Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
здравствуй Николай.
твоё желание и его панты это две большие разницы. что ты хочешь от больного человека?
Здорово Евгений! и не говори.....хе.рня на пальмовом масле.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Много букв и воды не значит, что ты все правильно сделал. Изложить ёмко суть, вот что важно, на мой взгляд, краткость сестра таланта. Ты же не для стенгазеты пишешь, а показываешь что ты усвоил. И бахвалиться тут не надо.
Я не бахвлаюсь
Сейчас тебя по факту вспашу
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я не бахвлаюсь
Сейчас тебя по факту вспашу
Прошу прощения. Я вспылил и глупость написал. Ты действительно хорошо, может даже блестяще справился. Нужно будет у тебя поучиться. Буду делать лучше.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
123 Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует
В данной статье рассматриваются ошибки жен алкоголиков. И говориться что в нашем веке не знать, как и что делать, стыдно, так как вся информация есть
Алкоголизм - путь к деградации личности, причем полной. Он не рассосется, эта болезнь прогрессирующая. И пресекать её нужно жестко, грубо, и бескомпромиссно.
Каждый раз когда муж пьет - он теряет частичку своей души, вернуть которую будет очень сложно. И постепенно превращается в злобного, неинтересного, желчного психа.
Поэтому нужно как можно раньше пресекать алкоголизм, запрещать пить дома. Всем своим поведением показывать, что не допустишь такого поведения.
Но самое сложное, это убедить алкоголика в том что он алкоголик. По себе знаю, мне нужно было для этого прочитать все статьи, и вспомнить все свои ошибки, и отвратительные поступки, чтоб разбить анозогнозию.
Главное в этом нелегком деле, не отступать ни на шаг до победного. Постоянно держать ограничения, и не в коем случае не жалеть алкоголика. Жалость лишь приведет к очередной попойке с горя.
Вывод: Анозогнозия в алкоголизме - очень трудный барьер. Но его необходимо преодолеть, только тогда возможно излечение. Заставить признать, как для меня это сделала моя жена.
Во первых почему жалость приведет к попойке?
Почему вывод такой кривой и обобщеный подходящий вообще ко всем статьям( ты же пишешь конкретно про эту статью)?
Почему не указал о том какие ошибки совершала твоя жена, когда ты мразотно поступал по вине синьки?
Почему не указала очень частую причину ошибок - бухание самих жен?
Почему не указал про то что как выгонять нужно, и когда нужно выгонять и до какой поры это нужно повторять.
Почему не не указал о том, что цель борьбы с алкоголизмом - это не возвышения женского самолюбия( а вместе с тем комплекса матери Терезы и показной жалостности), а именно желание помочь.
Это ключевые моменты, и дело тут совсем не в бахвальстве моем.
Я тебе факты привожу, и намечаю твои ошибки, пытаюсь помочь.
Сижу читаю твои статьи не для того чтоб показать какой я хороший, я сам чертом был когда так вел, но я хочу от этого избавиться и помочь тебе в этом. Я не хочу быть чертом и не хочу чтоб ты им был.
Нужно больше работать и тогда будет результат.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Прошу прощения. Я вспылил и глупость написал. Ты действительно хорошо, может даже блестяще справился. Нужно будет у тебя поучиться. Буду делать лучше.
Всякое быть может( я не считаю лично так), но ты давай старайся чтоб лучше было
У тебя материала личного больше, да и старше ты скорее всего меня
Ты человек женатый, ты можешь лучше
Но для этого нужно блин работать
А с нарцисизмом борись и только трудом можешь
Труд победит войну.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Недавно понял, что из-за гордыни и нарциссизма, не могу смотреть правде в глаза, и адекватно реагировать на критику.
осозновать начал говоришь. ну в следующей ст. посмотрим
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
123 Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует
В данной статье рассматриваются ошибки жен алкоголиков. И говориться что в нашем веке не знать, как и что делать, стыдно, так как вся информация есть.
Лечить алкоголизм нужно обязательно, если не хотите чтоб ваша жизнь превратилась в полное разочарование и несчастье. И лечить нужно правильно.
Так как в алкогольном опьянении человек теряет бдительность и рассудок, очень часто случаются пожары, взрывы газа, и другие трагедии, в которых могут пострадать невинные люди.
Алкоголик - горе в семье, и на фоне пьянки калечится психика детей. Алкаш - не может мыслить разумно, и спрашивать с него как со здорового смысла нет.
Он может жестоко наказывать детей, нанося им психические травмы, и в итоге дети выросшие в такой среде, где взрослым можно расслабиться, сами начинают и пить и наркоманить.
И если жена пьет, хотя и "в меру", как ей кажется, никакой меры для самоотравления быть не может. Она точно такая же алкашка, и ей нужно лечиться, если хочет помочь мужу.
Алкоголизм - путь к деградации личности, причем полной. Он не рассосется, эта болезнь прогрессирующая. И пресекать её нужно жестко, грубо, и бескомпромиссно.
Каждый раз когда муж пьет - он теряет частичку своей души, вернуть которую будет очень сложно. И постепенно превращается в злобного, неинтересного, желчного психа.
Поэтому нужно как можно раньше пресекать алкоголизм, запрещать пить дома. Всем своим поведением показывать, что не допустишь такого поведения.
Но самое сложное, это убедить алкоголика в том что он алкоголик. По себе знаю, мне нужно было для этого прочитать все статьи, и вспомнить все свои ошибки, и отвратительные поступки, чтоб разбить анозогнозию.
Главное в этом нелегком деле, не отступать ни на шаг до победного. Постоянно держать ограничения, и не в коем случае не жалеть алкоголика. Жалость лишь приведет к очередной попойке с горя. Потому что алкоголик итак считает себя в глубине души ущербным, и это будет для него трамплином в очередной запой. Выгнать из дома алкаша можно, но лишь для того чтобы спустить на землю, и заставить лечиться на ваших условиях, по методу сайта.
Вывод: Раньше я пил много, но с большими перерывами по времени. И мне казалось что я совсем не алкоголик, что изредка доводить себя до помрачения рассудка, это ничего такого страшного. Но когда осознал, что вел себя как бессердечное животное, как бессовестная озорная свинья, и даже гордился этим, я понял что это самообман, и проработав каждый эпизод с женой, разбил анозогнозию. Сейчас понимаю, что жить трезво - норма. И не хочу никаких отклонений от нормы. Чистое, спокойное сознание трезвости куда лучше, чем искаверканое звериноподобное состояние, лишенное возможности понять что делаешь что-то не так.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
123 Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует
В данной статье рассматриваются ошибки жен алкоголиков. И говориться что в нашем веке не знать, как и что делать, стыдно, так как вся информация есть.
Лечить алкоголизм нужно обязательно, если не хотите чтоб ваша жизнь превратилась в полное разочарование и несчастье. И лечить нужно правильно.
Так как в алкогольном опьянении человек теряет бдительность и рассудок, очень часто случаются пожары, взрывы газа, и другие трагедии, в которых могут пострадать невинные люди.
Алкоголик - горе в семье, и на фоне пьянки калечится психика детей. Алкаш - не может мыслить разумно, и спрашивать с него как со здорового смысла нет.
Он может жестоко наказывать детей, нанося им психические травмы, и в итоге дети выросшие в такой среде, где взрослым можно расслабиться, сами начинают и пить и наркоманить.
И если жена пьет, хотя и "в меру", как ей кажется, никакой меры для самоотравления быть не может. Она точно такая же алкашка, и ей нужно лечиться, если хочет помочь мужу.
Алкоголизм - путь к деградации личности, причем полной. Он не рассосется, эта болезнь прогрессирующая. И пресекать её нужно жестко, грубо, и бескомпромиссно.
Каждый раз когда муж пьет - он теряет частичку своей души, вернуть которую будет очень сложно. И постепенно превращается в злобного, неинтересного, желчного психа.
Поэтому нужно как можно раньше пресекать алкоголизм, запрещать пить дома. Всем своим поведением показывать, что не допустишь такого поведения.
Но самое сложное, это убедить алкоголика в том что он алкоголик. По себе знаю, мне нужно было для этого прочитать все статьи, и вспомнить все свои ошибки, и отвратительные поступки, чтоб разбить анозогнозию.
Главное в этом нелегком деле, не отступать ни на шаг до победного. Постоянно держать ограничения, и не в коем случае не жалеть алкоголика. Жалость лишь приведет к очередной попойке с горя. Потому что алкоголик итак считает себя в глубине души ущербным, и это будет для него трамплином в очередной запой. Выгнать из дома алкаша можно, но лишь для того чтобы спустить на землю, и заставить лечиться на ваших условиях, по методу сайта.
Вывод: Раньше я пил много, но с большими перерывами по времени. И мне казалось что я совсем не алкоголик, что изредка доводить себя до помрачения рассудка, это ничего такого страшного. Но когда осознал, что вел себя как бессердечное животное, как бессовестная озорная свинья, и даже гордился этим, я понял что это самообман, и проработав каждый эпизод с женой, разбил анозогнозию. Сейчас понимаю, что жить трезво - норма. И не хочу никаких отклонений от нормы. Чистое, спокойное сознание трезвости куда лучше, чем искаверканое звериноподобное состояние, лишенное возможности понять что делаешь что-то не так.
уже лучше. можешь веть. но надо добовлять те самые ситуации которые, как ты пишишь, разбираешь с женой.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
уже лучше. можешь веть. но надо добовлять те самые ситуации которые, как ты пишишь, разбираешь с женой.
А где собственно Ева? Ее уже несколько дней тут нет
Зови давай, а то может там пакостишь и ее суда не пускаешь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ох.уеваю сижу, что жил, что зря. Пытаюсь теперь перепрошиться. Охочусь за скверной в себе самом, и истребляю. Но пи.здец, как её много.
Ты оху.еваешь уже полтора месяца пора дела делать,а не горбатого лепить.