Встречайте нашу дорогушу))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Марусь, ты меня пугаешь) у меня подруга есть, она как-то кислоты съела и якобы с Джобсом пообщалась и потом бизнес небольшой открыла, якобы поняла что-то))))) Джобса тоже кстати с нимбом нарисовали... Умники
Потом подруга правда сказала, что всё было не так)))))
)))
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
А у нас ее вообще нет, я в этом сайте не ставила жалобы, потому что тут отключены комменты. Меня так комменты замучали в своё время на , что я их вообще отключила.
Я просто в базе пробегаюсь по постам и проверяю ссылки, вот попадаются битые
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я просто в базе пробегаюсь по постам и проверяю ссылки, вот попадаются битые
Спасибо огромное! Может как-то ты спасёшь нас от атак? Я ту услугу отключила за 22 доллара, деньги на счёт положили назад. Можно ещё раз их потратить на защиту, но надо понимать, какую нам надо. Там есть Клоудылейр, но я боялась сама ставить, вдруг тупить будет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ночью по РЦ должен с тяжёлым дыханием бродить зловещий тип в костюме Стаса. Он должен дышать на ухо спящим реабилитантам и скрипеть половицами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Ночью по РЦ должен с тяжёлым дыханием бродить зловещий тип в костюме Стаса. Он должен дышать на ухо спящим реабилитантам и скрипеть половицами.
)))
Да, брендирование в нас сильное выйдет)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Ксения! Ещё у нас такая проблема: логотип не отображается в выдаче. Может это из-за того, что он расположен на другом сервисе? Его надо в корень сайта! А я не умею!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ночью по РЦ должен с тяжёлым дыханием бродить зловещий тип в костюме Стаса. Он должен дышать на ухо спящим реабилитантам и скрипеть половицами.
Стишки эротичные он должен нашептывать)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ночью по РЦ должен с тяжёлым дыханием бродить зловещий тип в костюме Стаса. Он должен дышать на ухо спящим реабилитантам и скрипеть половицами.
С кабачком в руке)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
И ещё надо поменять ссылку на Ютубе канал на мой канал с 6 клипами. Потом наговорю новые, как освобожусь чуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Тебе не приходит - а зависимым очень даже может прийти, вот о чём речь
Марусе не приходит, потому что она панкушница и наркоту никогда не пробовала. Получается, что Летов ей, что называется, просто заходит. Я вот Гражданку слушаю(уже совсем редко) не потому что торчал или она меня подстегнула к наркоте, а потому что нравится, чёрт её дери. И я даже не смогу, толком, объяснить чем. Просто нравятся песни некоторые и всё. Но при этом, спроси у меня что для тебя Летов? и я скажу, что это "Прыг - скок"(сама песня), "Мышеловка"(тоже самое) и "Красный смех". И какой нормальный человек скажет, что это не наркоманские песни?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Кстати... Мне кажется, надо поменять слово на ! Этого слова тут тоже, как гавна
можно сделать
Ксения! Ещё у нас такая проблема: логотип не отображается в выдаче. Может это из-за того, что он расположен на другом сервисе? Его надо в корень сайта! А я не умею!
ты имеешь в виду фавиконку в поисковой выдаче?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Марусе не приходит, потому что она панкушница и наркоту никогда не пробовала. Получается, что Летов ей, что называется, просто заходит. Я вот Гражданку слушаю(уже совсем редко) не потому что торчал или она меня подстегнула к наркоте, а потому что нравится, чёрт её дери. И я даже не смогу, толком, объяснить чем. Просто нравятся песни некоторые и всё. Но при этом, спроси у меня что для тебя Летов? и я скажу, что это "Прыг - скок"(сама песня), "Мышеловка"(тоже самое) и "Красный смех". И какой нормальный человек скажет, что это не наркоманские песни?
Ну и ты бы повесил его портрет в центре для лечения наркомании?))