Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вопрос задавали его маме какой Сергей был до употребления
-практически идеальный парень.
Миша может ты что понимаешь -я нет.
что то должно появится пусть даже после плохого лечения.
либо Серега не совсем такой как говорит Мама
Либо проведенное лечение полная лажа

Но это не меняет итог
лечить некому
серега в контре
Что то конечно должно появиться. Знания он обрёл, но анозогнозия осталась. Мне вообще жаль его, он не понял, как это работает, хотя думает, что понял. Мама тут наговорит, ага. Я у своей бабушки любимый внук, несмотря ни на что. Спроси ща у неё, збсь ли я был челом всю жизнь. Конечно да, виновата во всём только Аня. Хотя она в курсе всего и даже немного ощутила на себе мою наркоманию.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Но ты же и чувствуешь, что не долечился, так?
У меня скорей всего невроз, из-за постоянных скандалов, и когда мы ссоримся, из-за стресса плохо бывает. В такие моменты мозг подставляет нейроцепь, как компенсацию. Но тяги нет, мозг уже забыл какие либо приятные ощущения от наркотика, я даже если захочу не вспомню. А вспоминаю как я словно раненное животное часами ссутулившись и истирая руки до крови делал пассатижи арматурины, загибая её руками. Как мир был пластмассовым, я был безчувственным роботом.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Что то конечно должно появиться. Знания он обрёл, но анозогнозия осталась. Мне вообще жаль его, он не понял, как это работает, хотя думает, что понял. Мама тут наговорит, ага. Я у своей бабушки любимый внук, несмотря ни на что. Спроси ща у неё, збсь ли я был челом всю жизнь. Конечно да, виновата во всём только Аня. Хотя она в курсе всего и даже немного ощутила на себе мою наркоманию.
Так и есть. Гордость запредельная. желание славы. Пример бабского воспитания. таких скоро пол России будет. Конечно жалко и его и своих сил немного посмотрим. ребята переменчивые.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
У меня скорей всего невроз, из-за постоянных скандалов, и когда мы ссоримся, из-за стресса плохо бывает. В такие моменты мозг подставляет нейроцепь, как компенсацию. Но тяги нет, мозг уже забыл какие либо приятные ощущения от наркотика, я даже если захочу не вспомню. А вспоминаю как я словно раненное животное часами ссутулившись и истирая руки до крови делал пассатижи арматурины, загибая её руками. Как мир был пластмассовым, я был безчувственным роботом.
Серега у тебя сестра старшая?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Что то конечно должно появиться. Знания он обрёл, но анозогнозия осталась. Мне вообще жаль его, он не понял, как это работает, хотя думает, что понял. Мама тут наговорит, ага. Я у своей бабушки любимый внук, несмотря ни на что. Спроси ща у неё, збсь ли я был челом всю жизнь. Конечно да, виновата во всём только Аня. Хотя она в курсе всего и даже немного ощутила на себе мою наркоманию.
Появилось очень многое! Осознание того что я не только наркоман, но ещё и алкоголик, и теперь мне ни то ни то нельзя ни в коем случае. Появилось радость от жизни, от смотрения на небо, от спокойного созерцания. Вновь полюбил читать, появились чувства. Понимаете, я стараюсь читаю, работаю над собой, а поделиться и обсудить не с кем. И вместо нормального человеческого общения меня каждый раз настигает эмоциональная порка. От этого так и сильно качает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
У меня скорей всего невроз, из-за постоянных скандалов, и когда мы ссоримся, из-за стресса плохо бывает. В такие моменты мозг подставляет нейроцепь, как компенсацию. Но тяги нет, мозг уже забыл какие либо приятные ощущения от наркотика, я даже если захочу не вспомню. А вспоминаю как я словно раненное животное часами ссутулившись и истирая руки до крови делал пассатижи арматурины, загибая её руками. Как мир был пластмассовым, я был безчувственным роботом.
Ещё один самодоктор. Тяга-это ни когда тебе прям хочется упороться, часто она скрытая и её надо распознать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
[QUOTE = "Druidleo, сообщение: 623594, участник: 2761"] Появилось очень многое! Осознание того, что я не только наркоман, но ещё и алкоголик, и теперь мне ни то ни то нельзя ни в коем случае. Появилось радость от жизни, от смотрения на небо, от спокойного созерцания. Вновь полюбил читать, появились чувства. Понимаете, я стараюсь читаю, работаю над собой, поделиться и обсудить не с кем. И вместо нормального человеческого общения меня каждый раз настигает эмоциональная порка. От этого так и сильно качает. [/ QUOTE]
Тебе форум зачем?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сергей, что с ней? у нее это давно, ты ведь знал об этом, как она вообще с людьми знакомиться, хоть тут и нее лечим, но всё же
У неё было трудное детство. Отец издевался и бил её. Потом развод и потеря лучшей подруги. Но характер у неё такой с детства. Жаль я поздно это понял, хотел её помочь.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ещё один самодоктор. Тяга-это ни когда тебе прям хочется упороться, часто она скрытая и её надо распознать.
Так я этим и занимаюсь, называю это самоконтроль. Отслеживаешь мысли постоянно, потом ищешь откуда эта мысль пришла, перепроверяешь, и если выявляешь тягу - давишь антирефлексом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Так я этим и занимаюсь, называю это самоконтроль. Отслеживаешь мысли постоянно, потом ищешь откуда эта мысль пришла, перепроверяешь, и если выявляешь тягу - давишь антирефлексом.
Я еще в самом начале понял, что тяга хитрая. На первом месяце поймал себя на мысли что хочу сбежать. Начал разбираться - а куда ? а зачем ? И понял что это ловушка наркомозга. и начал вспоминать все плохое что было, всё говно и всю грязь. Еве об этом рассказывал, она похихикала только.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
[QUOTE = "Druidleo, сообщение: 623594, участник: 2761"] Появилось очень многое! Осознание того, что я не только наркоман, но ещё и алкоголик, и теперь мне ни то ни то нельзя ни в коем случае. Появилось радость от жизни, от смотрения на небо, от спокойного созерцания. Вновь полюбил читать, появились чувства. Понимаете, я стараюсь читаю, работаю над собой, поделиться и обсудить не с кем. И вместо нормального человеческого общения меня каждый раз настигает эмоциональная порка. От этого так и сильно качает. [/ QUOTE]
Тебе форум зачем?
Ну так я и писал, на форуме. Ты наверное не читал, занят был. Но я когда писал мораль на литературу, писал ещё и свои мысли, стих сочинил.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так я этим и занимаюсь, называю это самоконтроль. Отслеживаешь мысли постоянно, потом ищешь откуда эта мысль пришла, перепроверяешь, и если выявляешь тягу - давишь антирефлексом.
Главный обман наркомозга ты так и не можешь распознать, не там ищешь. Загасить тягу, например, от триггеров, легко, а вот развод мозга не так просто. Посмотри на Алексея, как он сам себя нае.бал. Типа срыв был нужен во благо. Подумай о том, что ты хочешь уйти от Евы с этой стороны. Прям подумай. Он тоже с начала лечения вбил себе в голову одну мысль и к чему она его привела?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну так я и писал, на форуме. Ты наверное не читал, занят был. Но я когда писал мораль на литературу, писал ещё и свои мысли, стих сочинил.
И что, тебя за всё х.уями крыли? Не читал, на работе, бывает, интернета нет неделями.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Главный обман наркомозга ты так и не можешь распознать, не там ищешь. Загасить тягу, например, от триггеров, легко, а вот развод мозга не так просто. Посмотри на Алексея, как он сам себя нае.бал. Типа срыв был нужен во благо. Подумай о том, что ты хочешь уйти от Евы с этой стороны. Прям подумай. Он тоже с начала лечения вбил себе в голову одну мысль и к чему она его привела?
Конечно я думал и анализировал, постоянно. Искал откуда у этой мысли ноги растут, и не раз. По началу это была завуалированая тяга. Сейчас я просто хочу спокойствия, без ежедневной ругани и скандалов. Я могу уехать домой, сестра сможет мне помочь.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И что, тебя за всё х.уями крыли? Не читал, на работе, бывает, интернета нет неделями.
Да я понимаю. Нет, лайки ставили, говорили что верно мораль развил. Но тут другое, мне нужна была помощь и понимание близкого.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Так я этим и занимаюсь, называю это самоконтроль. Отслеживаешь мысли постоянно, потом ищешь откуда эта мысль пришла, перепроверяешь, и если выявляешь тягу - давишь антирефлексом.
то есть ты отслеживаешь откуда? да а чего не понятно от мозга. во
Главный обман наркомозга ты так и не можешь распознать, не там ищешь. Загасить тягу, например, от триггеров, легко, а вот развод мозга не так просто. Посмотри на Алексея, как он сам себя нае.бал. Типа срыв был нужен во благо. Подумай о том, что ты хочешь уйти от Евы с этой стороны. Прям подумай. Он тоже с начала лечения вбил себе в голову одну мысль и к чему она его привела?
самое страшное что мыслий этих "идей" просто вагон. и будучи больным отследить ( хуевое мне кажется слово-правильнее разоблочить) такие мысли НЕВОЗМОЖНО. Значит Серега на пути употребления. начало идеи положено. Трезвый родственник-нах.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Конечно я думал и анализировал, постоянно. Искал откуда у этой мысли ноги растут, и не раз. По началу это была завуалированая тяга. Сейчас я просто хочу спокойствия, без ежедневной ругани и скандалов. Я могу уехать домой, сестра сможет мне помочь.
А как она перестала быть завуалированной тягой? Я думаю, что мозг ещё больше эту мысль развил и теперь ты думаешь, что это правильно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Мы с Евой могли поразбирать чужие темы, выявляя пробелы у других. Это здорово помогало, я сразу примерял на себя, и находил бывало такие же убеждения, и искоренял.