Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Вылез лишь

До сих пориногда сниться что колюсь,, домой стараюсь теперь ездить пореже, там пусто и никто не ждёт, не к кому возвращаться аться
,+4 мес не срок, я это понимаю, загружаю себя работой остаюсь на 2ю и если совсем не помираю то и 3ю вахту, желания как такого нет, бывает слабое-волной придёт, но я мысли переключаю реско на другую тему(научился обманывать мозг который обманывает меня) и проходит быстро, я даже не помню ощущения какие были на прихода, только во сне, и все равно боюсь,
Жена с сыном у матери и сестры с её мужем и двумя детьми+ мой третий всем детям по 4-5лет в трешке в одной квартире живут теперь, по приезду планировали её в реабилитационный центр положить но она отказалась, семья её погнала на работу, не хочешь мол лечиться иди работать, не. Фиг на шее сидеть, с сынулей созваниваюсь каждый день
Ссылки на статью давал, всем давал, никто не читал, все себя умнее других считают, я объяснял что обманывать будем не верить и проверять нас на каждое слово, короч на статью родня забила
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ссылки на статью давал, всем давал, никто не читал, все себя умнее других считают, я объяснял что обманывать будем не верить и проверять нас на каждое слово, короч на статью родня забила
а сама она что говорит? совсем все плохо? Поговори с кое-как вменяемыми родственниками, скажи, что лишишь ее родительских прав или там как, чтоб нажать на нее.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
а сама она что говорит? совсем все плохо? Поговори с кое-как вменяемыми родственниками, скажи, что лишишь ее родительских прав или там как, чтоб нажать на нее.
Это уже пройдено, я как человек в теме знающий кухню изнутри так сказать перепробовал всё, ей сейчас лишь время поможет, она уехала лишь 2 недели назад, точнее 7го декабря
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это уже пройдено, я как человек в теме знающий кухню изнутри так сказать перепробовал всё, ей сейчас лишь время поможет, она уехала лишь 2 недели назад, точнее 7го декабря
ты инструкцию сколько раз прочел?
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
а сама она что говорит? совсем все плохо? Поговори с кое-как вменяемыми родственниками, скажи, что лишишь ее родительских прав или там как, чтоб нажать на нее.
ты инструкцию сколько раз прочел?
Ей никто не предоставит таких условий, физически
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Год.... Прошло год с моего последнего сообщения на форум....
5го января 19года ушли в марафон на 3мес, употребляли с интервалом 3/3суток 3дня делали 3спали, все как в тумане не выдержав в марте признаюсь родным во всех тяжких, жену к тёще в Москву под присмотром, себя закрываю в квартире на 2мес, 10 июня возвращается жена Которая и в Москве умудрилась найти соль, я тоже не герой, мать выпускала в магазин нашёл подснежник 0.3ск это конец апреля, в общем пришли в себя но не бросили, устроился на работу вахтой в Москву 2 недели на 2 недели, и это меня спасло, не сразу но я вылез... С 20августа не употребляю! 4 мес уже, жена пошла в разнос, пока бывал на вахте она начала через телегу знакомиться с солевыми и встречаться за их счёт скажем так... Со всеми вытекающими, узнал не сразу пока сын не сказал что домой приходят дяди, прощал, понимал что это не она, это соль но становилось только хуже, на работу не шла, (когда? Если употребляла, там не до этого) дошло до того что возвращаясь в очередной раз с вахты обнаруживаю отсутствие дома плазмы, спит системы и инструментов, продала все что можно было продать... Мы расстались, кое как смог отправить в Москву к тёще, со всеми подробностями, со скандалом и ругань, ничего, никакие методы по вытягиванию жены не помогали, я и пробовал всё, но я становился для неё врагом а не мужем, в очередной момент заявила что встречается с мужчиной уже месяц, оказалось тоже солёный, в общем я теперь один-абсолютно без друзей и близких, лиш мама и сестра, жена с ребёнком у бабушки в Москве ребёнок под присмотром сестры с бабушкой, я вылез... Но потерял всё и всех я абсолютно один но я держусь, такие дела
Молоток. Я думала бабам легче бросать ( мы же мамы, типа материнский инстинкт), а оказывается, кто умней, тот и бросит.
 

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Молоток. Я думала бабам легче бросать ( мы же мамы, типа материнский инстинкт), а оказывается, кто умней, тот и бросит.
Соль нас меняет, разрушает - замещая своё родное "Я" сурогатом, остаётся лишь оболочка
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Sim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
79
Реакции
30
Ненадолго) нужно заполнять пустоту просто
Пустота сейчас заместила всё, в нутри пустота, вакуум, не из за отсутствия соли а... От охреневания произошедшего... от потери... Предательства человека с которым прожил 15 лет мне 33 и я не вижу смысла к существованию, ничего не радует
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Пустота сейчас заместила всё, в нутри пустота, вакуум, не из за отсутствия соли а... От охреневания произошедшего... от потери... Предательства человека с которым прожил 15 лет мне 33 и я не вижу смысла к существованию, ничего не радует
Прекращай, просто нужно время... будет новая любовь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пустота сейчас заместила всё, в нутри пустота, вакуум, не из за отсутствия соли а... От охреневания произошедшего... от потери... Предательства человека с которым прожил 15 лет мне 33 и я не вижу смысла к существованию, ничего не радует
Иди свечку поставь что ли. Хуже не будет.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Пустота сейчас заместила всё, в нутри пустота, вакуум, не из за отсутствия соли а... От охреневания произошедшего... от потери... Предательства человека с которым прожил 15 лет мне 33 и я не вижу смысла к существованию, ничего не радует
А дети! Ты что? Ты детям нужен!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Употребляю с марта 18года, 8й месяц, соль, сразу вв, с подругой употребляли раз в месяц 1 грам на двоих, ночь секса на съёмной хате и по домам
Не задумывался особо о пользе и вреде до отпуска в ноябре.
Как обычно взяли грам и... Ушли на марафон в 6дней с перерывом в 2 дня и сразу ещё 5 дней... Похудел на 15кг На работу в первый день не смог выйти,(работа на ногах, склад набор продукции по накладным приём и разное товары по местам, вобщем работа на которой ты работаешь)
Пришёл в первый день на работу на шизе и признался своему непосредственно у начальнику что хреначился кристаллами ск по вене, весь отпуск и ****** от произошедшего, мне страшно и я понимаю что это начало конца и вообще хз что делать.
Он отпустил домой, проспав дома этот день и придя в лёгкую в себя вышел на работу и проработав 3 дня к выходным не понял как произошло как на руках было 0.5... Разум говорит не делай а руки скачивают телеграмм.
За эти выходные сожрал 1.5 грама вчера не вышел на работу выключил телефон, сегодня пришёл к генеральному и во всем признался, попросил за свой счёт до конца недели, проспал после весь день.... буду отсыпаться всю неделю, набрал витаминов всех групп, укрепления почко-печеночно-мозговых препаратов, надеюсь остатка этой недели хватит отоспаться на кону стабильная работа, и 300тыс кредитов либо я выберусь сейчас либо это и в правду будет конец, завтра по утру возьмусь за вашу инструкцию, верю что смогу очень верю

Ну как ты там?
чмо солевое
Не разложилась печень еще?
Цироз еще не звонил?