Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Друг работал директором сексшопа, они одели их чтобы было меньше одежды(для того чтобы намазаться зерном и кормить голубей в парке»
)))))))))) вот это развлечение всем развлечениям.... Почему интересно вообще голыми не стали, намазали на хобот себе бы..?)) шли бы уж до конца отупизма,че уж..
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
)))))))))) вот это развлечение всем развлечениям.... Почему интересно вообще голыми не стали, намазали на хобот себе бы..?)) шли бы уж до конца отупизма,че уж..
мне интересно,как такая "гениальная" мысля пришла в голову)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здравствуйте, Виктор. Моё мнение, да, ей нужно сделать этот тест. Хотя бы для себя.
И я не считаю, что мы вправе вмешиваться ов их отношения семейные, давать какие либо оценки.
конечно я так ей и написал - я так считаю ноя то могу и ошибатся . личное мнение не больше. И посыл был такой -Не ВИНИ СЕБЯ! она склонна к этому. а разве она одна виновата? и не МАма умывшая руки не сестра? А ее Голубь Стринговый? -красавчик))))?не хочу чтоб она сгубила себя.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
мне интересно,как такая "гениальная" мысля пришла в голову)
Я тоже задался тааим вопросом и мне больше кажется, что это с детства идет, что то типа отклонения пстхики..)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
)))))))))) вот это развлечение всем развлечениям.... Почему интересно вообще голыми не стали, намазали на хобот себе бы..?)) шли бы уж до конца отупизма,че уж..
Саша Пидоры они такие -умом их не понять.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Друг работал директором сексшопа, они одели их чтобы было меньше одежды(для того чтобы намазаться зерном и кормить голубей в парке»
блэт, а я понять не могла почему тема так называется, оказывается вон оно в чем дело)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
)))))))))) вот это развлечение всем развлечениям.... Почему интересно вообще голыми не стали, намазали на хобот себе бы..?)) шли бы уж до конца отупизма,че уж..
Саша он уже прочитал и наверно делает именно так. Сам то ничего придумать не в состоянии.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
блэт, а я понять не могла почему тема так называется, оказывается вон оно в чем дело)
Солнышка ты многое пропустила! Вот за этого стрингового Голубя убивается лучшая красота города Краснодар? Ты можешь в это поверить?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
конечно я так ей и написал - я так считаю ноя то могу и ошибатся . личное мнение не больше. И посыл был такой -Не ВИНИ СЕБЯ! она склонна к этому. а разве она одна виновата? и не МАма умывшая руки не сестра? А ее Голубь Стринговый? -красавчик))))?не хочу чтоб она сгубила себя.
Так и держите себя в руках.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Солнышка ты многое пропустила! Вот за этого стрингового Голубя убивается лучшая красота города Краснодар? Ты можешь в это поверить?
да я в шоке пребываю, пчеленок бл.ять) о, я в Краснодаре училась
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ева, а он доступ к ютубу взломал после того, как мама приезжала, как я поняла?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Виктор вот вы говорите о христианских добродетелях, а сами оскорблениями весь форум загадили. Не находите противоречия в своем поведении ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ева, а он доступ к ютубу взломал после того, как мама приезжала, как я поняла?
Я взломал доступ пару часов назад, чтобы видео посмотреть которое уже в каждой теме ссылкой появилось, интересно стало.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Виктор вот вы говорите о христианских добродетелях, а сами оскорблениями весь форум загадили. Не находите противоречия в своем поведении ?
Зачем комп опять взломал?
Че там в ютубе?
Ты же обещал, говорил, что всё всё, наладится
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, а он доступ к ютубу взломал после того, как мама приезжала, как я поняла?
Он и до этого взламывал
Потом сделал вид что уязвимости убрал и все теперь хорошо работает(защита)
Сегодня пришла проверила и снова все взломано, в ответ начал меня обвинять в чем угодно, а не за себя отвечать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я взломал доступ пару часов назад, чтобы видео посмотреть которое уже в каждой теме ссылкой появилось, интересно стало.
Про то как кто то хоботок свой отрезал и не хотел ментам его отдааать? А попросить еву показать нельзя?