Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Какие то новые ощущения появились?
Страх, например, или отсутствие тех положительных эмоций что раньше?
нет, верхом я никогда не боялась. один раз на тренировке мы с конем перевернулись, она упал на меня, сломал мне ногу. я встала, поймала его, залезла и поехала дальше. конь был 186 в холке, я была без седла)) все положительные эмоции остались. единственное, я привыкла очень к своей лошади, грустно немного было, что тренируюсь не с ней, но, тем не менее, огромное удовольствие получила
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
То есть эта поездка тоже была в период 3 месячной отсидки? Как и гуляние с собаками, детьми, и поездки по магазинам?
я вообще не знаю, с какого момента считать начало отсидки?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.365
Реакции
37.817
конечно, они изменились с момента употребления. мама выступала за то, чтобы я переехала к ней, папа хочет на год меня куда нибудь пихнуть, а только потом разрешить вернуться в калининград. а я в этой дурке, которую они устраивают по поводу моего будущего уже окончательно запуталась

Это все потому что никто из вас не читал инструкции и нет понимания как правидьно избавляться от рефлекса вообще. Я только пару страниц прочла твоей темы. Ты сразу пишешь про то что все то же самое в РЦ что в статьях ты итак изучила. Но это же вранье. В РЦ совершенно другие методики, абсолютно противоположные.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это все потому что никто из вас не читал инструкции и нет понимания как правидьно избавляться от рефлекса вообще. Я только пару страниц прочла твоей темы. Ты сразу пишешь про то что все то же самое в РЦ что в статьях ты итак изучила. Но это же вранье. В РЦ совершенно другие методики, абсолютно противоположные.
я была в детском рц, там объясняли все похожим языком. я больше писала о том, что еще в рц убралось мое отрицание
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.365
Реакции
37.817

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.365
Реакции
37.817
я была в детском рц, там объясняли все похожим языком. я больше писала о том, что еще в рц убралось мое отрицание

При чем здесь похожий язык? Тебе цитату найти где ты пишешь про то же самое?
Или перестанешь уже привирать?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А сама как думаешь?
Кстати от нюхания спазмалгона какие ощущения? Нос не склеился?
понятия не имею. я бы сказала с того, как меня с рц привезли и пихнули сюда жить и статьи дали читать. и нет, я сейчас не укорачиваю срок, мне серьезно интересно, с какого момента считать начало. от спазмалгона-ничего
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.365
Реакции
37.817
я была в детском рц, там объясняли все похожим языком. я больше писала о том, что еще в рц убралось мое отрицание

А зачем тебе сейчас психолог? Пожаловаться на маму с папой и услышать розовый сироп поддержки?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
При чем здесь похожий язык? Тебе цитату найти где ты пишешь про то же самое?
Или перестанешь уже привирать?
честно, не вспомню, что я конкретно писала. идея, в общем, была та же. про механизмы зависимости, депрессии на отмене, отрицания и тд. нет, конечно, не говорю, что методы ваш и рц-одинаковые. но там не было и 12 шагов
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А зачем тебе сейчас психолог? Пожаловаться на маму с папой и услышать розовый сироп поддержки?
в себе разобраться хорошая возможность, да и просто поговорить хоть с кем то. за нехваткой общения то. психолог, к сожалению, не говорила мне того, что я хотела слышать, не утешала уж точно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.365
Реакции
37.817
от спазмалгона-ничего

Я думала ноздри раздуваются как у испуганной кобылы)))
Спазмы же снимает) там у вас все в провинции такие тупые- бравировать отстоем и дерьмом- алкашней, наркотой?
Умные гордятся своими достижениями а не своими провалами...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.365
Реакции
37.817
честно, не вспомню, что я конкретно писала. идея, в общем, была та же. про механизмы зависимости, депрессии на отмене, отрицания и тд. нет, конечно, не говорю, что методы ваш и рц-одинаковые. но там не было и 12 шагов

Ну так что в статьях про механизмы зависимости? Подробнее опиши.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я думала ноздри раздуваются как у испуганной кобылы)))
Спазмы же снимает) там у вас все в провинции такие тупые- бравировать отстоем и дерьмом- алкашней, наркотой?
Умные гордятся своими достижениями а не своими провалами...
да, хватило ума перед некоторыми бравировать этим. но не перед всеми же. многие меня знали как отличного берейтора и даже представить не могли того, чтобы я употребляла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.365
Реакции
37.817
в себе разобраться хорошая возможность, да и просто поговорить хоть с кем то. за нехваткой общения то. психолог, к сожалению, не говорила мне того, что я хотела слышать, не утешала уж точно

А что говорила? Напиши вкратце одну беседу. И выводы которые для себя сделала.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А что говорила? Напиши вкратце одну беседу. И выводы которые для себя сделала.
недавно говорили о том, что делать с тем, что я жутко, до слез, скучаю по некоторым людям, прям сил нет, очень плохо от этого было. я все это длинным монологом высказывала психологу, она объяснила, куда стоит направлять свои мысли, чтобы так не убиваться. буквально глаза открылись. все, теперь страданий по этому поводу не наблюдается
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
недавно говорили о том, что делать с тем, что я жутко, до слез, скучаю по некоторым людям, прям сил нет, очень плохо от этого было. я все это длинным монологом высказывала психологу, она объяснила, куда стоит направлять свои мысли, чтобы так не убиваться. буквально глаза открылись. все, теперь страданий по этому поводу не наблюдается
Посоветуй психолога, пожалуйста, я кажется тоже нуждаюсь в консультации на этот счет
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Посоветуй психолога, пожалуйста, я кажется тоже нуждаюсь в консультации на этот счет
если серьезно, не стеб, то тут к маме вопрос за контактами моего психолога. но она вроде никого не берет на тех условиях, что меня
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
если серьезно, не стеб, то тут к маме вопрос за контактами моего психолога. но она вроде никого не берет на тех условиях, что меня
))) не сдам! Запрещено
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
если серьезно, не стеб, то тут к маме вопрос за контактами моего психолога. но она вроде никого не берет на тех условиях, что меня
Если серьезно, то я судя по складывающейся ситуации теряю самое ценное что имел, а именно свою любовь. И теряю так что и возвращать нельзя. Без нее даже жизни не представляю. Хз что делать, мысли поедают, спать не могу практически