Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
нее, не бегунком. мы это сидя в квартире делали, при чем не моими руками. чисто наших знакомых кидали так
Нет, это называется именно бегунком. Судя по суммам, которые ты скинула на Гидру, ты хотела взять большой вес
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Дашенька, расскажи мне всю правду. Куда вляпалась, с кем связалась, кого кидала и к кому сейчас стремишься, потому что боишься их?
так я рассказываю, рассказываю. боюсь? примерно никого
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
боюсь? примерно никого
Боишься. Если бы не боялась, сама бы их давно в мусарню заложила бы.
Знаешь, твои рассказы о том, что ты такая вся крутая аферистка - они нелепы. Это обычная самозащита.
Я же тоже была в твоем возрасте и тоже росла среди нарков. И я прекрасно представляю этот п.идар-движ.
Когда мне было 15 лет, меня использовали, чтобы травку носить)) А мне это круто казалось...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет, это называется именно бегунком. Судя по суммам, которые ты скинула на Гидру, ты хотела взять большой вес
нее, вы неправильно поняли. я сама, своими руками, на гидре никогда ничего не заказывала. если употребляла-в компании, которая уже при весе, либо они заказывали и вместе за закладкой ехали. эти деньги-12к и 50к то, что я одалживала подругам и парню, естественно, не за раз, в течение пары месяцев, даже больше. когда мы кидали кого-то, еще раз, мы даже не заходили на гидру, только говорили, что оформляем заказ. нам скидывали деньги, а мы от балды кидали координаты, которые сами же и придумали, а когда человек, естественно, там ничего не находил, говорили,, у сайта ненаход, не к нам вопросы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
И плохо тебе было 2 года именно от этого *****-движа.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
кто-то просит заказать вес, скидывает деньги нам на карту, потом мы кидаем левые координаты и когда человек не находит, говорим "упс ненаход"

Закладки что ли дедала?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Боишься. Если бы не боялась, сама бы их давно в мусарню заложила бы.
Знаешь, твои рассказы о том, что ты такая вся крутая аферистка - они нелепы. Это обычная самозащита.
Я же тоже была в твоем возрасте и тоже росла среди нарков. И я прекрасно представляю этот п.идар-движ.
Когда мне было 15 лет, меня использовали, чтобы травку носить)) А мне это круто казалось...
я никого не заложила, потому что я за 1500 км от дома сижу в 4 стенах без телефона. папа мне сказал, что те торчки у ментов в разработке и без меня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
нее, вы неправильно поняли. я сама, своими руками, на гидре никогда ничего не заказывала. если употребляла-в компании, которая уже при весе, либо они заказывали и вместе за закладкой ехали. эти деньги-12к и 50к то, что я одалживала подругам и парню, естественно, не за раз, в течение пары месяцев, даже больше. когда мы кидали кого-то, еще раз, мы даже не заходили на гидру, только говорили, что оформляем заказ. нам скидывали деньги, а мы от балды кидали координаты, которые сами же и придумали, а когда человек, естественно, там ничего не находил, говорили,, у сайта ненаход, не к нам вопросы
Ладно, это всё мелочи и значения не имеет, по сути. Одно я скажу наверняка, что в такие схемы не влезет человек, который только разика 4 попробовал))
Не лепи мне горбатого, оки? Или я сильно похожа на лошицу?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
я никого не заложила, потому что я за 1500 км от дома сижу в 4 стенах без телефона. папа мне сказал, что те торчки у ментов в разработке и без меня
Нет, я имею ввиду, что ты бы раньше это сделала, когда ещё родители не узнали, а тебе 2 года уже было плохо на душе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
да епт. я с этой компанией связалась только в начале этой осени, можете у родителей уточнить
А родители откуда это могут знать? С твоих слов? Да и потом, компании нарков - они везде и их много разных...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ладно, это всё мелочи и значения не имеет, по сути. Одно я скажу наверняка, что в такие схемы не влезет человек, который только разика 4 попробовал))
Не лепи мне горбатого, оки? Или я сильно похожа на лошицу?
народ, который проворачивал это долго торчали, я просто тогда к ним только примкнула
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
народ, который проворачивал это долго торчали, я просто тогда к ним только примкнула
Ладно, хер с ним. Это проехали пока.

Расскажи, чему вас учили в РЦ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
нее, вы неправильно поняли. я сама, своими руками, на гидре никогда ничего не заказывала. если употребляла-в компании, которая уже при весе, либо они заказывали и вместе за закладкой ехали. эти деньги-12к и 50к то, что я одалживала подругам и парню, естественно, не за раз, в течение пары месяцев, даже больше. когда мы кидали кого-то, еще раз, мы даже не заходили на гидру, только говорили, что оформляем заказ. нам скидывали деньги, а мы от балды кидали координаты, которые сами же и придумали, а когда человек, естественно, там ничего не находил, говорили,, у сайта ненаход, не к нам вопросы

И куда же вы эти деньги мошеннические использовали, неужели на киношку с мороженым?
И как ты собралась сейчас общаться с Машей, если она не отвечает на звонки?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет, я имею ввиду, что ты бы раньше это сделала, когда ещё родители не узнали, а тебе 2 года уже было плохо на душе
плохо мне стало ровно с того момента, как я начала пить.
а зачем мне было тогда их сдавать, если мы были супер друзьями, весело начала с ними торчать, бухали, классно время проводили?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И куда же вы эти деньги мошеннические использовали, неужели на киношку с мороженым?
И как ты собралась сейчас общаться с Машей, если она не отвечает на звонки?
при мне эту схему использовали один раз, в тот вечер мы те деньги потратили на фен
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.719
Реакции
91.852
если мы были супер друзьями
Супер-друзья не кидают на деньги, да? Или я чего-то не понимаю, потому что старая дура?))
Причем, как ты сама сказала, одалживала ты не за раз, а регулярно. Ты одалживала, тебе не отдавали, а ты снова одалживала...
Картина такая, что тебя разводили твои супер-друзья.