Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хотя ещё в начале лечения мы обсуждали это и он сам говорил что зависит от мнения людей, одобрения, похвальбы
Это его самая большая беда ща?)
Или то, что наркоман все таки?)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Это его самая большая беда ща?)
Или то, что наркоман все таки?)
Беда то что наркоман конечно, но важно не допускать ещё и лжи ни другим, ни самому себе..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Мне кажется есть в этом что то.
Переживает когда никто не заходит в его тему, говорит все.. все думают что я безнадёжен..
Но сейчас попыталась ему это объяснить, «нет, не в этом дело! Отстань! Я не завишу от мнения людей!»
Говорю раз задело значит зависишь, ушёл курить..
Да конечно, мне жаль что так у нас получилось, и что мы тратили свое и время команды зря, не соблюдая инструкций. Но это не влияет на мое решение вылечится. Я буду стараться, буду делать всё что нужно, чтобы стать нормальным человеком, а не наркочмом. Мне просто был нужен совет и было грустно, а посоветоваться не с кем.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Беда то что наркоман конечно, но важно не допускать ещё и лжи ни другим, ни самому себе..
Так это из наркомании вытекает

Лечить основную проблему до конца

Потом будете делать его идеальным)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А зачем 2 раза? Так понравилось, что решили повторить?
И ты так и не ответил толком - снова сидишь на изоляции, 3 месяца? Снова отчет ведем?
Ну мало оказалось, пришлось еще готовить. Да, сижу.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да конечно, мне жаль что так у нас получилось, и что мы тратили свое и время команды зря, не соблюдая инструкций. Но это не влияет на мое решение вылечится. Я буду стараться, буду делать всё что нужно, чтобы стать нормальным человеком, а не наркочмом. Мне просто был нужен совет и было грустно, а посоветоваться не с кем.
Тогда почему ты психуешь каждый раз когда я тебе пытаюсь что то донести?
Ты хочешь чтобы я тебя лечила по правилам форума или ещё 3 месяца просрем?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тогда почему ты психуешь каждый раз когда я тебе пытаюсь что то донести?
Ты хочешь чтобы я тебя лечила по правилам форума или ещё 3 месяца просрем?
Не долечился потому что
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тогда почему ты психуешь каждый раз когда я тебе пытаюсь что то донести?
Ты хочешь чтобы я тебя лечила по правилам форума или ещё 3 месяца просрем?
Ты упираешься и не слышишь меня. Я сказал, что одобрение конечно важно, но от него не зависит моё решение стать нормальным человеком. Мне нужен был совет, и я спросил, и получил ответ. Ты не хочешь со мной работать, обсуждать статьи и книги, смотреть фильмы, у кого еще мне спросить то что важно для лечения ?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тогда почему ты психуешь каждый раз когда я тебе пытаюсь что то донести?
Ты хочешь чтобы я тебя лечила по правилам форума или ещё 3 месяца просрем?
Ева, я сегодня писала уже Вике, жене Алекса об этом и напишу тебе - всë в меру. Не перегибай палку, когда это не нужно, но и не расслабляйся. Ты - его отражение. Никаких истерик и скандалов на пустом месте, с холодной головой!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ты упираешься и не слышишь меня. Я сказал, что одобрение конечно важно, но от него не зависит моё решение стать нормальным человеком. Мне нужен был совет, и я спросил, и получил ответ. Ты не хочешь со мной работать, обсуждать статьи и книги, смотреть фильмы, у кого еще мне спросить то что важно для лечения ?
Забыл что это я тебя послала писать сюда?
Ты не хотел ни в какую думая что тема утиль и всем насрать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты упираешься и не слышишь меня. Я сказал, что одобрение конечно важно, но от него не зависит моё решение стать нормальным человеком. Мне нужен был совет, и я спросил, и получил ответ. Ты не хочешь со мной работать, обсуждать статьи и книги, смотреть фильмы, у кого еще мне спросить то что важно для лечения ?
На форуме так заведено, что мы верим женам и не верим наркам. Это логично. Но иногда, действительно, стоит прислушаться к нарку. Серый, ты уже много раз писал, что вы вместе не разбираете статьи, литературу, не смотрите фильмы. Я этого не понимаю, Ева. Жена Вована с ним чуть ли не каждое произведение разжевывает на форуме и, видимо, лично. Почему ты не хочешь работать со своим мужем? Я понимаю, спорт, подруги и т. д. Но у тебя дома смертельно больной человек, ты обязана с ним работать. Учитывая, что первый раз вы обосрались по твоей вине, сейчас вы должны работать вдвое больше и усерднее. Прошу, услышь меня! Без тебя он не вылечится сам!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
На форуме так заведено, что мы верим женам и не верим наркам. Это логично. Но иногда, действительно, стоит прислушаться к нарку. Серый, ты уже много раз писал, что вы вместе не разбираете статьи, литературу, не смотрите фильмы. Я этого не понимаю, Ева. Жена Вована с ним чуть ли не каждое произведение разжевывает на форуме и, видимо, лично. Почему ты не хочешь работать со своим мужем? Я понимаю, спорт, подруги и т. д. Но у тебя дома смертельно больной человек, ты обязана с ним работать. Учитывая, что первый раз вы обосрались по твоей вине, сейчас вы должны работать вдвое больше и усерднее. Прошу, услышь меня! Без тебя он не вылечится сам!
Да, я нарушила правила и по моей вине сейчас стоит вопрос о его дальнейшем лечении.
Но то что я с ним не занималась и не смотрела фильмы ложь.
Когда он второй раз читал статьи я сидела рядом и заставляла его читать в слух, мы обсуждали все.
Фильмы смотрели, да не каждый день.
Каждый день спрашиваю его о мыслях и состоянии, он отмалчивается, приходится клещами вытягивать это все.
Перестала смотреть фильмы и обсуждать последний месяц, так как устала от его воплей, каждый раз когда хочу вставить слово. Да это тоже моя ошибка, на больных не обижаются.
Но постоянные скандалы психику подорвали.
Сейчас хожу в зал, как то стало спокойнее.

Вот и сейчас услышал что обвинили жену и начал хихикать себе там, что вот я же говорил это ты во всем виновата, похерила лечение все.
Сейчас будет снова этим все оправдывать
До этого ходил целыми днями и под кожу лез, «зачем я тебе такой?, я же уже конченый.. может вообще все зря.. найдёшь себе лучше..и т д», спокойно терплю какое то время, потом уже тоже взрывалась..
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да, я нарушила правила и по моей вине сейчас стоит вопрос о его дальнейшем лечении.
Но то что я с ним не занималась и не смотрела фильмы ложь.
Когда он второй раз читал статьи я сидела рядом и заставляла его читать в слух, мы обсуждали все.
Фильмы смотрели, да не каждый день.
Каждый день спрашиваю его о мыслях и состоянии, он отмалчивается, приходится клещами вытягивать это все.
Перестала смотреть фильмы и обсуждать последний месяц, так как устала от его воплей, каждый раз когда хочу вставить слово. Да это тоже моя ошибка, на больных не обижаются.
Но постоянные скандалы психику подорвали.
Сейчас хожу в зал, как то стало спокойнее.

Вот и сейчас услышал что обвинили жену и начал хихикать себе там, что вот я же говорил это ты во всем виновата, похерила лечение все.
Сейчас будет снова этим все оправдывать
До этого ходил целыми днями и под кожу лез, «зачем я тебе такой?, я же уже конченый.. может вообще все зря.. найдёшь себе лучше..и т д», спокойно терплю какое то время, потом уже тоже взрывалась..
Какой вопрос о лечении? Разве не решили уже?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Хотя ещё в начале лечения мы обсуждали это и он сам говорил что зависит от мнения людей, одобрения, похвальбы
Все зависят от одобрения людей, только кто то это одобрение честно заслуживает и зарабатывает, а кто то упоролся и доволен.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939