Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да я понимаю. Нет, лайки ставили, говорили что верно мораль развил. Но тут другое, мне нужна была помощь и понимание близкого.
А она уже опять близкая, не психичка с ножом? Точно?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мы с Евой могли поразбирать чужие темы, выявляя пробелы у других. Это здорово помогало, я сразу примерял на себя, и находил бывало такие же убеждения, и искоренял.
у тебя Есть Еваи твои дурацкие взбрыки
лечение важнее амбиций-это мужской поступок. Спроси у Мишани. примирится и лечится вместе
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
то есть ты отслеживаешь откуда? да а чего не понятно от мозга. во

самое страшное что мыслий этих "идей" просто вагон. и будучи больным отследить ( хуевое мне кажется слово-правильнее разоблочить) такие мысли НЕВОЗМОЖНО. Значит Серега на пути употребления. начало идеи положено. Трезвый родственник-нах.
Согласен с этим полностью. Про развитие мысли на пути к употребу.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
то есть ты отслеживаешь откуда? да а чего не понятно от мозга. во

самое страшное что мыслий этих "идей" просто вагон. и будучи больным отследить ( хуевое мне кажется слово-правильнее разоблочить) такие мысли НЕВОЗМОЖНО. Значит Серега на пути употребления. начало идеи положено. Трезвый родственник-нах.
Разоблачить, верно. На самом деле мыслей много, но лишь некоторые как бы зудят, ты их чувствуешь что с ними что-то не так. И начинаешь разматывать, например я подумал об отдыхе, вспомнил как мы круто с друзьями преодолевали порог Ревун, на надувном матрасе, и тут бац! а мы же тогда употребляли - чик и вирус выявлен. Затираешь антирефлексом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Разоблачить, верно. На самом деле мыслей много, но лишь некоторые как бы зудят, ты их чувствуешь что с ними что-то не так. И начинаешь разматывать, например я подумал об отдыхе, вспомнил как мы круто с друзьями преодолевали порог Ревун, на надувном матрасе, и тут бац! а мы же тогда употребляли - чик и вирус выявлен. Затираешь антирефлексом.
ну и возьми высоту. столько уже напахано... а результат где?
ты знаешь где находят замерзших людей по весне?
как правило рядом с деревнями домами
как правило до спасения не хватает десяти- ста шагов
люди проходят километры и погибают видя спасение.
понимаешь о чемя?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Люблю, но жить с ней не могу больше.
А вот жить тебе с ней противопоказано. Ты что с о всеми врачами живешь? нет- приходишь в больницу на будте любезны и уходишь также.
здесь лучший вариант уваженин и интерес у вас есть обоюдный. а жить совсем не нужно сейчас.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А вот жить тебе с ней противопоказано. Ты что с о всеми врачами живешь? нет- приходишь в больницу на будте любезны и уходишь также.
здесь лучший вариант уваженин и интерес у вас есть обоюдный. а жить совсем не нужно сейчас.
Скажите а врач будет до умопомрачения изводить, видя что делает только хуже ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Люблю, но жить с ней не могу больше.
тяга- 100% тебе она ( Тяга) дует в ухо -Серега покажи всем Кузькину Мать! сам бросай без этой дуры -вот что она тебе дует в ухо. Докажи кто в доме мужик!
ты курить так бросал-Помнишь? и это тоже была тяга!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Скажите а врач будет до умопомрачения изводить, видя что делает только хуже ?
Врач не все время и.зво.дил не п.из.ди. сам говорил как у вас хорошо. и это было чаще. могу график ваш отследить скандалов. были ровные промежутки. тем более разбор произошел. Ева показала нормальную динамику. да не идеальную
идеальных нет вообще.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Врач не все время изводил ********. сам говорил как у вас хорошо. и это было чаще. могу график ваш отследить скандалов. были ровные промежутки
Ну так представляете, все хорошо пару дней, потом бац, не с той ноги встала и всё, понеслась. Никакого самоконтроля, что приспичило то и делает. Я даже специально просыпаясь в 5-40-6 утра, жду пока она проснется, до 10 бывает жду. Чтобы не скандалила. Хрен там, бывает слишком много спит, и потом её плохо, и на мне срывается.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А ты считаешь, ей легко?
Нет конечно, но это не повод чтобы устраивать скандалы. Я ей и массажик, и приготовлю вкусно, и ласково с ней. А потом как гром среди ясного неба, ты чего не читаешь! А я читал часаов пять сподряд, глаза устали, пошел позанимался, потом на балконе прилег и зажмурился. И все пиз.дец.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну так представляете, все хорошо пару дней, потом бац, не с той ноги встала и всё, понеслась. Никакого самоконтроля, что приспичило то и делает. Я даже специально просыпаясь в 5-40-6 утра, жду пока она проснется, до 10 бывает жду. Чтобы не скандалила. Хрен там, бывает слишком много спит, и потом её плохо, и на мне срывается.
да мы помним а она не говорила тебе как ей ТЯЖЕЛО? наф оруме она говорила. Кто должен подставить плечо?