Вся жизнь в этой борьбе.

  • Последние ответы
  • Новые темы

cord1ch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции
12

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
c6c3f5fc83a1.jpg
 

Cтасик

Guest
Да понял я понял ****** мне это скидывать,я хотябы честно про себя малость написал не стал чето придумывать. Влез по глупости туда,быстро вылез живу уже 8 месяцев обычной жизнью сигареты не курю даже чё ты агришься Стасик кто такой вообще ******* из интернета?
Трое суток на прочтение основных статей, если не читаешь - тема будет зафлужена и превращена в *Разговорчики о прокладках и соленьях на зиму*.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cтасик

Guest
У него статья та не хилая.

205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности)
 

Cтасик

Guest
УФСБ России по Саратовской области совместно с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области 11 декабря 2018 года задержаны начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Энгельсское» подполковник полиции, его заместитель и оперативный сотрудник, причастные к превышению должностных полномочий, сопряженному с применением насилия или угрозой его применения в отношении граждан, оружия или специальных средств. По переданным материалам Следственным отделом по г. Энгельс СУ СК России по Саратовской области в отношении сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по факту совершения преступлений, предусмотренных п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
 

cord1ch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции
12
А кто тебя в оффлайне контролит ? Ты отказываешься от метода Башаровой ?
Никто не контролит мать в серьёз это не воспринимает,форумы всякие читать она не собирается просто думает что за голову взялся и все мол молодец.
 

Cтасик

Guest
Никто не контролит мать в серьёз это не воспринимает,форумы всякие читать она не собирается просто думает что за голову взялся и все мол молодец.
Местом дислокации в/ч 21208, или 3-й отдельной Варшавско-Берлинской Краснознаменной ордена Суворова 3-й степени бригады спецназа является город Тольятти Самарской области. Подразделение относится к формированиям спецназа ГРУ, которые находятся в подчинении у Министерства обороны. Данные формирования занимаются разведывательной, диверсионной деятельностью и принимают участие в различных боевых операциях.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Никто не контролит мать в серьёз это не воспринимает,форумы всякие читать она не собирается просто думает что за голову взялся и все мол молодец.
Вот и возьмись за голову.
Начал читать статьи? Что думаешь о том, что прочитал?