Хочу бросить меф. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Привет, всем. Да был обхлопанный вчера. На само изоляцию согласился. Мама временно переехала к нам. 1 день полет нормальный.
Пусть девушка твоя напишет и мама. А то чёт мне не верится в то что ты говоришь. Это мы уже проходили.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вопрос такой, если вдруг надо к врачу, у меня походу вывих или хз ушиб 2 недели плече поднять не могу. Но я на изоляции. Везд к врачу возможен под присмотром?
Привет. Рука двигается? Острой, нестерпимой боли нет? Подумай хорошенько, может тебе не так уж и больно, сколько хочется убедиться, что есть варианты выйти из дома?
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
2 недели. Болит. Хз я вообще заметил что травмы полученные во время типа долго заживают.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
2 недели. Болит. Хз я вообще заметил что травмы полученные во время типа долго заживают.
Конечно, твой организм вымотан химией. Давай ка ты пока отдыхай, высыпайся. На девушку не злись. Она тебя любит и хочет помочь. Поверь тебе с ней очень повезло. Моя меня просто кинула) но я ей очень благодарен что она рассказала всё моим родным. Цени её и маму и слушай их, читай статьи и обсуждай с ними. Маму зови сюда.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
2 недели. Болит. Хз я вообще заметил что травмы полученные во время типа долго заживают.
Молодец что засел дома ! на руку х.у.й забей , после отмены может повылезать много болячек ) всё починешь потом .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Хз. Пока сижу дома. Может пройдет.
Да пройдëт по любому можешь мазями разогревающеми мазать , помогает на время . Я пиздану..ся на горных лыжахах у меня рука полтора месяца в верх не поднималась ))
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Чувствую себя хорошо. В последнее время я сомастоятельно снижал дозы. Поэту отходняка нет. Давно кстати нет уже нет отходняка. Отходняк у меня проявляется в виде агрессии.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Вопрос такой. Вы пишите в статьях что нельзя заниматься спортом. Почему? Из медицинских соображений, типа сердце не выдержит или есть другая причина? Я на фоне приема все время занимался спортом, тренажерка, бассейн 40 мин брасом.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Да статьи по тихой пересчитываем.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вопрос такой. Вы пишите в статьях что нельзя заниматься спортом. Почему? Из медицинских соображений, типа сердце не выдержит или есть другая причина? Я на фоне приема все время занимался спортом, тренажерка, бассейн 40 мин брасом.
Организм у тебя измотан, хочешь сердце чтоб стукануло или ещё что? Тебе сейчас покой нужен и отдых, чтение статей, читай книг, разбирайся в себе, вырабатывай антирефлекс. Да и спорт это своего рода триггер своего рода. А тебе нужно от них оградиться. Три месяца спортом заниматься нельзя. Это как минимум. Как понял?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вопрос такой. Вы пишите в статьях что нельзя заниматься спортом. Почему? Из медицинских соображений, типа сердце не выдержит или есть другая причина? Я на фоне приема все время занимался спортом, тренажерка, бассейн 40 мин брасом.
Выброс гормонов (серотонин и дофамин) приведет к срыву. А гормональный фон и так ушатанный, вся эта агрессия и прочее - как раз об этом и говорят. И до полугода ещё штормить будет, возможно. Я не про тягу, а последствия. И плюс - да, вредно, в употреблении - одно, а при отказе часто начинают всякие проблемы со здоровьем вылезать. Раньше мозг был в зависимости от вещества, и все ресурсы бросал к тому, чтоб получить дозу, восстановиться и опять получить дозу. А теперь всё может быть. И суставы могут посыпаться и кариес вылезти. так что ещё и поэтомуперегружать организм пока нельзя. Потерпи 2 месяца, незаметно пролетят. Главное, питайся полезной пищей, меньше жирного, жареного и всего условно съедобного, но вкусного) я сама меф бросила, знаю что говорю. Дай своему организму и мозгу время, знания и покой, чтобы полноценно восстановиться и переформатировался.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Организм у тебя измотан, хочешь сердце чтоб стукануло или ещё что? Тебе сейчас покой нужен и отдых, чтение статей, читай книг, разбирайся в себе, вырабатывай антирефлекс. Да и спорт это своего рода триггер своего рода. А тебе нужно от них оградиться. Три месяца спортом заниматься нельзя. Это как минимум. Как понял?
Не три, а два минимум. После двух, можно ужепотихонечку)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Плюс такое дело: после употребления, у тебя в крови и в тканях ещё достаточно много этой всей дряни. Я к примеру, после употребления, ещё дня два могла, а то и неделю носиться и бегать, дела делать: это не потому, что нет отходняков, а потому, что организм под действием наркотиков. И желания спортом заниматься и быть активным, будто у тебя много сил - оттуда же. Меф ломает гормональный фон. Спорт - это выброс гормонов. Поэтому тебе нужен покой. Голова, и то, проясняется через месяц где-то, удивляться ещё будешь, как мыслил и вел себя в это время - если, конечно, справишься с задачей)