Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Он очень стал спокойнее
Манипуляции так и продолжаются, маме захотел он позвонит ь , бежишь с телефоном, а то даст ещё по шее твоей куриной. Шею жалко? Блин, ты статьи вообще читала?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Он домашние дела делает в это время в не сидит
А ты рядом должна быть, рядом, и вести с ним разговор, чтобы у него даже времени на мысли дурные не было, только тогда тяга и рефлекс уйдут, а он ее гоняет постоянно, заметь по чьей вине
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Манипуляции так и продолжаются, маме захотел он позвонит ь , бежишь с телефоном, а то даст ещё по шее твоей куриной. Шею жалко? Блин, ты статьи вообще читала?
Читала два раза
Он не просит ей звонить, по-моему я тебе уже это не раз говорила
Что позвонила ей Я!
Он не хотел с ней говорить и я поставила на громкую чтобы он слышал
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Читала два раза
Он не просит ей звонить, по-моему я тебе уже это не раз говорила
Что позвонила ей Я!
Он не хотел с ней говорить и я поставила на громкую чтобы он слышал
Только ты так и не ответила для чего ты ей звонила, чтобы она его поругала? Если считаешь что нужно ей позвонить, отойди в сторону и реши с ней, что можно сделать в той или иной ситуации, а ты делаешь это так как будто он здоровый человек,
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Только ты так и не ответила для чего ты ей звонила, чтобы она его поругала? Если считаешь что нужно ей позвонить, отойди в сторону и реши с ней, что можно сделать в той или иной ситуации
Потому как злость его была направлена на меня только человек со стороны может достучаться
Собственно так и вышло, она поговорила и он ее послушал и пошёл в холодный душ
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Потому как злость его была направлена на меня только человек со стороны может достучаться
Собственно так и вышло, она поговорила и он ее послушал и пошёл в холодный душ
Естественно мама будет его жалеть, сходи сына в душ успокойся, совсем довели сынку уроды. Это только усугубляет ситуацию, и он не меняет отношения к тебе и окружающему
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Потому как злость его была направлена на меня только человек со стороны может достучаться
Собственно так и вышло, она поговорила и он ее послушал и пошёл в холодный душ
А на кого она должна быть эта агрессия, там только ты и кошки, больше ни кого, учись поискать ее на корню, мама с вами не живёт
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Вложения

  • Screenshot_20210530-174400.png
    Screenshot_20210530-174400.png
    565,4 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_20210530-174335.png
    Screenshot_20210530-174335.png
    543,8 KB · Просмотры: 20

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Но у вас то ее с избытком. Какие ошибки воспитания породили "павлинью гордость" . Вы к этому приложили руку? Людмила Александровна Вы вопросы игнорите люди начнут с вашей темы разбегатся. Вам это надо ? Будете сидеть в короне на едене с проблемой.
Виктор,вы говорите что у меня жесткости с избытком? Я так не думаю Я правильно понимаю,что мне нужно сейчас обсуждать эдесь его выводы по статьям?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор,вы говорите что у меня жесткости с избытком? Я так не думаю Я правильно понимаю,что мне нужно сейчас обсуждать эдесь его выводы по статьям?
Людмила Александровна вы игнорируете вопросы. Думайте как Вам угодно. Увас свой метод и свой этикет. Свой взгляд на проблему. Ничем помочь не могу. не знаком с таким методом.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Людмила Александровна вы игнорируете вопросы. Думайте как Вам угодно. Увас свой метод и свой этикет. Свой взгляд на проблему. Ничем помочь не могу. не знаком с таким методом.
Виктор,повторите ,пож вопрос,на кот я не ответила И нет у меня никакого своего метода Покажите где я туплю