Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Делать там нехер, после лагеря пару лет побухивал изредка, потом встретил друга с от туда же и срыв
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ты за себя отвечай, хули ты на других смотришь? Пока я вижу торча в короне, который х.уй пойми зачем пришел, тратит время и пиз.дит как дышит. А тебя сявку никто твое мнение не спрашивал, пока. Лечиться будешь или попи.здеть зашел?
Да я и так лечусь. А вы дали мне понять что я живой оказывается и ещё не всё конченно со мной. Ещё раз огромное спасибо авторам статей .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ладно хватит с меня негатива на сегодня , ребят мне вас искренне жаль честно . Да не пизжу я ****** как можно быть такими честейшей воды долбаëбами .
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Пиковый :JC_cupidgirl: В отрицалове :JC_cupidgirl: Чёрный лагерь:heart1: РАЗБОЙ:Heart:
Ну пусть будет так как ты мечтаешь в своей больной голове. Одно я понял что , тема для тебя это больная , а значит сидел ты ну вообще не айс , прям обиженный обиженный на весь мир
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Аргументированно .
Ну так завязывай! Не тот способ ты выбрал честь свою перед жонкой защищать. Они ценят за топовые дела, а твоих дел пока нет, ну разве, что одно в уголовке, и мешок тех, что ты под наркотой настрогал.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ну так завязывай! Не тот способ ты выбрал честь свою перед жонкой защищать. Они ценят за топовые дела, а твоих дел пока нет, ну разве, что одно в уголовке, и мешок тех, что ты под наркотой настрогал.
Я последний раз озвучивал что сидел до рц , пару лет назад ,гордится тут нечем. Сейчас вот опять , сказал правду эти же пытаются что то выяснить , как то унизить оскорбить ,для чего вообще, что бы человек закрылся и вообще ничего не говорил ??
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я последний раз озвучивал что сидел до рц , пару лет назад ,гордится тут нечем. Сейчас вот опять , сказал правду эти же пытаются что то выяснить , как то унизить оскорбить ,для чего вообще, что бы человек закрылся и вообще ничего не говорил ??
Тебя пожалеть? Где статьи твои, ты пока только пиз.даболишь, долго еще?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я последний раз озвучивал что сидел до рц , пару лет назад ,гордится тут нечем. Сейчас вот опять , сказал правду эти же пытаются что то выяснить , как то унизить оскорбить ,для чего вообще, что бы человек закрылся и вообще ничего не говорил ??
завтра начни делом с утра. сегодня много сказано - мало сделано
то что высказался - молодец
нападки значит тоже не спроста были
ты взглянул со стороны - с чем-то согласен, с чем-то нет.
жизнь не геометрия, чтоб доказывать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я последний раз озвучивал что сидел до рц , пару лет назад ,гордится тут нечем. Сейчас вот опять , сказал правду эти же пытаются что то выяснить , как то унизить оскорбить ,для чего вообще, что бы человек закрылся и вообще ничего не говорил ??
Ну, а какого приема ты хотел? Ты наркоман, социальное дно , которому государство минусует все возможности , так как не считает перспективным. Доит пока на ногах стоишь, упадешь , начнут родных доить . Привыкай, такое отношение к наркоманам , как тут так и везде. Уважение нужно заслужить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Чето терзают меня смутные сомнения... Это Дима, что ли? С Ростова?

Не похож этот доктор на торчка с улицы. И на прочитавшего 140 статей - тоже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чето терзают меня смутные сомнения... Это Дима, что ли? С Ростова?

Не похож этот доктор на торчка с улицы. И на прочитавшего 140 статей - тоже
Да кто хочешь может быть. Ты как лавочку прикрыла, вон их сколько нарисовалась сразу. Может в толпе и проскачили контры...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Да кто хочешь может быть. Ты как лавочку прикрыла, вон их сколько нарисовалась сразу. Может в толпе и проскачили контры...
Это да... Теперь об одном жалею, что не прикрыла ее сразу.