Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И что самое главное, почему он должен быть в отсидке, если ты так уверенно заявляешь, что он точно бросил?))
а это так работает? почему я тогда в отсидке, если с момента моего последнего употребления прошло почти 4 месяца и я уверена, что бросила?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
весело,каждый в 4ех стенах за 300 км друг от друга. если это цена тому, что мне можно с ним будет переписываться, я лучше пострадаю дальше, а он нормально проведет лето. с друзьями, на улице, как хочет. в общем
А почему в 4-х стенах-то, если он бросил? Просто у вас будет тут связь и всё. Пусть приведет мать, она подтвердит, что он - точно бросил и кто его будет держать тогда? Просто будет с тобой переписываться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
почему я тогда в отсидке, если с момента моего последнего употребления прошло почти 4 месяца и я уверена, что бросила?
Потому что родители заметили, что лечение впрок тебе не пошло и перестраховываются, этим методом.
Это же логично, как думаешь? Почему ты отсидку воспринимаешь, как наказание, а не как необходимую меру?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
весело,каждый в 4ех стенах
Не, ну погоди) У него 4-х комнатная квартира. Если мать окажется вменяемой и согласиться вас вместе контролить, может и туда тебя заберет? И будете с ним в 4-х стенах, но вместе лечиться.
Всякие варианты есть. Надо пробовать.
И заодно у свекрухи поживешь, хоть мать тогда ценить начнешь, когда гавна нахватаешься от чужих людей...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Потому что родители заметили, что лечение впрок тебе не пошло и перестраховываются, этим методом.
Это же логично, как думаешь? Почему ты отсидку воспринимаешь, как наказание, а не как необходимую меру?
я по этому поводу уже сказала, что мне абсолютно все равно, что делают родители. хотят, чтобы я посидела дома, окей. даже если я начну со всей благодарностью и воспринимать отсидку, ни на грамм лучше мне не станет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не, ну погоди) У него 4-х комнатная квартира. Если мать окажется вменяемой и согласиться вас вместе контролить, может и туда тебя заберет? И будете с ним в 4-х стенах, но вместе лечиться.
Всякие варианты есть. Надо пробовать.
И заодно у свекрухи поживешь, хоть мать тогда ценить начнешь, когда гавна нахватаешься от чужих людей...
ага, я была бы счастлива, родителям моим это скажите, они посмеются
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
хотят, чтобы я посидела дома, окей
Нет, надо не просто сидеть. Надо прочесть инструкцию, во-первых. Во-вторых читать художку, которая дана в нашем списке. От простого сидения мозги на место не встанут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
ага, я была бы счастлива, родителям моим это скажите, они посмеются
Если сюда придет мать его, он, мы все вместе пообщаемся и, возможно, так и получится. Ты уже не 15-летняя, может и получится так
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так от чего тебе плохо-то? Ты можешь это сформулировать? От чего?
от того, что я одна одинешенька осталась наедине с собой и своими мыслями впервые за очень долгое время и что с ними делать, ума не приложу
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет, надо не просто сидеть. Надо прочесть инструкцию, во-первых. Во-вторых читать художку, которая дана в нашем списке. От простого сидения мозги на место не встанут.
я 2 раза прочитала всю инструкцию
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
от того, что я одна одинешенька осталась наедине с собой и своими мыслями впервые за очень долгое время и что с ними делать, ума не приложу
Ну тебе не стыдно? А мать, а братья? А отец? А я, в конце-концов? Малыш, а как же я?) Я же лучше, лучше собаки)))
Я с рання не срамши, к компу, с Дашей разговоры вести, а она, оказывается - одна одинёшенька?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну тебе не стыдно? А мать, а братья? А отец? А я, в конце-концов? Малыш, а как же я?) Я же лучше, лучше собаки)))
Я с рання не срамши, к компу, с Дашей разговоры вести, а она, оказывается - одна одинёшенька?
вам, отдельно, огромное спасибо, сегодня меня просто спасли. с матерью, отцом, братьями и сестрами я в жизни не смогу поговорить о том, что меня волнует, о чем я могла бы поговорить с машей, или пашей. кстати, про машу, мне, в конце концов, можно с ней общаться?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
с матерью, отцом, братьями и сестрами я в жизни не смогу поговорить о том, что меня волнует
Ещё как могла бы! Просто у тебя гордыня и стеснение. А по сути, все то, что ты мне описала, это обычный цирк с конями, который случается у каждой женщины, рано или поздно. Или ты думаешь, ты особенная?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
кстати, про машу, мне, в конце концов, можно с ней общаться?
Пока ещё неизвестно. Давай сначала с Пашей разберемся. На хрен твое нытье Маше нужно сейчас, после всего, что ты отчебучивала? Не позорься уже...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ещё как могла бы! Просто у тебя гордыня и стеснение. А по сути, все то, что ты мне описала, это обычный цирк с конями, который случается у каждой женщины, рано или поздно. Или ты думаешь, ты особенная?))
так я вам далеко не все описала, вершинку айсберга, так сказать. я в жизни не выложу тут или родителям свои конкретные мысли, которые меня беспокоят больше всего
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426