Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
да я в шоке пребываю, пчеленок бл.ять) о, я в Краснодаре училась
Что вы имеете против пчёл ? Это самые трудолюбивые и разумные существа. Они берут от природы самое лучшее, и дают в еще более улучшеном виде. Пыльца обработаная пчелой, способна восстанавливать ДНК!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Она сделает так как захочет. а не так как скажет ей ктото. Не думаете?
Надеюсь ей у а хватит. Но с такими экзальтированными и возрастными советчиками ей сложно будет, думаю.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор вот вы говорите о христианских добродетелях, а сами оскорблениями весь форум загадили. Не находите противоречия в своем поведении ?
Ну дак твою жену ты же не в состоянии утешить. ты ей все гадишь и гадишь. кто то должен ее поддержать если муж чмо?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Про то как кто то хоботок свой отрезал и не хотел ментам его отдааать? А попросить еву показать нельзя?
Да, этот. Ева почти весь день не было дома.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Он и до этого взламывал
Потом сделал вид что уязвимости убрал и все теперь хорошо работает(защита)
Сегодня пришла проверила и снова все взломано, в ответ начал меня обвинять в чем угодно, а не за себя отвечать
а, просто у меня было что то вроде, у меня всё ок я нормальная и мне всё можно, после того, как ко мне мама с братом приезжали и приносили вкусняшки всякие во время изоляции, но меня потом Аселя опускала конечно, я подумала, что и он звезду поймал
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Зачем комп опять взломал?
Че там в ютубе?
Ты же обещал, говорил, что всё всё, наладится
unnamed.jpg
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Что вы имеете против пчёл ? Это самые трудолюбивые и разумные существа. Они берут от природы самое лучшее, и дают в еще более улучшеном виде. Пыльца обработаная пчелой, способна восстанавливать ДНК!
Да ты трутень..... Недоделанный правда
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Надеюсь ей у а хватит. Но с такими экзальтированными и возрастными советчиками ей сложно будет, думаю.
хороший совет-истинный путь средний) спасибо Миланс. Вы ей один край показали .а ядругой. вчем здесь кривда)?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да, этот. Ева почти весь день не было дома.
Была утром до 12, потом час небыло и снова пришла
Когда ушла до магазина, комп уже был сломан
А возможно и раньше
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Надеюсь ей у а хватит. Но с такими экзальтированными и возрастными советчиками ей сложно будет, думаю.
Только посмотрите беда какая не один я Сережу обидел.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что вы имеете против пчёл ? Это самые трудолюбивые и разумные существа. Они берут от природы самое лучшее, и дают в еще более улучшеном виде. Пыльца обработаная пчелой, способна восстанавливать ДНК!
против пчёл то я ничего не имею, но ты то по факту трутень, как сказала Нина)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы сеете раздор, и пожнете бурю в своей жизни.
В твоей семье я сею раздор. ? Твоя семья это что тополинный пух?? Сосит ы член. п...л чего ты стоишь есл ктото может рушить семью находясь в 6 тысячах км? Ты здесь опять не вчем не замарался?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
хороший совет-истинный путь средний) спасибо Миланс. Вы ей один край показали .а ядругой. вчем здесь кривда)?
О каком пути речь,
Виктор?. Эти ребята манипуляторы. У них свои срачки и проблемы. Оба истерики. Ева прикрывается лечением мужа, манипулируя им, он ею. Вы дядя в.зрослый ,с жизненным опытом, Угомонитесь уже. Хватит развлекаться вам. Тест пусть сдают тест и все.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
а, просто у меня было что то вроде, у меня всё ок я нормальная и мне всё можно, после того, как ко мне мама с братом приезжали и приносили вкусняшки всякие во время изоляции, но меня потом Аселя опускала конечно, я подумала, что и он звезду поймал
Поймал конечно, только не мама а как это не странно после того как его начали хвалить тут за его успехи..
Он признавал что он больной а потом Коля сказал что у него есть успехи и он поверил в себя.. и перестал видеть адекватно свои действия к сожалению..
Я никого не виню, мои наблюдения конкретно за ним
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
В твоей семье я сею раздор. ? Твоя семья это что тополинный пух?? Сосит ы член. п...л чего ты стоишь есл ктото может рушить семью находясь в 6 тысячах км? Ты здесь опять не вчем не замарался?
Ваши слова несут злобу и неуважение, негативную энергию. Вы запутались. Ищите утешение в молитве, да поможет Вам Господь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
О каком пути речь,
Виктор?. Эти ребята манипуляторы. У них свои срачки и проблемы. Оба истерики. Ева прикрывается лечением мужа, манипулируя им, он ею. Вы дядя в.зрослый ,с жизненным опытом, Угомонитесь уже. Хватит развлекаться вам. Тест пусть сдают и все.
Простите я понял. Балагана быть не должно. Но поверте я не развлекался. Еву не считаю манипулятором. Но за не сдержанность извините. Всех Вам благ. ЕВа не манипулятор. Она Труженица и молодец. ВСех всем благ.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ваши слова несут злобу и неуважение, негативную энергию. Вы запутались. Ищите утешение в молитве, да поможет Вам Господь.
На себя посмотри..
А то полено из глаза торчит