Хочу бросить меф. Help

  • Последние ответы
  • Новые темы

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Ув, администрация подскажите пожалуйста по поводу тяги. Как с ней бороться. Не могу остановиться. Ещё не трезв.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ув, администрация подскажите пожалуйста по поводу тяги. Как с ней бороться. Не могу остановиться. Ещё не трезв.
Полная изоляция !!! других вариантов нет ! три месяца дома .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ув, администрация подскажите пожалуйста по поводу тяги. Как с ней бороться. Не могу остановиться. Ещё не трезв.
Начинай читать слушать инструкцию. Выкинь вообще с головы, что можно выйти. Нельзя не под каким предлогом. Удаляй все аккаунты и браузеры по приобретению, пусть тебя запрут в комнате. Ешь и спи. В моменты тяги вспоминай не приятные мгновения, а отходняки, потерянное доверие, потерянную веру в свои силы, проблемы со здоровьем,
Вы уже с ней общаетесь.
Где? В соседней теме?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Здравствуйте, ув. участники, хочу бросить меф. Стаж 1.5 года где то. Год из них 4 дня марафона по 1.5г в день. 2 отсыпных. Сейчас гораздо реже. Максимальный перерыв 24дня. До этого эпизодически курил шишки. Вообще наркотики попробовал в 19 лет. Это были шишки. В 20 плотно курил спайс, каждый день примерно год. В 23 попробовал соль, эпизодически курил. Но этходосы это нечто. Порой проскакивал амфетамин. Но все это было не то. Пока не пробовал меф. Он давал именно те ощущения которые, я ожидал стимуляторов и не давал побочек почти ну это в самом начале. Итого общий стаж употреблегия всего с перерывами на полгода - год. 10 лет. Через пару месяцев мне 30лет. Но этот меф как будто послелился в моей голове. Постоянно мысли о нем. Вообщем хочу остановиться. Надоела эта жизнь, вокруг него.
Ну что ж, добро пожаловать к нам, устраивайся поудобнее. Ты инструкцию читал? С кем живёшь? Есть кому помочь? Готов три месяца отсиживать дома?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Солевой стаж не 7 лет. Примерно 1 год, 2 раза в месяц. Потом только курил эпизодически и вот 1,5 года меф. Причем когда тянет забиваешь на все. Ни на чём так не опускался как на нем.
Меф тоже своего рода соляга. Читай инструкции и всё поймёшь.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ув, администрация подскажите пожалуйста по поводу тяги. Как с ней бороться. Не могу остановиться. Ещё не трезв.
Как сказали выше,запереться. Других вариантов нет. Мама,папа знают о твоём употреблении?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ув, администрация подскажите пожалуйста по поводу тяги. Как с ней бороться. Не могу остановиться. Ещё не трезв.
Ты читал тему девушки, читал инструкцию. Ты знаешь, что делаешь ошибки, потом не можешь совладеть с тягой. Пока ты вчера писал в своей теме и недоговаривал, то есть врал, пришла девушка твоя на форум, и твои все ниточки резко начали рваться, пути к отступлению обрываются. Ты, осознав это, будешь легче переносить тягу. Уже плюс. Так что не добавляй маме седых волос, сядьте вместе и доверь себя любимым женщинам. Посиди под замком, и тяга меньше будет. Почитаешь спокойно инструкцию, и все будет становиться на место, и тяга будет уходить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Ты читал тему девушки, читал инструкцию. Ты знаешь, что делаешь ошибки, потом не можешь совладеть с тягой. Пока ты вчера писал в своей теме и недоговаривал, то есть врал, пришла девушка твоя на форум, и твои все ниточки резко начали рваться, пути к отступлению обрываются. Ты, осознав это, будешь легче переносить тягу. Уже плюс. Так что не добавляй маме седых волос, сядьте вместе и доверь себя любимым женщинам. Посиди под замком, и тяга меньше будет. Почитаешь спокойно инструкцию, и все будет становиться на место, и тяга будет уходить.
Сойка, он этого не сможет переварить даже, он обхлопанный в гавно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Дружок, а чё это ты молчишь? Продолжаешь травить своё тельце и манипулировать мамой и девушкой?
Значит она виновата в том что твоя мать волнуется? А может ты виноват? Ты же наркоман, из-за тебя эта каша заварилась. А ты там ещё ерепенишься?!
Отвечай давай.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Здравствуйте, ув. участники, хочу бросить меф. Стаж 1.5 года где то. Год из них 4 дня марафона по 1.5г в день. 2 отсыпных. Сейчас гораздо реже. Максимальный перерыв 24дня. До этого эпизодически курил шишки. Вообще наркотики попробовал в 19 лет. Это были шишки. В 20 плотно курил спайс, каждый день примерно год. В 23 попробовал соль, эпизодически курил. Но этходосы это нечто. Порой проскакивал амфетамин. Но все это было не то. Пока не пробовал меф. Он давал именно те ощущения которые, я ожидал стимуляторов и не давал побочек почти ну это в самом начале. Итого общий стаж употреблегия всего с перерывами на полгода - год. 10 лет. Через пару месяцев мне 30лет. Но этот меф как будто послелился в моей голове. Постоянно мысли о нем. Вообщем хочу остановиться. Надоела эта жизнь, вокруг него.
Привет! Как дела твои? Как жизнь не буду спрашивать! Выходи на связь!
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Привет, всем. Да был обхлопанный вчера. На само изоляцию согласился. Мама временно переехала к нам. 1 день полет нормальный.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Вопрос такой, если вдруг надо к врачу, у меня походу вывих или хз ушиб 2 недели плече поднять не могу. Но я на изоляции. Везд к врачу возможен под присмотром?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вопрос такой, если вдруг надо к врачу, у меня походу вывих или хз ушиб 2 недели плече поднять не могу. Но я на изоляции. Везд к врачу возможен под присмотром?
За две недели было не до этого? не мешало?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Т
Вопрос такой, если вдруг надо к врачу, у меня походу вывих или хз ушиб 2 недели плече поднять не могу. Но я на изоляции. Везд к врачу возможен под присмотром?
Так ты уже на изоляции? или как?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот для таких решений и девушка с мамой, чтобы трезвым взглядом смотрели ситуацию.
А то у тебя куча дел было, а к врачу так и не дошел. Понимаешь теперь степень адекватности своего мозга?