Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
я сама пропустила занятие с ней еще полторы недели назад, больше не общались. так что да, отменили
Психолог что то говорила или спрашивала про развод родителей?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Речь тут в том, что: Даша устроила демарш, похожий на отхода от скоростей. Потом, Даша требует общения с Пашей, при этом отказывается вести его сюда, покрывает и отказывается признавать, что РЦ ему не помог.
Если бы не вот эти моменты, то можно было бы и без больницы обойтись. Но, но... Она в танке полном.
ни в детоксе, ни в рц я не употребляла. дома у матери-тем более. с удовольствием сделаю любой тест
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Психолог что то говорила или спрашивала про развод родителей?
я сама эту тему заводила, но еще будучи в рц и в разговоре с психотерапевтом, а не с психологом, с которым продолжила работать по выходу из рц
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даша у нас конница, конкуристка.
Правда похоже по выражениям и воспитанию что не из богемных элит, а из заокеанских джунглей.
Амазонка с матюками...
матерюсь очень-очень редко, вчерашний день-огромное исключение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
я сама эту тему заводила, но еще будучи в рц и в разговоре с психотерапевтом, а не с психологом, с которым продолжила работать по выходу из рц
А можно поподробнее тут изложить эти разговоры?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Понятно. Сложнее стало после этого (я про отмену психолога, прости, интернет у меня вдеревне дурацкий)
Слушай, ты про Пашу этого говоришь: "никто помирать не собирается". А ты серьёзно думаешь, что те, кто от наркотиков помирают, собираются это делать?
Я иногда листаю сводки на разных пабликах по наркотеме. У девушки молодой сердце взяло и остановилось от дорожки мефа. Побледнела и упала. А парень думал, обморок. Слава Богу, откачали.
Ещё знаешь что? Многий молодняк думает: ну мы молодые, здоровые, вон есть торчи матёрые и алкаши, по десять лет торчат и живы. Но есть одно "но" - и оно, к сожалению,не маленькое:
Раньше была другая наркота.
Кроме того же мака, героина, и прочих опиатов, передозы от которых были всегда (местные тебе подтвердят, которые бросили - что многие их соупотребители уже на том свете), раньше и химия была другая. Тебе это любой скажет. Она и тогда была вредна и всё такое, и крыша ехала только в путь, но, тот же амфетамин - хоть и был "грязный" и сваренный химиками-самоучками, это, всё же, был амфетамин. За последние два года, законодательство запретило вещества, так называемые "прекурсоры", которые используются для варки амфетамина. Вообще. Полностью. Раньше их можно было купить, сейчас нет, причем нельзя их купить даже в даркнете. Ну, а наркоманы и дилеры, зарабатывающие на них, никуда не делись. Поэтому стали подбирать заменители, какие найдут, более менее схожие, но это уже даже рядом не то, ни по эффекту, ни по воздействию на здоровье.
То же касается и мефедрона, и многих других наркотиков. Прекурсоры для мефедрона запретили чуть позже, но всё же, запретили. И с тех пор начались побочки, спецэффекты, несчастные случаи - куда чаще, чем это случалось раньше, и с меньших доз, и многие среди молодежи. Сейчас всё - по факту - галимая соль, даже если на ней написано "лучший кокаин из европейской лаборатории".
Понимаешь, что для Паши всё может кончиться очень внезапно и очень печально? Не будешь ли ты винить себя, что скрыла это от его близких? Подумай...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
То чтвое воровство, а потом и алкоголизм, наркомания- это следствие того что родителям не до тебя было и все такое, но их нужно простить, они не виноваты...,да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я сама пропустила занятие с ней еще полторы недели назад, больше не общались. так что да, отменили
А как ты с Пашей спуталась-то? У вас реально что-то было? Как это возможно, в таких условиях, и по-трезвому? И так внезапно? Любовь чтоль?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я сама пропустила занятие с ней еще полторы недели назад, больше не общались. так что да, отменили
А как ты с Пашей спуталась-то? У вас реально что-то было? Как это возможно, в таких условиях, и по-трезвому? И так внезапно? Любовь чтоль?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
То чтвое воровство, а потом и алкоголизм, наркомания- это следствие того что родителям не до тебя было и все такое, но их нужно простить, они не виноваты...,да?
я не виню родителей ни капли. они отлично и очень даже заинтересованно меня воспитывали. как я могу их простить, если даже обиды не держу? я по собственной дурости в это влезла
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А как ты с Пашей спуталась-то? У вас реально что-то было? Как это возможно, в таких условиях, и по-трезвому? И так внезапно? Любовь чтоль?
а что, по-трезвому закрутиться не может что ли? тут все и дело в том, что как раз таки по-трезвому и в таких условиях
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Он решал проблему твоих обид на родителей?
она, скорее, выводила меня на то, что я, как раз таки, обижаюсь на родителей, в то время, как я убеждала ее в обратном. до сих пор остаюсь при своем. обиды нет
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А как ты с Пашей спуталась-то? У вас реально что-то было? Как это возможно, в таких условиях, и по-трезвому? И так внезапно? Любовь чтоль?
кстати, такой был момент: приезжали друзья брата и сестры, у них был свободный телефон с интернетом. я в любой момент могла спокойно заказать и сходить забрать(тогда круглые сутки могла выйти из дома). НО. ввиду того, что это мне не нужно, я только и делала с этим телефоном, что писала паше(ему одному и никому больше)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
она, скорее, выводила меня на то, что я, как раз таки, обижаюсь на родителей, в то время, как я убеждала ее в обратном. до сих пор остаюсь при своем. обиды нет
То есть, к их разводу ты отнеслась нормально? Положительно?