Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ой утрируешь, ну допустим у Бузовой души нет)) хотя девка с нуля взлетела аки сокол, работоспособности у нее не отнять, грош цена мне как родителю если я воспитание малых на ее плечи переложу, Маргерштерн тупо ремесленник - он бабло колотит - все лучше чем наркотой барыжить, а песни его - зеркало, отражение внутреннего мира не более. И опасности в нем не больше чем в пьяном дяде Васе у подьезда, человек волен впускать или не впускать Морга в свою голову - есть кнопка выкл. За Прохорова не скажу, но думаю с искусством там все неплохо. Не готов обсуждать облико морале людей - истинных целей, которых я не знаю.
ну с маяком твоим я уже понял. ну если не цель то диапозон обозначил- успехов на поприще! Прохоров который алигарх)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ой утрируешь, ну допустим у Бузовой души нет)) хотя девка с нуля взлетела аки сокол, работоспособности у нее не отнять, грош цена мне как родителю если я воспитание малых на ее плечи переложу, Маргерштерн тупо ремесленник - он бабло колотит - все лучше чем наркотой барыжить, а песни его - зеркало, отражение внутреннего мира не более. И опасности в нем не больше чем в пьяном дяде Васе у подьезда, человек волен впускать или не впускать Морга в свою голову - есть кнопка выкл. За Прохорова не скажу, но думаю с искусством там все неплохо. Не готов обсуждать облико морале людей - истинных целей, которых я не знаю.
Зачем допускать не допустимое? Или у тебя все люди бездушные? Позволь поинтерисоватся а душа она есть или это выдумка?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
последний раз час назад в моей теме видал его
Безусловно есть.
Ты сейчас мораль крепишь.
можно ли принять такое определение души- как Средоточием душевной жизни человека является самосознание, сознание себя неповторимым человеческим существом, индивидуальностью.
Безусловно есть.
ты сейчас мораль укрепляешь
В структуре духовно-нравственных ценностей важное место занимают мораль и нравственные нормы.
Главная функция морали - в регуляции поведения человека посредством оценки его деятельности. Возможность оценки базируется на способности человека различать добро и зло. Способность различения добра и зла является фундаментом нравственности.
Мораль - исторически сложившаяся система норм и правил поведения в обществе, совокупность устоявшихся оценок, в которой находят свое выражение общепринятые ценности и смыслы, критерии различения добра и зла.
Смотри какое противоречие ты транслируешь. Для тебя положительными и не вредными являются аморальные люди всоей деятельностью отрицающие всякую нравственность духовность ( ценности созидающие, сохраняющие и сплачивающие общество). Причем это люди публичные вещающие свою парашу из каждого утюга всем от младенев до дедушек. и они не вреднее пьяного Васи?
то есть разрушители основ общества. достойные люди потому что они бало рубят и " поднялись" с нуля.

выбирать или отказатся от их параши может воспитаный человек . но не ребенок . ты ***. об этом догадатся без сил?
не хочешь не смотри. не хочешт не колись? так что ли ?нарк в тебе не дремет а жирно тролит
Серега ты воо бще еще не забыл от чего лечишся?
Бабло-высшая ценность- элемент оправдывающий зло?
насрать на все и на всех - тебя не касается процессы в обществе?
Король и царь ты! и мир весь это тоже ты. ибо все кайфы в потрелении тобой. и важность социума и мира вообще прикладная функция потребления Пав.
Знаешь почему бабло -ценность для зависимого . а мораль и духовность .нравственность нет? потому что дурь за мораль не купишь . а за деньги все что угодно купить можно
кроме ума совести и любви
а зачем они употребляющему? они обществу нобходимы как воздух но не употребляющему.
Наркомания и общество в апозиции. Противоречивый ты парень-якобы против наркотиков но за ее атрибуты и средства.
Если ты бросил почему у тебя ценности нарка
ты же сам говоришь утка это то что крякает
в воде плавае. летает и пр.. и пр.
так по твоим определением ты нарк который не употребляет.
всего одног не хватает чтоб им стать.
думай что тебе мешает быть здоровым
неупотребление не есть здоровье.

кстати Маргенштерн и Бузова светились на употреблении не раз.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Человек слаб и немощен, он идет во тьме и падает, все нормально с нашими душами, все мы грешны, что с того?
Истина о совершении греха каждым из нас один из догматов, и гавно из телевизора тут ни при чем, я тут читал Позднего ребенка, там папа арии пел - хожу второй день пою, сюда транслирую - и утверждаю - любой способен отличить красоту от красивости и конфетку от говна - надо лишь не бояться открыть глаза.
ну да твой визави так и написал ху.ли с ущербных спрашивать. ага)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Человек слаб и немощен, он идет во тьме и падает, все нормально с нашими душами, все мы грешны, что с того?
Истина о совершении греха каждым из нас один из догматов, и гавно из телевизора тут ни при чем, я тут читал Позднего ребенка, там папа арии пел - хожу второй день пою, сюда транслирую - и утверждаю - любой способен отличить красоту от красивости и конфетку от говна - надо лишь не бояться открыть глаза.
демагогия и резонерство каждый? все может)))))))))))))))))))))))))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
демагогия и резонерство каждый? все может)))))))))))))))))))))))))
Каждый! Может! не каждый хочет, не каждый умеет но может каждый. Хватит ловить химер. Ты Вить, мне показалось просто не любишь людей, и не веришь им. Помнишь ты мне обьяснял в "Уставе строителя коммунизма" противоречие когда с Людьми дружить Врагов уничтожать - что враги тоже люди? Не верю что ты так думаешь, непохоже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Безусловно есть.
Твой ход обвинить меня в противоречии Методу не канает-
Ты сейчас согласно методу создаешь( восстанавливаешь) моральные ценности в своем сознаниидуше если тебе угоднее так
прокоментируй пожалуйста мои вопросы.
почему ты читаешь что любой может отличит красоту от красивости. я например не могу. Жена говорит что я путаюсь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Каждый! Может! не каждый хочет, не каждый умеет но может каждый. Хватит ловить химер. Ты Вить, мне показалось просто не любишь людей, и не веришь им. Помнишь ты мне обьяснял в "Уставе строителя коммунизма" противоречие когда с Людьми дружить Врагов уничтожать - что враги тоже люди? Не верю что ты так думаешь, непохоже.
Ну да разлить всем по 200 капель или баян заряженый принести это настоящая любовь и забота. а гной выпустить это не нависть. ты сейчас на чьей стороне?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну да разлить всем по 200 капель или баян заряженый принести это настоящая любовь и забота. а гной выпустить это не нависть. ты сейчас на чьей стороне?
Манипуляция, я не приносил никому баян, а ты не выпускал гной, и наоборот, я лишь сказал что в силах человека отличать добро от зла, от тебя злобой так и веет. Хочешь казаться лучше всех?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Твой ход обвинить меня в противоречии Методу не канает-
Ты сейчас согласно методу создаешь( восстанавливаешь) моральные ценности в своем сознаниидуше если тебе угоднее так
прокоментируй пожалуйста мои вопросы.
почему ты читаешь что любой может отличит красоту от красивости. я например не могу. Жена говорит что я путаюсь.
Может жена ошибается. Истинная красота трогает душу, и не имеет отношения к вкусовщине.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Каждый! Может! не каждый хочет, не каждый умеет но может каждый. Хватит ловить химер. Ты Вить, мне показалось просто не любишь людей, и не веришь им. Помнишь ты мне обьяснял в "Уставе строителя коммунизма" противоречие когда с Людьми дружить Врагов уничтожать - что враги тоже люди? Не верю что ты так думаешь, непохоже.
ты только рот откроешь на любую тему а твои болезненные измы вперед тебя заглоголят.
один вариант игнор включить не советую
лучше подумай от чего это лечение твое на тормоза встало или я подогнался? Пригласи сюда весь форум. чего они тебе скажут. Мне тоже этого хочется.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Твой ход обвинить меня в противоречии Методу не канает-
Ты сейчас согласно методу создаешь( восстанавливаешь) моральные ценности в своем сознаниидуше если тебе угоднее так
прокоментируй пожалуйста мои вопросы.
почему ты читаешь что любой может отличит красоту от красивости. я например не могу. Жена говорит что я путаюсь.
Ты везде видишь подвох, я не обвиняю никого в противоречии Методу, я считаю его верным, правильным и безупречным. По попыткам подловить ты, Вить пока ведешь)))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ты только рот откроешь на любую тему а твои болезненные измы вперед тебя заглоголят.
один вариант игнор включить не советую
лучше подумай от чего это лечение твое на тормоза встало или я подогнался? Пригласи сюда весь форум. чего они тебе скажут. Мне тоже этого хочется.
ты подогнался
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Может жена ошибается. Истинная красота трогает душу, и не имеет отношения к вкусовщине.
Ответы пиши в своей теме на этом кладбище трава скоро расти не будет. На тебя никто х.уй не забивают в отличии от Друида. иди и работай.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ответы пиши в своей теме на этом кладбище трава скоро расти не будет. На тебя никто х.уй не забивают в отличии от Друида. иди и работай.
убёг, кста глянь вполглаза, пожалуйста что я там наваял по рассказам, если чо тыкни где заносит.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Макаренко - Педагогическая поэма
В этой блестящей педагогической поэме, автор прошел вместе со своими воспитанниками путь от сохи до оптического завода. С неизменным оптимизмом, полагаясь на опыт и практическое применение своих познаний, он сумел создать такой коллектив, на выходе которого получался настоящий человек. Преодолев множество тяжелых ударов судьбы, и казалось бы тупиковых ситуаций, он оставался преданным своему делу, поиску лучшего способа воспитания достойного человека. Создав при помощи коллектива систему морально-нравственных норм поведения, когда каждый воспитанник на живом примере лидеров учился быть настоящим человеком, он пошёл еще дальше, и воспользовавшись тактикой сводных отрядов, в несколько раз увеличил производительность и скорость обучения, благодаря общей ответственности. Воспользовался мощной силой общественного порицания для переоценки ценностей у казалось бы безнадежных лентяев. В век империализма, простые люди жили как блохи в банке с крышкой. А как известно, из этого получается что блохи уже и помыслить не могут о том что могут прыгнуть дальше. Так же и крестьяне, зашоренные своими хозяевами, не смели даже думать о развитии. Но с приходом советской власти, с приходом новой идеологии равенства, братства, из обычных, простых пацанов вдруг выросли инженеры и ученые, летчики и военные. И многих из них вырастил их Макаренко. Не смотря на козни руководства, с которым он обходился с шикарным самообладанием, и иронией, он сумел создать прекрасный метод воспитания достоинств и коллектива. Человек так устроен, что открытие всех дверей превращает нас в зверей..
Это особенно хорошо видно сейчас в нашу либералистическую эпоху. Моральные ценности попраны в угоду обогащению. И прав был Макаренко, организовав четкий и понятный коридор роста, где мельчайший росток лжи, воровства, невежества, пьянства и лени, тут же замечался и пропалывался всем коллективом. Для правильного развития человеку нужны морально-нравственные ориентиры и любовь к учебе и труду. И в Горьковской колонии, и в Куряже, и в Колонии им.Дзержинского, этими ценностями был пропитан каждый порыв, радость труда, праздник первого снопа, все эти моменты поощрения за усилия близкие к подвигу, и наглядное улучшение жизнь от совместного труда, до глубины души мне понравились. Читать эту книгу было сплошным удовольствием, я испытал бурю эмоций, радости и восхищения.