Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Статьи , вы и сам . Всё нормально. Помогите с правилами ,где они найти не могу?
Нужен твой трезвый родственник на форуме. Кто у тебя игрульки отнимет? Мне домой к тебе приехать и по хребтине надавать?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Нет что вы , вообщем так цетирую "мне ваш форум не нужен, я статьи читаю "
статьи- это хорошо. Но тут люди подскажут, как тебя правильно лечить и не поддаваться на твои наркоманские манипуляции( это как рецепт от врача).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну так она изначально должна была их прочитать. Потом уж за тебя браться).
И что за месяц не прочла? Придется нагонять ей. Никак иначе тебя не вытащить.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Нужен твой трезвый родственник на форуме. Кто у тебя игрульки отнимет? Мне домой к тебе приехать и по хребтине надавать?
Ну что мне сделать , заставить её что ли? Я не буду играть в игры понял , книги и рекомендованные фильмы . Угроз наркоману не нужно , которые не выполнимы Я хорошо статьи читал не переживайте
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ну что мне сделать , заставить её что ли? Я не буду играть в игры понял , книги и рекомендованные фильмы . Угроз наркоману не нужно , которые не выполнимы Я хорошо статьи читал не переживайте
уговаривать! это доя твоего выздоровления надо! Для себя делаешь, а не для меня.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Слушайте Я остаюсь один дома у меня допуск к деньгам к интернету к соупотребам. Я не лазию в соц сети ,сам не потому что мне жена не разрешает, Я не бегу не куда не потому что мне жена не разрешает , читаю и разбираюсь в статьях так как мне это нужно. Давайте представим что у меня нет никого, ну или моё выздоровление только мне нужно . В игры играл да больше не буду. На том форуме сказал что играю в ответ тишина
статьи- это хорошо. Но тут люди подскажут, как тебя правильно лечить и не поддаваться на твои наркоманские манипуляции( это как рецепт от врача).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Слушайте Я остаюсь один дома у меня допуск к деньгам к интернету к соупотребам. Я не лазию в соц сети ,сам не потому что мне жена не разрешает, Я не бегу не куда не потому что мне жена не разрешает , читаю и разбираюсь в статьях так как мне это нужно. Давайте представим что у меня нет никого, ну или моё выздоровление только мне нужно . В игры играл да больше не буду. На том форуме сказал что играю в ответ тишина
Слушай, песня, тебе там корону до небес вырастили!

Пальцы не гни!
Должен быть трезвый родственник. Жена Фея была! Где сейчас она?!
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
уговаривать! это доя твоего выздоровления надо! Для себя делаешь, а не для меня.
Слушайте , мне и самому хочется что бы она рвения больше проявляла ,и по началу меня это прям тяготило, даже мысли были что отношения у нас изменятся , говорить научимся что ли , ну не нужно значит это человеку. Мне и самому это не нравится, да я хочу что бы она участвовала больше в моём выздоровлении. Но этого нет, я перестал смещать фокус и сам .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Слушайте Я остаюсь один дома у меня допуск к деньгам к интернету к соупотребам. Я не лазию в соц сети ,сам не потому что мне жена не разрешает, Я не бегу не куда не потому что мне жена не разрешает , читаю и разбираюсь в статьях так как мне это нужно. Давайте представим что у меня нет никого, ну или моё выздоровление только мне нужно . В игры играл да больше не буду. На том форуме сказал что играю в ответ тишина
Не сравнивайте тот форум и этот. Там вам жопу лизали, а тут лечить будут. А лечение- это не вкусные пилюли, а больные уколы, розги и страпоны... Все доя вашего скорейшего выздоровления.

Плохо статьи читали- у вас не должно быть доступа ни к деньгам, ни к телефону( жена его забрала и продала, верно?) , ни к чему, кроме этого сайта.... чтобы вас все это не тригерило, чтобы вы восстанавливались
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Я правду говорю, короны нет . Торчать Я больше не хочу и меньше тоже выздоровление это моя ответственность
Слушай, песня, тебе там корону до небес вырастили!

Пальцы не гни!
Должен быть трезвый родственник. Жена Фея была! Где сейчас она?!