Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
так я вам далеко не все описала, вершинку айсберга, так сказать. я в жизни не выложу тут или родителям свои конкретные мысли, которые меня беспокоят больше всего
Ну и зря. Надо выложить. И, поверь, у тебя мигом уйдёт твое хреновое самочувствие, когда ты обсудишь это со взрослыми людьми, а не с сопляками, тебе подобными, которые жизни не видели
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пока ещё неизвестно. Давай сначала с Пашей разберемся. На хрен твое нытье Маше нужно сейчас, после всего, что ты отчебучивала? Не позорься уже...
она меня ищет с момента, когда я пропала. когда я все таки связалась с ней, она была более, чем рада. а потом, когда опять исчезла, она еще больше стала меня разыскивать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
она меня ищет с момента, когда я пропала. когда я все таки связалась с ней, она была более, чем рада. а потом, когда опять исчезла, она еще больше стала меня разыскивать
Где логика? Если бы искала, то от отца бы твоего трубку брала. Она шифруется от тебя, а не ищет, похоже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
она еще больше стала меня разыскивать
Слушай, вот не смеши мои седые копыта. Она адреса твоего не знает?)) Она бы зайти могла просто. Не думала об этом?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Слушай, вот не смеши мои седые копыта. Она адреса твоего не знает?)) Она бы зайти могла просто. Не думала об этом?
да я же говорю, меня на время отсидки пихнули маме. ЭТО ЗА 1500КМ ОТ МОЕГО РОДНОГО ГОРОДА, ГДЕ Я ПРОПИСАНА И ЖИВУ. маша понятия не имеет, где я
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
да я же говорю, меня на время отсидки пихнули маме. ЭТО ЗА 1500КМ ОТ МОЕГО РОДНОГО ГОРОДА, ГДЕ Я ПРОПИСАНА И ЖИВУ. маша понятия не имеет, где я
Так могла бы взять трубку от отца и узнать, если ищет)) Просила ты её или не просила... Или зайти к отцу узнать.
Ну что ты мудишь-то? Ищут её... Может она в Жди Меня уже написала?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Конечно, ты её попросила не общаться с родаками, она согласилась и с радостью вздохнула спокойно))
А ты позвонила, а она из вежливости сказала, что обыскалась.
Даша, ты представляешь сколько ты дерьма наворотила в общении с ней? Думаешь, так охота ей снова с тобой дела иметь? Время должно пройти, пока доверие восстановится...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так могла бы взять трубку от отца и узнать, если ищет)) Просила ты её или не просила... Или зайти к отцу узнать.
Ну что ты мудишь-то? Ищут её... Может она в Жди Меня уже написала?))
они с папой общались, он ей сказал, чтобы не совалась. ну она старательно написывала всем моим знакомым в поисках, до сих пор пишет мне, на мои аккаунты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Конечно, ты её попросила не общаться с родаками, она согласилась и с радостью вздохнула спокойно))
А ты позвонила, а она из вежливости сказала, что обыскалась.
Даша, ты представляешь сколько ты дерьма наворотила в общении с ней? Думаешь, так охота ей снова с тобой дела иметь? Время должно пройти, пока доверие восстановится...
извините, конечно, но вы, к сожалению, не знаете моего с машей общения, не нужно так судить. ну что мне искать все 376463736 скринов, где она пишет всем моим знакомым, спрашивает, что со мной. показывать недавние сообщения на мой аккаунт?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
ну что мне искать все 376463736 скринов, где она пишет всем моим знакомым, спрашивает, что со мной. показывать недавние сообщения на мой аккаунт?
Так откуда у тебя эти скрины, не пойму, если у тебя нет телефона?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
извините, конечно, но вы, к сожалению, не знаете моего с машей общения, не нужно так судить
Извиняю и я тебя не сужу) Я говорю, что пока ты, не наладишь своё моральное состояние до нормы, нет смысла в общении с Машей. Ты все равно пока будешь чувствовать вину некую. А этого пока не нужно.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так откуда у тебя эти скрины, не пойму, если у тебя нет телефона?
я же говорила, вопреки запретам родителей, несколько раз выходила в инст, где и пообщалась с ней. плюс, я создавала новую страницу в вк(на старую не заходила), с которой общалась с пашей. маша нашла эту страницу, ума не приложу вообще как и пытается дописаться. больше не могу туда выходить, тк мама видит всю историю с компа, даже если удалять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
так я вам далеко не все описала, вершинку айсберга, так сказать
А вот это вот... Не хочу обесценивать твою лирику и страдания, конечно, но поверь мне, девочка. Чтобы ты там себе ни придумала, что это ужас и ах, для взрослых людей - просто смех и проблема, которая не стоит выеденного яйца.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Извиняю и я тебя не сужу) Я говорю, что пока ты, не наладишь своё моральное состояние до нормы, нет смысла в общении с Машей. Ты все равно пока будешь чувствовать вину некую. А этого пока не нужно.
лучше я продолжу убиваться истериками, а крыша поедет все дальше и дальше...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
я же говорила, вопреки запретам родителей, несколько раз выходила в инст, где и пообщалась с ней. плюс, я создавала новую страницу в вк(на старую не заходила), с которой общалась с пашей. маша нашла эту страницу, ума не приложу вообще как и пытается дописаться. больше не могу туда выходить, тк мама видит всю историю с компа, даже если удалять
А, ну ок. Значит, ментом твоей Маше точно не быть. Если бы она и вправду хотела найти, то узнала бы у отца, а не писала бы знакомым.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А вот это вот... Не хочу обесценивать твою лирику и страдания, конечно, но поверь мне, девочка. Чтобы ты там себе ни придумала, что это ужас и ах, для взрослых людей - просто смех и проблема, которая не стоит выеденного яйца.
ни капли не спорю, но факт в том, что мне это важно. я вижу ситуацию со стороны