Вся жизнь в этой борьбе.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Если такое найти то просто огонь))
Нет не возможного. Все в твоих руках,пробуй ошибайся,но не сдавайся и только тогда все получиться а седеть без дела конечно будеш гнать по наркоте и страдать..мне вот даже и некогда день пролетает махом столько эммоций и позитивных моментов,что понимаеш что это кайф в чистом виде. Нужно научиться просто поучать его отжизни и окружающего мира.."поменяй очки"и взгляни по другому....и ты увидеш то чего раньше не замечал,страйкболл тому маленький пример
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ого круто:good3: А что у вас за жар-птица такая?) Как я понял вы её любите.
Да. Я покупаю яйцо и сама вывожу деток...няньчусь рощу и продаю. Я их люблю и поэтому не убиваю,я кайфую от самого процесса когда ты своими руками создаеш что то....у меня индюки в большей степени. Но выводила разную птицу. Мечта это павлины,яйцо одно стоит3000 ...это оч дорого. И при этом не факт что оно оплод...но я иду к мечте....все равно они у меня будут:)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
В общем прочти статьи и завтра приходи поговорим что делать с твоим унылым го.в.ном.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Спорить не буду)) Видел очень много таких людей среди анонимных наркоманов после Реб-центров,ходят прям аллилуйные с ног до головы. Не давно парнишку встретретил на группе вообще не ожиданно с которым когда-то употребляли его вообще в какой-то ребе продержали 21 месяц,он говорит что вообще даже мысли о употребе не проскакивает)) Но видишь что это реба от 30 до 50 к во первых стоит и как я понял в месяц,во первых у меня таких денег нету и у матери тоже во вторых ну лучше я за эти деньги получу платное хорошее образование чем перелом личности в закрытом доме...
Дело совсем не в рц. И совет съездить в рц чтоб жизнь начать любить скорее ироничный. Просто у димы получилось так, что тот рц в который его судьба забросила, оказался очень жестким, и напугал его так, как я не смогла бы его напугать ни ментами ни учетом наркологическим, ни больничкой. И слова Богу, промыть мозги ему там окончательно не успели, хотя очень старались, вернулся, вроде в здравомыслие. По крайней мере я на это надеюсь.
Просто без ограничения, стоп линии, остановиться крайне сложно. И самый мощный инструмент в этом деле страх. А дальше уже начинается работа мозга. Потому что справиться с проложенными нейронными путями, "лыжней", рефлексом, может только ваш собственный мозг ( вернее разум) , и никто за вас это не сделает, ни психологи, ни врачи, ни сектанты. Надо понять механизм действия чтобы понять что с этим делать.
А на силе воли далеко не уедите.
Я так поняла подход к лечению, и пусть меня поправят если я не права.
 

Cтасик

Guest
Вы правы,сегодня к примеру на страйкболл ездил с ребятами,очень круто было лазили там с автоматами стрелялись,весь день в эту войнушку проиграли,день пролетел незаметно как в том самом счастливом детсве)))
Может тебя - как чучело, на полигон вывезти ? Сразу жизнь полюбишь, когда по тебе курсанты шмалять начнут.

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Просто я понимаю что если я буду проживать жизнь перебиваясь на каких-то работах не понятных и вообще не интересных да ко всему ещё и малооплачиваемых то скорее всего это все надоест и я снова вернусь в употребление а там умру или сяду,а ну или чердак окончательно слетит...
С таким настроем точно вернёшься. В любой работе выискиваешь повод вернуться в употребление.
Потому что оно у тебя ассоциируется с кайфом и успехом. А по факту ты ни на что иное не способное чмо, кроме распространения ни к чему на деле не стремящееся. Потому самоуважению взяться неоткуда - и круг замыкается)
И скучно тебе потому что это повод вернуться в наркоту.
Не путай причины и следствия.
 

Cтасик

Guest
Думаю идти в колледж учиться но что-то мне это не внушает надежду на счастливое будущее. В планах ещё есть сделать канал на ютубе и снимать там какуюнибудь трешатину.
Почему в колледж не идёшь ? Каналы на ютубе завалены шлаком, а качество делать - тебе группу нужно будет содержать.
 

Cтасик

Guest
Лучше в 45+ е.бать узенькие дырки в ночных клубах, чем в 23-24 уехать в лагерь на 20 строгого. На таких уе.банах как ты - держится весь сбыт химии.
 

Cтасик

Guest
С таким настроем точно вернёшься. В любой работе выискиваешь повод вернуться в употребление.
Потому что оно у тебя ассоциируется с кайфом и успехом. А по факту ты ни на что иное не способное чмо, кроме распространения ни к чему на деле не стремящееся. Потому самоуважению взяться неоткуда - и круг замыкается)
И скучно тебе потому что это повод вернуться в наркоту.
Не путай причины и следствия.
Он себя ещё продуманных называет. Вот партия кокоса на 9 областей - они лохи для него, а он продуман до мозга костей. По факту его опер взращивает для повышения, опер пойдёт на повышение и отрапортует о задержании группы - которую разрабатывали 3 года пятью отделами МВД, ФСБ, СК и х.уяся.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Почему в колледж не идёшь ? Каналы на ютубе завалены шлаком, а качество делать - тебе группу нужно будет содержать.
Примеров перед глазами, думаю, нет.
Вырос среди торчков, которые по жизни ничего не представляют и поэтому образование не в почёте.
Ведь куда круче спайсы толкать таким же отбросам и вместе сгнить в болоте, гордясь трусами Кельвин Кляйн и считая это вершиной успеха))

Чтобы понять свою стезю - нужно расширить мировоззрение. Образование именно этим и ценно.
А парню удобно наматывать сопли на кулак о своей неприкаянности и ждать повода вернуться в употребление и распространение, хоть поверхностно и убеждает себя, что сядет и сдохнет в следующий раз.
 

Cтасик

Guest
Примеров перед глазами, думаю, нет.
Вырос среди торчков, которые по жизни ничего не представляют и поэтому образование не в почёте.
Ведь куда круче спайсы толкать таким же отбросам и вместе сгнить в болоте, гордясь трусами Кельвин Кляйн и считая это вершиной успеха))

Чтобы понять свою стезю - нужно расширить мировоззрение. Образование именно этим и ценно.
А парню удобно наматывать сопли на кулак о своей неприкаянности и ждать повода вернуться в употребление и распространение, хоть поверхностно и убеждает себя, что сядет и сдохнет в следующий раз.
Пусть наматывает сопли - этих олигофренов 20 000 000. Раньше растеривал Берия - сейчас сажают по карательной статье и травят баласт.

Люблю эти кадры

 

cord1ch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Это тебя что ли принимали ?

Гламурный говноторговец в трусах Louis Vuitton за 60 000 рублей.
Пусть наматывает сопли - этих олигофренов 20 000 000. Раньше растеривал Берия - сейчас сажают по карательной статье и травят баласт.

Люблю эти кадры

Да понял я понял ****** мне это скидывать,я хотябы честно про себя малость написал не стал чето придумывать. Влез по глупости туда,быстро вылез живу уже 8 месяцев обычной жизнью сигареты не курю даже чё ты агришься Стасик кто такой вообще ******* из интернета?