Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
В санаторий к следующему паше?
Да чего вы с ней пытаетесь говорить? Поверьте мне, у неё нет сейчас ни грамма здравомыслия. Это бесполезно. Её надо прокапать для начала.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да чего вы с ней пытаетесь говорить? Поверьте мне, у неё нет сейчас ни грамма здравомыслия. Это бесполезно. Её надо прокапать для начала.
от чего прокапывать интересно? от 4 месяцев трезвости?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Там от почек ничего не осталось. Ещё на заразу надо проверить. Живет рядом с детьми, с наркоманами в рц е*лась, нахватала точно
Так ещё и скандалы позволяет себе учинять, учит младших дичи. Не, вариант неплохой, до 18 её туда, это не сильно дорого. Дешевле, чем РЦ
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сидеть она тут до посинения собралась! Дети уже не знают, куда деваться, не дом, а ад на земле! Сама решила наркоманить, свою жизнь погубить, так за собой всех тащишь???
МАМА! Вы слышите нас? Ей слова уже не помогут,действуйте!В дурку отправляйте с ментами под ручки,что вы тут сидите шоу устраиваете.Нам есть кем заниматься,тут много людей адекватных,которые сами приходят лечиться.а вашу прошмандовку в РЦ т.рахаться с нарками отправляйте,если сами ничего сделать не хотите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
от чего прокапывать интересно? от 4 месяцев трезвости?))
Это ты у психиатра спросишь, после того как сообщишь ему, что позавчера хотела покончить собой и вчера это ТУТ подтвердила.
На учет мигом поставят. Как суицидницу.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
ну так вперед))
Слишком долго все тянулось, это только начало. Я тебе, сдохнуть не дам, всю юность проведешь в местах, каких пока незнаю, будем решать. Начнем с дурки. Или мать это сделает или я прилечу завтра.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
МАМА! Вы слышите нас? Ей слова уже не помогут,действуйте!В дурку отправляйте с ментами под ручки,что вы тут сидите шоу устраиваете.Нам есть кем заниматься,тут много людей адекватных,которые сами приходят лечиться.а вашу прошмандовку в РЦ т.рахаться с нарками отправляйте,если сами ничего сделать не хотите.
По магазинам они ее на машине возят б.лять,ее кормить в обще не НАДО! Жрать не давать! Статьи прочитает,сочинение напишет,тогда кусок хлеба заслужила.как собака.понимаете! А она хуже собаки сейчас,алкоголичка,наркоманка с чувством собственного наркодостоинства.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это ты у психиатра спросишь, после того как сообщишь ему, что позавчера хотела покончить собой и вчера это ТУТ подтвердила.
На учет мигом поставят. Как суицидницу.
ну это я уже с психиатром обсуждать буду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Слишком долго все тянулось, это только начало. Я тебе, сдохнуть не дам, всю юность проведешь в местах, каких пока незнаю, будем решать. Начнем с дурки. Или мать это сделает или я прилечу завтра.
А в обсервацию не попадете? Может, имеет смысл какого-то знакомого на месте просить помочь? А отчим шо там?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
По магазинам они ее на машине возят б.лять,ее кормить в обще не НАДО! Жрать не давать! Статьи прочитает,сочинение напишет,тогда кусок хлеба заслужила.как собака.понимаете! А она хуже собаки сейчас,алкоголичка,наркоманка с чувством собственного наркодостоинства.
серьезно, еб.анько. я и так не ем ничего, мне не надо. статьи и ваши 2 раза читала, 4 месяца не употребляла, И НЕ СОБИРАЮСЬ, ЧТО ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НАДО ТО??
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
ну это я уже с психиатром обсуждать буду
Ты, лошара, если думаешь, что психиатр это как психолог, то ты ошибаешься. Психиатры ничего не обсуждают с пациентами. Они просто назначают уколы. И все. И говорят только через пару недель, когда пациент в чувство придет. И то, чисто формально.
Это тебе на будущее, если не знала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
серьезно, еб.анько. я и так не ем ничего, мне не надо. статьи и ваши 2 раза читала, 4 месяца не употребляла, И НЕ СОБИРАЮСЬ, ЧТО ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НАДО ТО??
Собака съела товар, теперь она наркоман... Товар ей понравился точно, я знаю много таких собак))

Вещи иди собирай, клоунша. Допрыгалась.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты, лошара, если думаешь, что психиатр это как психолог, то ты ошибаешься. Психиатры ничего не обсуждают с пациентами. Они просто назначают уколы. И все. И говорят только через пару недель, когда пациент в чувство придет. И то, чисто формально.
Это тебе на будущее, если не знала.
ну, узнаю, походу
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
не тащи, скинь в рц. самоотверженная епт
Ты думаешь вывести из равновесия родителей и нас? Шоб от тебя отстали и выкинули? Да хер тебе,тебя оставят только в дурке.Видали мы почище львов и то от них летели перья.:Biggrin: