Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
Н

настраивать форум смысла не вижу. При тебе никто ни разу не пил.
Форум настроить невозможно, не переживайте. Если у вас есть ошибка - будем исправлять. Мы тут видели всяких... Поэтому, давайте будем честны. Если вы хотите результата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
папа выпивал пока мы жили вместе, не только по праздникам. шашлыки, за просмотром ильма, в кино, в кафе. в общем, я бы не сказала, что редко
Родители, вы статью читали о том, почему дети начинают наркоманить? Хер там, не читали...
А вот же причина. Ваш пример личный. Дите росло в понимании, что расслабление - вещь необходимая.

Поэтому, я жду вас обеих в теме. Будем избавлять вас от алкоголизма. Иначе дело с мертвой точки не сдвинется.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
чтобы с чистой совестью свалить
Да? Ишь ты какая... А ты понимаешь, что твои родители - тоже нездоровы и не виноваты в этом?
И ты, как дочь - обязана им помочь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Родители, вы статью читали о том, почему дети начинают наркоманить? Хер там, не читали...
А вот же причина. Ваш пример личный. Дите росло в понимании, что расслабление - вещь необходимая.

Поэтому, я жду вас обеих в теме. Будем избавлять вас от алкоголизма. Иначе дело с мертвой точки не сдвинется.
про психолога вы спрашивали. это психолог с которой я работала в рц. говорили очень много о чем, минимально о наркотиках
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
родители в разводе уже 7 лет. жили за 1500 км друг от друга. мама с братьями и сестрой приезжала 3 раза в год. сейчас меня спихнули к маме на эти 3 месяца отсиживаться
Тебя, никто не спихивал. Я устроил , тебя, в РЦ, а потом наступил карантин и его расформировали. Поскольку я живу в другом городе, тебя забрала мать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да? Ишь ты какая... А ты понимаешь, что твои родители - тоже нездоровы и не виноваты в этом?
И ты, как дочь - обязана им помочь.
они в этом не виноваты, я тем более. не считаю себя обязанной в том чтобы им в этом помогать. тем более проблем они не видят)) да и помощи от меня не примут
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Тебя, никто не спихивал. Я устроил , тебя, в РЦ, а потом наступил карантин и его расформировали. Поскольку я живу в другом городе, тебя забрала мать.
ты точно так же мог меня забрать. и сейчас можешь
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Родители, вы статью читали о том, почему дети начинают наркоманить? Хер там, не читали...
А вот же причина. Ваш пример личный. Дите росло в понимании, что расслабление - вещь необходимая.

Поэтому, я жду вас обеих в теме. Будем избавлять вас от алкоголизма. Иначе дело с мертвой точки не сдвинется.
Статьи я все читал, про отношения с алкоголем уже описывал. При дочери, да и в принципе не пить могу без проблем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
я тем более. не считаю себя обязанной в том чтобы им в этом помогать. тем более проблем они не видят)) да и помощи от меня не примут
Рот закрой, бесстыжая! Я вернусь ещё к этому разговору, но дай мне сначала с родителями поговорить.
Не обязана она... Ты смотри какая. Потребленка.
И не манипулируй! Они, как любой алкоголик, не видят проблемы. Анозогнозия. И что теперь???
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Об этом потом. Подробно опиши беседы с психологом.
говорили час 2 раза в неделю. обсуждали то, что меня волнует. каждый раз-разное. начиналась беседа с того, что я чувствую в конкретный момент, потом я озвучивала то, о чем хочу поговорить. она мне все очень хорошо раскладывала в голове, я очень довольна работой с ней
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
Статьи я все читал, про отношения с алкоголем уже описывал. При дочери, да и в принципе не пить могу без проблем.
Идите с матерью в свою тему, там поговорим, ок? А то тут запутаем все.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
ты точно так же мог меня забрать. и сейчас можешь
Ты, знаешь, что если попадёшь домой, я не смогу успешно изолировать, тебя. План, твой, состоит только в том, где побыстрее сбежать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.904
Реакции
91.939
говорили час 2 раза в неделю. обсуждали то, что меня волнует. каждый раз-разное. начиналась беседа с того, что я чувствую в конкретный момент, потом я озвучивала то, о чем хочу поговорить. она мне все очень хорошо раскладывала в голове, я очень довольна работой с ней
Все понятно. Я запрещаю разговаривать с ней. Если будешь ходить туда на консультации, то наш форум тебе не поможет.