Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
да мы помним а она не говорила тебе как ей ТЯЖЕЛО? наф оруме она говорила. Кто должен подставить плечо?
А я ей "Как себя чувствуешь,устала" ? Пойди в ванной, полежи, я тебе массаж полный сделаю. И делал, почти каждый день.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну так представляете, все хорошо пару дней, потом бац, не с той ноги встала и всё, понеслась. Никакого самоконтроля, что приспичило то и делает. Я даже специально просыпаясь в 5-40-6 утра, жду пока она проснется, до 10 бывает жду. Чтобы не скандалила. Хрен там, бывает слишком много спит, и потом её плохо, и на мне срывается.
Подумай цена вопроса жизнь- недолеченый это вообще человек в раздрае. Тяге по-х. за что цеплятся. обида- это тяга.
что написано водной книге? сколько раз мне прощать брата? семь раз или больше?
-до семижды семидесяти раз.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
тяга- 100% тебе она ( Тяга) дует в ухо -Серега покажи всем Кузькину Мать! сам бросай без этой дуры -вот что она тебе дует в ухо. Докажи кто в доме мужик!
ты курить так бросал-Помнишь? и это тоже была тяга!
При всем уважении, Виктор, вам не знакома тяга наркомана, и Слава Богу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
При всем уважении, Виктор, вам не знакома тяга наркомана, и Слава Богу.
да но десять лет назад бросил Алкоголь . Из опиатов кокнар тяги не было. анаша в армии и после. тяги не было . повезло. хоят фиг его знает бухать я начал после этих опытов очень хорошо. теперь думаю что это было связано. самое хуинное было бросание курева-бросал десять раз.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А у тебя бывает ? Расскажи по подробней, пожалуйста.
Не очень, если честно, хотел это обсуждать, пока справляюсь самостоятельно, ну да ладно, возможно, тебе или кому то ещё поможет.
У меня была ситуация, когда я ещё торчал, мы с Аней расходились и она начала отношения с другим мужчиной. После помирились, я не употреблял пару месяцев ни алкашку ни наркоту. Тогда я ещё не знал механизма наё.ба мозга и всегда использовал эту ситуацию, чтоб напитьс, а после упороться. Типа боль заглушить, понимаешь? Вот несколько дней назад мне в голову пришла мысль, что я должен от неё уйти, потому что не могу такое простить и она меня очень задела, мысль разогналась очень сильно, но я с ней справился. Просто понял, что это наёб и всё сразу прошло, хотя минуту назад я её просто ненавидел. И никакой тяги как бы не было, но это она, поверь, я научился её вычислять, научись и ты. Говорить не стал, дабы не теребить её тревожное расстройство, ну и справился сам. И это был не один раз, мозг всегда выискивает, как бы побольнее тебя задеть, понимаешь? Это не ты, это он видит необоснованные Евины истерики и множество других вещей. Надеюсь, тебе поможет живой пример скрытой тяги.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Не очень, если честно, хотел это обсуждать, пока справляюсь самостоятельно, ну да ладно, возможно, тебе или кому то ещё поможет.
У меня была ситуация, когда я ещё торчал, мы с Аней расходились и она начала отношения с другим мужчиной. После помирились, я не употреблял пару месяцев ни алкашку ни наркоту. Тогда я ещё не знал механизма наё.ба мозга и всегда использовал эту ситуацию, чтоб напитьс, а после упороться. Типа боль заглушить, понимаешь? Вот несколько дней назад мне в голову пришла мысль, что я должен от неё уйти, потому что не могу такое простить и она меня очень задела, мысль разогналась очень сильно, но я с ней справился. Просто понял, что это наёб и всё сразу прошло, хотя минуту назад я её просто ненавидел. И никакой тяги как бы не было, но это она, поверь, я научился её вычислять, научись и ты. Говорить не стал, дабы не теребить её тревожное расстройство, ну и справился сам. И это был не один раз, мозг всегда выискивает, как бы побольнее тебя задеть, понимаешь? Это не ты, это он видит необоснованные Евины истерики и множество других вещей. Надеюсь, тебе поможет живой пример скрытой тяги.
Благодарю. Да, я именно так и понял, что тяга играет на чувстве обиды. На зло бабушке уши отморожу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Благодарю. Да, я именно так и понял, что тяга играет на чувстве обиды. На зло бабушке уши отморожу.
Именно. Так почему в моём примере ты её видишь, а в своём нет?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Благодарю. Да, я именно так и понял, что тяга играет на чувстве обиды. На зло бабушке уши отморожу.
Буду проверять себя, твоя история помогла мне посмотреть на это под другим углом.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Буду проверять себя, твоя история помогла мне посмотреть на это под другим углом.
Ну так для этого мы все тут и собрались, просто надо не стесняться и не бояться задавать вопросы.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Почему в моём это наркомозг, а в твоём разум говорит уйти?
Просто сколько я помню, у нас всегда были с Евой напряженные отношения, она постоянно ревнует, хотя я повода не даю. Ревнует меня даже к сестре. Она со всем несогласна, всегда бунтует. Мне такая жизнь уже осточертела. Проверял много раз себя, зачем я хочу уйти. В начале да, ловил себя на мысли упороться. Сейчас просто хочу жить, делать то что мне нравиться а не то что она прикажет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну так для этого мы все тут и собрались, просто надо не стесняться и не бояться задавать вопросы.
Большое спасибо, а я и не думал, что можно о таком спрашивать, все с Евой хотел об этом поговорить, а она отшивала. Блиин :)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ты же сам говорил о ее детстве- те же психозащиты . просто причина не алко и нарко- а психотравма
это необходимо лечить и это лечится
но есть прядок приоритетов!
сперва лечится смертельные болезни . а потом тяжелые.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Большое спасибо, а я и не думал, что можно о таком спрашивать, все с Евой хотел об этом поговорить, а она отшивала. Блиин :)
Многие люди расходятся только из-за того, что не могут разговаривать, а тут ещё и наркомания.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Большое спасибо, а я и не думал, что можно о таком спрашивать, все с Евой хотел об этом поговорить, а она отшивала. Блиин :)
Сейчас уже меньше её ненавидишь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Благодарю. Да, я именно так и понял, что тяга играет на чувстве обиды. На зло бабушке уши отморожу.
Ещё он хорошо играется с гордыней, в моём случае это, типа, я же такой ОХ.УЕННЫЙ МУЖИК, как я могу прощать такие вещи.