Вызываю Пиратку))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Да просто запись добавляю
Верстку вроде всю поправила. Интегрировать последние посты форумов пока не удалось, пагинацию еще не смотрела. Во вторник вечером попробую еще поразбираться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Верстку вроде всю поправила. Интегрировать последние посты форумов пока не удалось, пагинацию еще не смотрела. Во вторник вечером попробую еще поразбираться.
Спасибо!!!!! Спасибо!!!! Моя дорогая! Какой красивый сайт) Я так рада!
Завтра ещё нагажу, ок? Буду Волков сайт делать. Конечно, в этот раз уже буду аккуратней, но не исключаю ошибок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Вывод всех записей c пагинацией на отдельной странице в Wordpress | Портал компьютерной помощи

@Пиратка, я вот тут читаю, как с помощью этого плагина, что у нас стоит, сделать вывод страниц. Но не знаю, куда код вставить
Тут получится просто страница с перечнем статей с пагинацией. На первой странице список первых 1-9 статьёй будет ,на второй странице будет список следующие 10-19 статьей и тд.

Как я поняла тебе не это нужно. Нужен список страниц 1,2,3... с переходом на отдельную статью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Да, прошу очень. Реально не могу найти. А откуда там такая посещалка уже? 17 чел. Там всего пару страниц же
Кстати, в блок с последними постами форума через редактор дизайна нельзя редактировать, иначе он перестанет быть динамичным, не трогай его. Перемещать его можно по странице, а вот править нельзя, только через исходный код.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Кстати, в блок с последними постами форума через редактор дизайна нельзя редактировать, иначе он перестанет быть динамичным, не трогай его. Перемещать его можно по странице, а вот править нельзя, только через исходный код.
Оки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Ксюш, а можешь мне поисковик туда всунуть? Такой самый, как на Ненорме, можешь оттуда копирнуть.

Еще там такая херня кумарная. Когда добавляю запись, там автоматом ставится спислк языков для перевода и приходится их удалять все время

@Пиратка . я такой дико странный баг обнаружила. Почему=то все тексты тображены на страницах без первого абзаца.

Если вручную потом поменять местами первый абзац и второй, потом второй снова поставить вниз и обновить, то первый абзац отображается.
Нельзя ли это как-то технически исправить сразу? Очень неохота все 157 текстов так перебирать

Причём, что интересно, это только с ноута так. С мобильной версии все гуд

И отчего-то в оглавлении ссылки не светятся синим. Почему-то эта функция отсутствуешь, если собираешь строки в перечень

И еще в футер не могу прицепить ссыли.

Еще фавикон на белом фоне, а не прозрачном. Некрасиво
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
И еще там на простой странице высвечивается фавиков вмсто лого

Можно на простую страницу тоже вывести картинку с главной? Под меню
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
И еще там на простой странице высвечивается фавиков вмсто лого

Можно на простую страницу тоже вывести картинку с главной? Под меню
Это уже не актуально. вставила сама
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Ксюш, а можешь мне поисковик туда всунуть? Такой самый, как на Ненорме, можешь оттуда копирнуть.

Еще там такая херня кумарная. Когда добавляю запись, там автоматом ставится спислк языков для перевода и приходится их удалять все время

@Пиратка . я такой дико странный баг обнаружила. Почему=то все тексты тображены на страницах без первого абзаца.

Если вручную потом поменять местами первый абзац и второй, потом второй снова поставить вниз и обновить, то первый абзац отображается.
Нельзя ли это как-то технически исправить сразу? Очень неохота все 157 текстов так перебирать

Причём, что интересно, это только с ноута так. С мобильной версии все гуд

И отчего-то в оглавлении ссылки не светятся синим. Почему-то эта функция отсутствуешь, если собираешь строки в перечень

И еще в футер не могу прицепить ссыли.

Еще фавикон на белом фоне, а не прозрачном. Некрасиво
Привет.

1) Поиск куда вставить нужно? Покажи на скрин.

2) Если статьи уже созданы, то вручную удалять языки и абзац первый править, так как все в базе уже сохранено.

3) про какое оглавление речь? Ссылку

4) ссылки в футер поставлю, напиши какие

5) фавиконку поменяю на без фона
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Привет.

1) Поиск куда вставить нужно? Покажи на скрин.

2) Если статьи уже созданы, то вручную удалять языки и абзац первый править, так как все в базе уже сохранено.

3) про какое оглавление речь? Ссылку

4) ссылки в футер поставлю, напиши какие

5) фавиконку поменяю на без фона
1. Поиск
Screenshot_15.png


2. Языки удаляю, но абзац все равно пропадает.

3. Оглавление - Оглавление - Метод «» Ренаты Башаровой

4. Ссылки

Политика конфиденциальности - Метод «» Ренаты Башаровой

Договор - Метод «» Ренаты Башаровой

Франшиза - Метод «» Ренаты Башаровой
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Ксюш, а можешь мне поисковик туда всунуть? Такой самый, как на Ненорме, можешь оттуда копирнуть.

Еще там такая херня кумарная. Когда добавляю запись, там автоматом ставится спислк языков для перевода и приходится их удалять все время

@Пиратка . я такой дико странный баг обнаружила. Почему=то все тексты тображены на страницах без первого абзаца.

Если вручную потом поменять местами первый абзац и второй, потом второй снова поставить вниз и обновить, то первый абзац отображается.
Нельзя ли это как-то технически исправить сразу? Очень неохота все 157 текстов так перебирать

Причём, что интересно, это только с ноута так. С мобильной версии все гуд

И отчего-то в оглавлении ссылки не светятся синим. Почему-то эта функция отсутствуешь, если собираешь строки в перечень

И еще в футер не могу прицепить ссыли.

Еще фавикон на белом фоне, а не прозрачном. Некрасиво

Языки возможно зацепила при копировании статей. Скрытый первый абзац - тоже скорее всего какие-то стили зацепила при копировании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Языки возможно зацепила при копировании статей. Скрытый первый абзац - тоже скорее всего какие-то стили зацепила при копировании.
А как же это исправить? Не всегда выходит даже методом замены абзацев местами выправить
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
А как же это исправить? Не всегда выходит даже методом замены абзацев местами выправить
Заново скопировать текст. Вставить его в блокнот, так он очистится от тегов и стилей. Затем скопировать текст с блокнота и вставить уже в статью