Все на кон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Та ну нах!
Артемий прав, солевики эти кончиты ,не не желаю им добра,нажелалась)))
Весь мозг вынесут еще и рассорят со всеми, а сами через полдня ниче не помнят, даже если обосруться, будут твердить что им навалили в штаны и изнасиловали до кучи..

Брось ты..... вот это точно лирика ))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
А вот спать ты могла от запаха. Помнишь Волшебника Изумрудного Города? Вот это уже больше на правду похоже.
Ага, это какое поле должно быть)))
В инете много инфы что показывает тест на мак. Надо проверять!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Отработал........... ....... .. . Жив, жена на половину.. Пока все новости, что там по самым необходимым таблетовитаминным препаратами надо чиркани те, пру домой надо жрать готовить и наанрное после отходняков завещанку чиркануть а то оно вон оно как... ЛЮСИ! !! **** свое умное об пол ударь, говна кусок ты сидела на этой ё бани ты знаешь на себе что это такое?!!! И да, это жена меня на эту ху е ту подсадила в не на оборот, прям харкнул бы тебе в еб альник.....

Но это все лирика
Оскорбление команды форума у нас недопустимы.
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
ЛЮСИ! !! **** свое умное об пол ударь, говна кусок ты сидела на этой ё бани ты знаешь на себе что это такое?!!!

Чтобы понять, что дерь.мо несъедобное, не обязательно его пробовать. Так что, Люси не дура, дурак тут ты. Торчкам тут в попу не дуют, называют вещи своими именами.
Но это все лирика

Вот именно. В/в - тебе жить осталось 2, мах 3 года, 8 мес из которых ты уже похерил. Завещание - дело хорошее, но что ты оставишь наследникам? долги и несмываемый позор, чтобы детям в спину плевали - ваш папаша нарколыга?
Вишь, гордость в нем проснулась. Так направь ее в нужное русло, вспомни, что ты ЧЕЛОВЕК, а не плесень пупочная.
Меняй стратегию. Перечитай свою тему - ля ля ля все хорошо, не очень то и тянет, ой опа срыв. Время идет, твои часики тикают, не трать на болтовню.

И да, это жена меня на эту ху е ту подсадила в не на оборот, прям харкнул бы тебе в еб альник.....

Вот жене и харкни, не жена она тебе, а палач. Вместе не выплывите, балласт - за борт.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Отработал........... ....... .. . Жив, жена на половину.. Пока все новости, что там по самым необходимым таблетовитаминным препаратами надо чиркани те, пру домой надо жрать готовить и наанрное после отходняков завещанку чиркануть а то оно вон оно как... ЛЮСИ! !! **** свое умное об пол ударь, говна кусок ты сидела на этой ё бани ты знаешь на себе что это такое?!!! И да, это жена меня на эту ху е ту подсадила в не на оборот, прям харкнул бы тебе в еб альник.....

Но это все лирика
А я бы тебе харкнула. Кто тебе сказал, что надо сидеть на наркоте, чтобы что-то знать??? Включи мозги.
Если бы ты чето знал, то ты бы не встрял в дерь.мо. Верно?

Пы.сы. Если ещё раз ты оскорбишь кого-то из команды форума - забаню. Эти люди тут сидят и вам, говнам, сутками помогают вылезти из дерьма. И у тебя ещё рот открылся поганый?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Весь мозг вынесут еще и рассорят со всеми, а сами через полдня ниче не помнят, даже если обосруться, будут твердить что им навалили в штаны и изнасиловали до кучи..
)))))))))))))))
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Приветствую))) Как поживаешь? Что нового? Сто лет тебя не было. Рада видеть)

Привет! да так у меня до сих пор проблемы -- то могу зайти на форум, то нет. Чаще - нет =(

А дела хорошо, развелась =)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Привет! да так у меня до сих пор проблемы -- то могу зайти на форум, то нет. Чаще - нет =(

А дела хорошо, развелась =)
Развелась? А чего? Не вышло приструнить, подлеца?
А насчет того, что зайти не можешь - просто беда... На сайт-то я могу тебя добавить в белый список, например. А вот как на форуме - не знаю(((
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489