Хочу бросить меф. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
А что с тобой будет, когда тебе соупотреб, под нос, кучку вашего любимого дерьма подсунет? Успеещь на лифте из живота до сущности доехать? Это точно ФИНИШ, ты про.е.б.а.л свою изоляцию, начинай новую...
Хороший вопрос. Много раз, моделировал эту ситуацию. 1- не допускать общения с соупотребом. При случайном контакте например на улице без объяснения причин сказать пока и в другую сторону. Кстати соупотреб бросил быстрее меня на пол года. 2- ни в коем случае не оставаться с соупотребом в одном помещении. Сразу рвать контакты. Такой схемы планирую придерживаться минимум год. Что бы окончательно связи разорвались.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
А что с тобой будет, когда тебе соупотреб, под нос, кучку вашего любимого дерьма подсунет? Успеещь на лифте из живота до сущности доехать? Это точно ФИНИШ, ты про.е.б.а.л свою изоляцию, начинай новую...
Друг вообще то успею. Мне хватает 5 секунд. Что бы доехать и переключить тягу. Было много поводов что бы сорваться и выяснения отношений со своей половинкой после всего этого дерьма. И свёрнутые купюры свои находил и пакетики. И все ок лифт срабатывает на все 100%.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
А что с тобой будет, когда тебе соупотреб, под нос, кучку вашего любимого дерьма подсунет? Успеещь на лифте из живота до сущности доехать? Это точно ФИНИШ, ты про.е.б.а.л свою изоляцию, начинай новую...
Не думаю что прое...ал изоляцию. Т.к я живу на втором этаже. Захотел бы упороться, спрыгнул бы, не асфальт под балконом. Даже не так. Хотеть то упротося я хотел. И не раз. И опыт спрыгивания был уже сильно раньше) Да и деньги свободные были. Кажется мне что ты ошибаешься. Вернее надеюсь.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Что ты имеешь ввиду, когда пишешь, что тебя форум триггерит? Приходится кататься на лифте или что?
Когда читал Истрии людей и статьи постоянно вспоминались моменты из нарко жизни. Прям сцены как упарывался, с кем, где. Я вспоминал такие моменты про которые я думал что уже забыл. 5 летней давности, прям проживал их заново.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Что ты имеешь ввиду, когда пишешь, что тебя форум триггерит? Приходится кататься на лифте или что?
Форум не тянет на срыв. Просто не хочу впоминать все это. Самое интересное если ни читаю форум. Ни чего не вспоминается. Вот я и решил дать отдохнуть мозгу от этих воспминай. Дать ему вспомнить как жить и не думать о говне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Форум не тянет на срыв. Просто не хочу впоминать все это. Самое интересное если ни читаю форум. Ни чего не вспоминается. Вот я и решил дать отдохнуть мозгу от этих воспминай. Дать ему вспомнить как жить и не думать о говне.
Эгегей... Ты там жив? Трезвый?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615