Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Возможно
Друид очень обеспокоен,что его стринговую жопу оскорбляют,,)
Да это его нормальное состояние,быть оскорбленным и обделенным. Вином опоили,мясом окормили вегана несчастного-вот он с горя и сторчался. Тут уже видимо личные качества человека такие и ничего с ними не сделать. Если Еву это устраивает-то пускай живут себе в таком ключе и дальше-это ее выбор. Может он ей такой нравится,мы ж не знаем как у них там что на самом деле…да и не наше это дело их семейные отношения.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да это его нормальное состояние,быть оскорбленным и обделенным. Вином опоили,мясом окормили вегана несчастного-вот он с горя и сторчался. Тут уже видимо личные качества человека такие и ничего с ними не сделать. Если Еву это устраивает-то пускай живут себе в таком ключе и дальше-это ее выбор
Верно, не понятно зачем она изоляцию продолжает?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ну она хочет как лучше,боится его выпускать. Тревожное расстройство родственников касается всех и каждого,кто лечит.
Страх после изоляции только усилится мне кажется,у меня так это точно.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Страх после изоляции только усилится мне кажется,у меня так это точно.
Этого не избежать. После изоляции задача вылечегося обеспечить покой,и тогда тревожное расстройство уйдет-не быстро,но со временем пройдет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Страх после изоляции только усилится мне кажется,у меня так это точно.
И да,после изоляции работа продолжается-не нужно расслаблять булки и думать что три месяца прошли и гуляй вася…надо держать руку на пульсе и работать дальше
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
И да,после изоляции работа продолжается-не нужно расслаблять булки и думать что три месяца прошли и гуляй вася…надо держать руку на пульсе и работать дальше
Да, я уже настраиваюсь..... Одно дело дома сидит, а другое дело вне .....
Я и говорю пусть выпускает, первые дни погулять вместе,по магазинам пройти, вместе,ни одного отпускать
Чего кота за яйца тянет, хотя бы по несколько часов
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Бл.ять , он ещё звонил на номер 8(800)551-07-01 и требовал разобраться с быдлом.
Вес
Девочки, Друид ваша личная туалетная бумага (туалетный раб). Не стесняйтесь в выражениях.
Жалиться побежит) да и защитников у него много, не приемлют оскорблений в его адрес
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Зае.бал жаловаться, всё правильно тебе говорят.
А зачем она меня оскорбляет ? Я ей слова плохого не сказал, а она с места в карьер. Что за привычка вываливать свое гавно в общественном месте ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
И да,после изоляции работа продолжается-не нужно расслаблять булки и думать что три месяца прошли и гуляй вася…надо держать руку на пульсе и работать дальше
получается Ева стоит гораздо большего. Да здравствует Ева!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А зачем она меня оскорбляет ? Я ей слова плохого не сказал, а она с места в карьер. Что за привычка вываливать свое гавно в общественном месте ?
А что за привычка сукой быть?
Кляузы писать, срать под ковер, людей стравливать, и при этом всем мило улыбаться и маски надевать?
Неблагодарный скот и очень не хороший человек. Хотя такое от тебя ожидать можно, такие как ты 4 миллиона доносов написали в 37 году, чтоб сапоги чужие получить, да личную гордыньку потешить.
Тебя раскусили.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Решил уйти красиво! ВСЕМ ПОКАЗАТЬ КТО И ЧТО МЫ ВСЕ!
Отыграться решил и за стринги, и за остальное, уйду и кляузу напишу!
Чтоб форум закрыли, чтоб замучали проверками.
Только Сережа стринги то ты сам на себя надеваешь, и с таким отношением так и не снимешь.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А что за привычка сукой быть?
Кляузы писать, срать под ковер, людей стравливать, и при этом всем мило улыбаться и маски надевать?
Неблагодарный скот и очень не хороший человек. Хотя такое от тебя ожидать можно, такие как ты 4 миллиона доносов написали в 37 году, чтоб сапоги чужие получить, да личную гордыньку потешить.
Тебя раскусили.
Что за привычка косить под общий кипишь, у тебя свое мнение то есть ? Ты хоть в курсе дела вообще ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Решил уйти красиво! ВСЕМ ПОКАЗАТЬ КТО И ЧТО МЫ ВСЕ!
Отыграться решил и за стринги, и за остальное, уйду и кляузу напишу!
Чтоб форум закрыли, чтоб замучали проверками.
Только Сережа стринги то ты сам на себя надеваешь, и с таким отношением так и не снимешь.
Вы гоните. Я никуда не звонил, телефона у меня нет. И на сайт не жаловался, я благодарен ему! И так же благодарен вам, команде форума. Но за просто так оскорблять себя не дам.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Что за привычка косить под общий кипишь, у тебя свое мнение то есть ? Ты хоть в курсе дела вообще ?
Где я под общий кипиш кошу?
Или тут ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ И ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДАСТАВИШЬ НАМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ОПРАВДЫВАЮЩИЙ ДИВЕРСИЮ НА ФОРУМЕ?
Не ну так конечно, прошу прощения, давай рассказывай.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
А зачем она меня оскорбляет ? Я ей слова плохого не сказал, а она с места в карьер. Что за привычка вываливать свое гавно в общественном месте ?
Лол) Если тебя эти слова задевают до такой степени, что ты кляузы строчишь, значит она попадает точно в цель. В глубине души ты понимаешь что Нина права)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вы гоните. Я никуда не звонил, телефона у меня нет. И на сайт не жаловался, я благодарен ему! И так же благодарен вам, команде форума. Но за просто так оскорблять себя не дам.
ага.