Хочу бросить меф. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вопрос такой. Вы пишите в статьях что нельзя заниматься спортом. Почему? Из медицинских соображений, типа сердце не выдержит или есть другая причина? Я на фоне приема все время занимался спортом, тренажерка, бассейн 40 мин брасом.
На фоне того что у тебя начнётся всплеск эндорфинов но недостаточный для того чтобы догнать наркотический приход
А это растригерит тебя
Я тоже не слушала и поэтому меня кидало из стороны в сторону. Я держалась но к чему такие перепады и подрывы?
Поверь не надо
В итоге пройдя обследование у меня выявилось что два клапана до конца не закрываются хотя раньше не было этого.
Мне объяснили что износилось (((
Говорят теперь нельзя нагрузок
И операцию можно сделать
Но она не жизненоважна и большой риск
Говорят можно стабилизировать медикаментами поэтому вот так
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Привет, почему не пишешь? Сколько статей прочёл? Как самочувствие?
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Привет, сочувствие хорошее. Агрессия присутствует. В основном ем, сплю, смотрю кино.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Вопрос есть про анти рефлекс. Как его правильно выработать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет, сочувствие хорошее. Агрессия присутствует. В основном ем, сплю, смотрю кино.
Ты там слушай девушку, у нее трезвый мозг, и поэтому она видит то, что ты пока не понимаешь. Даже если и перегнет палку, не обижайся, а задумайся. Сделай все так, чтобы она по-настоящему успокоилась.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Я пытаюсь. Но кукушка уехала, пока не возвращается. Не могу справиться с импульсивностью и агрессией. Знаю что пройдет. Нужно время уже проходило.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вопрос есть про анти рефлекс. Как его правильно выработать?
Ты статьи все прочёл? Выробатывать уже он хочет. Ишь какой прыдкий. Тебе бы для начала прочесть статьи все. Да и с дальнейшим прочтением, понимание будет приходить всё больше и больше.
И нам писать не забывай. А девушку не обижай там. Понял??? Потом благодарить ещё будешь.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Привет, ну что же ты такой не угомонный? Тебе сказали фильмы не смотреть,спорт нельзя. А ты себя самым умным считаешь там чтоли? Ещё и права качаешь. Тебе хотят помочь а ты тягу гоняешь. Вот что тебе непонятно из наших советов?
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Ребята, фильмы не смотрю уже. И спортом не занимаюсь. Планирую может через месяц спорт не раньше. Просто с ума сойду без активностей. А вот не понятно на счёт азоогнозии Как я понял, это и есть корень зла. Само понятие что такое азоогнозия я понял. Допустим я понимаю что у меня есть азоогнозия. Как я понял нужно давать себе установку, что все внешние раздражители которые толкают на употребление это и есть проявление азоогнозии. Т.е грубо говоря если на внешние раздражители у меня идёт реакция- надо употребить. Это и есть азоогнозия. Т.е подтягивание фактов для того что бы себе разрешить употребление. Так?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ребята, фильмы не смотрю уже. И спортом не занимаюсь. Планирую может через месяц спорт не раньше. Просто с ума сойду без активностей. А вот не понятно на счёт азоогнозии Как я понял, это и есть корень зла. Само понятие что такое азоогнозия я понял. Допустим я понимаю что у меня есть азоогнозия. Как я понял нужно давать себе установку, что все внешние раздражители которые толкают на употребление это и есть проявление азоогнозии. Т.е грубо говоря если на внешние раздражители у меня идёт реакция- надо употребить. Это и есть азоогнозия. Т.е подтягивание фактов для того что бы себе разрешить употребление. Так?
Вот тебе пример аназогнозии: моя девушка тригеррит меня, и по этому я хочу употребить. Знакомо? Это самообман. Тебе надо научиться ловить себя на этом обмане, да и вообще на любом обмане. А насчёт спорта, три месяца, и это не обсуждается. И зачем врёшь что не смотришь? И какого хрена ты там права вообще качаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Не могу справиться с импульсивностью и агрессией.
Не ври!!!! Если бы ты попал в тюрьму, к зэкам, тоже демонстрировал бы свою агрессию??? Хер. Сидел бы, как мышка!!!
Нет никакой у тебя агрессии. Это ты сам себе позволяешь, потому что имеешь право, вроде.
Не имеешь!!! Учись уважать других!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Не ври!!!! Если бы ты попал в тюрьму, к зэкам, тоже демонстрировал бы свою агрессию??? Хер. Сидел бы, как мышка!!!
Нет никакой у тебя агрессии. Это ты сам себе позволяешь, потому что имеешь право, вроде.
Не имеешь!!! Учись уважать других!
Ты - человек!!! Ты не животное. И регулировать агрессию - это признак человека разумного!!!!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ответь ка мне на вопрос, почему мама сюда не заходит. Имею ооооочень большое желание с ней побеседовать. Да и не я один. Пригласи ка её.