Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я да лечится пришëл . И лечусь, и всё у меня получится . А ребятам занятся смотрю нечем, угрозы , унижения и не более .
Так а как результаты твоего лечения посмотреть? Где изложения по статьям? Или наслово тебе верить?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Объясните мне доходчиво , что бы дырявый наркоман понял , зачем мне с самого начала начинать ?
Статьи те неизвестно какие, почему их было 140? Здесь их 159. Какие там Вован удалил хз. Плюс смотря на тебя, ты не тянешь на 140 статей.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Так а как результаты твоего лечения посмотреть? Где изложения по статьям? Или наслово тебе верить?
Вы же заходите на тот сайт смотрите там всё, даже моей же правдой мне же по мардям и надевали вчера
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Статьи те неизвестно какие, почему их было 140? Здесь их 159. Какие там Вован удалил хз. Плюс смотря на тебя, ты не тянешь на 140 статей.
Серьезно ? У меня гормоны сейчас не в норме далеко состояние эмоциональное так же ,как мне нужно было реагировать на нападения , психозащита и в оборону ушëл за счёт нападения
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Вы же заходите на тот сайт смотрите там всё, даже моей же правдой мне же по мардям и надевали вчера
я думаю что скопировать можно от туда, ну это моё мнение, пусть кто из команды скажет как быть
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Объясните мне доходчиво , зачем мне с самого начала начинать ?
так наркоскот пиззздит, как дышит. А дышит он часто. Или мы тебе на слово верить должны?
Пиши уже, балаболка.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вы же заходите на тот сайт смотрите там всё, даже моей же правдой мне же по мардям и надевали вчера
Я другой такой страны не знаю.х з.говорят тамашней мутил че то поэтому х.з. че ты читал.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Серьезно ? У меня гормоны сейчас не в норме далеко состояние эмоциональное так же ,как мне нужно было реагировать на нападения , психозащита и в оборону ушëл за счёт нападения
в игры играл, теребил рефлекс, вот гормон. фон и не востонавливается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы же заходите на тот сайт смотрите там всё, даже моей же правдой мне же по мардям и надевали вчера
Так а шо ты хочешь, не пойму? Как ты собрался лечиться если карточку проипал?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
я думаю что скопировать можно от туда, ну это моё мнение, пусть кто из команды скажет как быть
Тот сайт упал вчера, я же как истинный дырявый торчëк который не хочет выздоравливать , нашëл вас , зарегался и начал разбираться Попытался объяснить всё, что жену не нужно сюда итд. Меня де не кто слышать не хотел просто , дырявый, конченный ********, вот что в ответ получил , а как я должен был себя повести господа?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Серьезно ? У меня гормоны сейчас не в норме далеко состояние эмоциональное так же ,как мне нужно было реагировать на нападения , психозащита и в оборону ушëл за счёт нападения
Честно, сколько тут было историй торчей, никто к 140 статье так себя не вел как ты. Ты читал тупо инструкции, но никто к твоему торчу внутри не относился как к скотине, ты просто торч который теперь знает инструкции, а этого мало для лечения. Все что сейчас происходит максимум продолжается неделю-две, а ты уже 140 статей написал. Мое мнение пиши заново и будем общаться.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Так а шо ты хочешь, не пойму? Как ты собрался лечиться если карточку проипал?
Сейчас я в полном недоумении как и что и куда , знаю одно, что статьи закончу, изложения напишу , и не важно мне где и как и почему, но я не буду употреблять, и не потому что на зубах , а потому что мне это будет уже тупо не нужно, не интереснно , я и сейчас многое понимаю уже , не всё может быть согласен , но я только на середине пути.