Хочу бросить меф. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Ув, на основании чего сделан вывод что я вру и смотрю телек. Сегодня не смотрел. Абсолютная правда. Отношение то предвзятое сразу да)
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Ув, на основании чего сделан вывод что я вру и смотрю телек. Сегодня не смотрел. Абсолютная правда. Отношение то предвзятое сразу да)

Речь шла про вчера. Когда тебе говорили, что пока смотреть нельзя, но ты не слушал. И сейчас это мнение не поддерживаешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ув, на основании чего сделан вывод что я вру и смотрю телек. Сегодня не смотрел. Абсолютная правда. Отношение то предвзятое сразу да)
А как ты хотел? Все нарки врут. А ты особенный? И мы тебе прям так взяли и поверили? Ещё и поведение твоё нас наводит на плохие мысли. Всё же просто. Мы верим твоей маме и девушке. Оги ведь трезвые а не ты. Я прав или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Речь шла про вчера. Когда тебе говорили, что пока смотреть нельзя, но ты не слушал. И сейчас это мнение не поддерживаешь
Ну вот, А говорит что всё понял. И что мы зря ему не доверяем. Да не понял он пока ровным счётом ничего. Давите его как котёнка чтоб аж пищал. С такими так и надо. По другому не поймёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
И сейчас это мнение не поддерживаешь
А вы на его мнение не смотрите. Мало ли какое мнение у него... У психов в Кащенко тоже мнение, что они Наполеоны, а врачи должны с ними на Вы и шёпотом и чё?
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Читаю статьи, и натолкнулся на такой момент. Маруся, вы пишите что по тихоньку спорт можно, даже нужно добавлять. Но не качалка. Т.е возможно через недельку включить упражнения без отягощения. Начать с зарядки, через недельку отжимания добавить, пресс.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
С другой стороны вы пишите что спорт нельзя. Как правильно то?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
С другой стороны вы пишите что спорт нельзя. Как правильно то?
Нельзя спортом заниматься. Ты что-то не так понял. Три месяца сиди и не рыпайся, читай статьи, отсыпайся и работай с мозгом. Книги читал раньше?Потом тебе дадим упражнения которые тебе нужно будет делать. А спорт ЗАПРЕЩЁН! И даже не пытайся что-то выдумать. Ты лучше расскажи-как ты там себя ведёшь? Не вздумай врать, я узнаю.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Все норм)) агрессия отступила) пошла стадия бессонницы.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Книги читал, только те которые приносят результат. В плане личностного роста или профессионального. А так работаю каждый день. Скачал тренажёр для мозгов. Приложение на телефон. Прошел тест и не все так так плохо)) по сравнению с моей возрастной аудиторией выше среднего. Но есть над чем работать. Память например.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Но на счёт зарядки. Атрофируется нафиг. Я на фоне употребления то ходил в качалку и бассейн. Летом бегал ежедневно. Без спорта не могу. Физически ощущаешь себя хуже.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Но на счёт зарядки. Атрофируется нафиг. Я на фоне употребления то ходил в качалку и бассейн. Летом бегал ежедневно. Без спорта не могу. Физически ощущаешь себя хуже.
Не бойся, не атрофируется. Я тоже спортом занимался, и ничего посидел как миленький. И ты посидишь. Хватит пытаться клянчить. Тебе сейчас это не надо и всё. Афабозол купили и можно пустырник с валерьяночкой, про витамины не забывай. Со сном позже всё вернётся в нормальное русло. Значит так, сейчас твоя главная задача выспаться, и дать организму начать восстанавливаться. А ты хочешь его снова трепать. Вот представь как ты его наркотой истощил. Тебе покой нужен. И точка. Ни каких а может, ну если, а как бы, возможно, было бы не плохо, и т.д и т.п.
 

ЙоуБич

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
6
Употребление мефа исключительно интронозально. Хочу записаться в группу анонимных наркоманов ко всему ещё. Что думаете есть в этом смысл? Работаю.
лучше приезжай брат заторчим по новой