я ХЗ чем ты там занимался, думаешь это финиш?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Привет, всем ещё раз. Ну я все статьи прочитал. Интересные темы тоже. Форум тригеритл если честно. Ел, спал.
Дел на самом деле полно после выхода. С работой надо что то решать. Сейчас хз с этим кризисом. По сложнее будет. Ну без работы конечно не останусь. Но похоже придется под затянуть пояс. А за чертой самое интересное. Очередная чреда выборов. Для себя я понял главное делать правильный выбор. Я даже для себя придумал визуализацию. Как в компютерных играх. В голове появляется меню. Справа не правильный выбор. А слева правильный. И главное выбирать правильный пункт меню)))
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Понимаю что это только начало. Это про финиш изоляции я писал.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Уже эту схему с визуализацией меню отрабатывал. И мне помогает. Ещё кстати что помогает. Это представить свою зависимость как какую то сущность. Живущую в твоей голове. Которая пытается тобой управлять. И вот когда появляется тяга, я представляю как я на лифте из своего живота поднимаюсь в нутрь своей головы. И начинаю раздавать п..дюлей этой сущности. И тяга уходит. Может быть будет кому полезно. Мои схемы.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Форум тригеритл если честно
А что с тобой будет, когда тебе соупотреб, под нос, кучку вашего любимого дерьма подсунет? Успеещь на лифте из живота до сущности доехать? Это точно ФИНИШ, ты про.е.б.а.л свою изоляцию, начинай новую...