Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Развитый человек очень полезен для общества.
Друид, заходи в другие темы, пиши работай
А то у вас какие тихушечные методы, ты притаился, жена твоя вообще не появляется
А что и как происходит, тайна сия мраком покрыта. Так не добьетесь результата.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ошибаетесь, товарищ. Я для себя бросаю, ради будущего моих детей, ради близких. Потому что, хочу быть здоровым и трезвым, и люблю себя, и не хочу отравлять сам себя, потому что хочу подавать пример, и иметь вес в обществе.
И сам себе добавляй потом -не хочу быть нарком, т.к. это отстой, грязь вонь, болезни презрение близких ну и дальше по списку.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я тут каждый день
Не спрашивают, вот и не пишу лишний раз
Здравствуйте, каждый вечер в несколько предложений описывайте как прошел день. Настроение, мысли, его работу, ваши разговоры, спрашивайте, что вас интересует. Заходите с Друидом в другие темы , работайте на форуме. С теорией вы хорошо знакомы, учитесь применять на практике, на конкретных примерах. Так команда тоже отслеживает ваши пробелы, кривое мышление и т.д.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, добрый день. Вы должны писать отчет по его поведению, хотя-бы краткий.
По его выходкам, по его настроению. А то такое ощущение что вы уже и отдельно где-то а он сам по себе.
Поведение нормальное, первые дни когда бросил курить скандалил.
Сейчас уже вроде успокоилось все, читает, пишет
Ещё бывают заскоки, но уже реже
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Здравствуйте, каждый вечер в несколько предложений описывайте как прошел день. Настроение, мысли, его работу, ваши разговоры, спрашивайте, что вас интересует. Заходите с Друидом в другие темы , работайте на форуме. С теорией вы хорошо знакомы, учитесь применять на практике, на конкретных примерах. Так команда тоже отслеживает ваши пробелы, кривое мышление и т.д.
Тоже говорю ему что начинать учавствовать в темах, это поможет закрепить материал прочитанный
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Л. Толстой "Утро помещика"
В этом произведение описывается пылкое желание молодого реформатора улучшить жизнь простых людей, порыв благородный. Но к концу года, столкнувшись с невежеством, грязью, обманом и скудоумием мужиков, его запал поиссяк. И мысли то у него хорошие, что добро и любовь на земле вечные ценности, но эти возвышенные чувства в нем притупились, от суровой действительности. Веками привыкший терпеть от власти поборы и затрещины, мужицкий люд, с опаской глядел на такие чудеса самоотдачи. И где уж одному ему, без команды и войска, справиться с обучением и исправлением вековых застарелых пороков невежественной жизни. Тут нужен был системный подход, как у Ленина. И все-таки он дал слабинку, расписывая себе удовльствия, от которых он отказался, и раздумывая ради чего.

Пословицы
Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Взялся за гуж, не говори что не дюж.
За правое дело стой смело.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Тоже говорю ему что начинать учавствовать в темах, это поможет закрепить материал прочитанный
:Good:давайте ребята, присоединяйтесь, будем смотреть как усвоен материал
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
:Good:давайте ребята, присоединяйтесь, будем смотреть как усвоен материал
Да просто сейчас количество команды форума в несколько раз больше чем новичков. Я стараюсь детально изучить тему, а пока я это делаю, на все вопросы и выпады уже ответили. Каждый день после литературы захожу к Симпо, к Вике с Алексеем, но не решаюсь наверное, что либо написать. Хотя изучение тем дает свои плоды, во многих ситуациях узнаешь себя, вспоминаешь из прошлого ошибки. Это полезно. Просто не хочу ошибиться и навредить новичку, поэтому осторожничаю наверно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да просто сейчас количество команды форума в несколько раз больше чем новичков. Я стараюсь детально изучить тему, а пока я это делаю, на все вопросы и выпады уже ответили. Каждый день после литературы захожу к Симпо, к Вике с Алексеем, но не решаюсь наверное, что либо написать. Хотя изучение тем дает свои плоды, во многих ситуациях узнаешь себя, вспоминаешь из прошлого ошибки. Это полезно. Просто не хочу ошибиться и навредить новичку, поэтому осторожничаю наверно.
Ошибаться можно, не бойся. Грубить нельзя. Как ты говоришь команда большая- прочитаем, поправим. Давай уже, начинай.
Отшлифовывай знания до автомата, наращивай мастерство!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ошибаться можно, не бойся. Грубить нельзя. Как ты говоришь команда большая- прочитаем, поправим. Давай уже, начинай.
Отшлифовывай знания до автомата, наращивай мастерство!
Есть!
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Здравствуйте, как ваши дела? Как Друид и Ева?
Здравствуйте,Оксана Я перечитываю статьи,с ребятами общаемся ежедневно,говорим про статьи и рассказы,не во всех соглашаюсь _обсуждаем,верю в метод и нашу победу,хотя работы еще много БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Здравствуйте,Оксана Я перечитываю статьи,с ребятами общаемся ежедневно,говорим про статьи и рассказы,не во всех соглашаюсь _обсуждаем,верю в метод и нашу победу,хотя работы еще много БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ
Здравствуйте, хорошо, чтовы учавствуете в лечении. Ваша с Эвой главная задача довести его сознание до автомата, что наркоман не романтик , который расслабляется и отдыхает по выходным, а грязное, вонючее дно, гниющее из нутри, потерявшее не только здоровье, уважение. Не важно будет он бедным или богатым, важно, что он не будет нарком которого презирают нормальные люди и брезгуют руку подать.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Лев Толстой "Три смерти"
В этом рассказе показывается как уходили из жизни ямщик, барыня, и дерево. В смерти ямщика живые видели возможность завладеть его добром, сапогами, да местом у печи. В смерти барыни, живые видели скорейшее избавление от мучений. А с.мерть деревца послужила созданию креста на могилу ямщика. Из этих историй я понял, что пока ты жив, борись со смертью всеми силами, мыслями. Не сдавайся, тяни листочки к свету.

Пословицы
Двум смертям не бывать - а одной не миновать.
Падая поднимайся, покуда жив.
Жизнь дана на добрые дела.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Л. Толстой "После бала"
В этом рассказе повествуется об мимолетном увлечении, но очень ярком. Вспыхнув, влюбленность прошла, когда он увидел как отец, еще несколько часов казавшийся ему изящным и благородным, ангелоподобным существом, порхающим с красоткой дочерью в вальсе, жестоко избивал дезертира, и нерадивого солдата. На мой взгляд мораль этой истории такова, что не стоить черезчур восхищаться, и черезчур расстраиваться, все должно быть в меру. Ведь если давать волю каждому мимолетному ощущению, то можно совсем потерять рассудок.

Пословицы
Властвовать собой - наивысшая власть
Кто на свою страсть найдет власть, тот и будет владыка
Лишь тот свободен, кто собой владеет
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Л. Толстой "После бала"
В этом рассказе повествуется об мимолетном увлечении, но очень ярком. Вспыхнув, влюбленность прошла, когда он увидел как отец, еще несколько часов казавшийся ему изящным и благородным, ангелоподобным существом, порхающим с красоткой дочерью в вальсе, жестоко избивал дезертира, и нерадивого солдата. На мой взгляд мораль этой истории такова, что не стоить черезчур восхищаться, и черезчур расстраиваться, все должно быть в меру. Ведь если давать волю каждому мимолетному ощущению, то можно совсем потерять рассудок.

Пословицы
Властвовать собой - наивысшая власть
Кто на свою страсть найдет власть, тот и будет владыка
Лишь тот свободен, кто собой владеет
Привет, Друид. Возможно мораль еще в том, что мнение о человеке может быть ошибочным, нужно хорошо узнать человека, что бы понять, что он из себя представляет?
Вот диллеры например, не зная чем они занимаются, на самом деле, выглядят вполне себе нормальными людьми. Как считаешь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет, Друид. Возможно мораль еще в том, что мнение о человеке может быть ошибочным, нужно хорошо узнать человека, что бы понять, что он из себя представляет?
Вот диллеры например, не зная чем они занимаются, на самом деле, выглядят вполне себе нормальными людьми. Как считаешь?
Согласен, чтобы делать далеко идущие выводы, надо узнать человека.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Куприн "Белая Акация"
В этом рассказе описывается феноменальное действие цветения белой акации. Я и сам, живя теперь на юге, восхищаюсь этим цветением. Особенно ночью у реки, запах акации как жидкий мед заливает уши, проникает в душу :).
И автор бранит это чудо природы за свой не осмотрительный поступок. А на самом деле, это жалкая попытка оправдаться, за то что погорел на страстях. Цвет акации тут не причем, что у него при виде девицы ум убежал.

Пословицы
Держи голову в холоде, а ноги - в тепле.
Самое большое богатство — это спокойствие.
Собой владеть — всё одолеть.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Здравствуйте, хорошо, чтовы учавствуете в лечении. Ваша с Эвой главная задача довести его сознание до автомата, что наркоман не романтик , который расслабляется и отдыхает по выходным, а грязное, вонючее дно, гниющее из нутри, потерявшее не только здоровье, уважение. Не важно будет он бедным или богатым, важно, что он не будет нарком которого презирают нормальные люди и брезгуют руку подать.
А еще мы вчера говорили с Сергеем про качества кот делают человека сильным и цельным Просчитать на неск шагов вперед-не думал, сопротивляться стрессу можешь-да,критику воспринимает болезненно ,говорит,что часто переоценивал свои силы,долго обходиться без одобрения-мне сложно,отличить "черное"от "белого" да могу,долго идти к цели-пока целей нет
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Куприн "Белая Акация"
В этом рассказе описывается феноменальное действие цветения белой акации. Я и сам, живя теперь на юге, восхищаюсь этим цветением. Особенно ночью у реки, запах акации как жидкий мед заливает уши, проникает в душу :).
И автор бранит это чудо природы за свой не осмотрительный поступок. А на самом деле, это жалкая попытка оправдаться, за то что погорел на страстях. Цвет акации тут не причем, что у него при виде девицы ум убежал.

Пословицы
Держи голову в холоде, а ноги - в тепле.
Самое большое богатство — это спокойствие.
Собой владеть — всё одолеть.
В чём мораль?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
А еще мы вчера говорили с Сергеем про качества кот делают человека сильным и цельным Просчитать на неск шагов вперед-не думал, сопротивляться стрессу можешь-да,критику воспринимает болезненно ,говорит,что часто переоценивал свои силы,долго обходиться без одобрения-мне сложно,отличить "черное"от "белого" да могу,долго идти к цели-пока целей нет
Ну вот пусть и вырабатывает нужные качества. Цель-стать сильным и цельным человеком.