Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый день!Антону,спасибо за приглашение.Меня зовут Нина,я близкий семье человек ,форум и данный РЦ нашла лично я, рекомендовала его родителям Андрея.Мама - Анастасия, изучила информацию,была согласна с написанным,учитывая также пройденный опыт в Волгограде и короткую ремиссию у Андрея.
Здравствуйте! Очень хорошо, что вы остановились именно на этом ресурсе.
Будете всё верно делать, всё будет гуд
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@лена гараж , наверное, не стоит говорить, что Андрею ни к чему лазить и читать эту тему даже с ваших акков?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
@лена гараж , наверное, не стоит говорить, что Андрею ни к чему лазить и читать эту тему даже с ваших акков?
Да, Андрей этого не видит и от нас ничего не услышит.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@NinaDoctor , рассказывайте все что знаете лично. Все что видели, все, что слышали. Тут речь о Люде. Кстати, на мск форуме зарегайтесь и отпишитесь в теме Андрея. Вас тоже к программе подключим
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Сейчас мать моя зарегестрируется и все расскажет че и как
Смотри, Люда, поскольку вы живете с матерью раздельно и, как я понимаю, она подолгу тебя не видит, то ее слова могут быть не совсем корректными. Ну сама посуди: как она узнает из другой страны, что ты торчишь? Особенно, если ты готовишься к разговорам по тлф и пытаешься контролить себя.

Самый верный способ тебе уже ребята из КФ написали - это сдача квартального теста. В Мск 2 клиники точно такие тесты делают. Найти их несложно, по запросу "Квартальный тест на наркотики" они легко ищутся. Факты из тестов лучше всяких слов подтвердят твою причастность или непричастность к миру наркозависимых.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Самый верный способ тебе уже ребята из КФ написали - это сдача квартального теста. В Мск 2 клиники точно такие тесты делают. Найти их несложно, по запросу "Квартальный тест на наркотики" они легко ищутся. Факты из тестов лучше всяких слов подтвердят твою причастность или непричастность к миру наркозависимых.
Да тест с неё обязателен.
Она вообще не внушает доверия.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый день!Антону,спасибо за приглашение.Меня зовут Нина,я близкий семье человек ,форум и данный РЦ нашла лично я, рекомендовала его родителям Андрея.Мама - Анастасия, изучила информацию,была согласна с написанным,учитывая также пройденный опыт в Волгограде и короткую ремиссию у Андрея.
Я так понимаю вы мама Люды?
Вы пишете, что лично нашли этот ресурс!
Конкретно для Андрея искали?
Или может другая нужда была?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я так понимаю вы мама Люды?
Вы пишете, что лично нашли этот ресурс!
Конкретно для Андрея искали?
Или может другая нужда была?
Нет, это подруга мамы Андрея.
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Да тест с неё обязателен.
Она вообще не внушает доверия.
Мелкие двадцатилетки все ненадежные. Не пойми чем молодежь занимается.

То ли дело мы, старики 30+

стержни! Скалы аки гранит!
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
Всем добрый день!Антону,спасибо за приглашение.Меня зовут Нина,я близкий семье человек ,форум и данный РЦ нашла лично я, рекомендовала его родителям Андрея.Мама - Анастасия, изучила информацию,была согласна с написанным,учитывая также пройденный опыт в Волгограде и короткую ремиссию у Андрея.
Здравствуйте!
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235

Вложения

  • Screenshot_20231017-123405.png
    Screenshot_20231017-123405.png
    213,5 KB · Просмотры: 82

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, это подруга мамы Андрея.
Серьёзно настроены!
С такой поддержкой торчок обязан выгрести, если какая нибудь овечка паршивая не будет вредить.
Очень повезло Андрею, у некоторых вообще беда с роднёй, а тут даже подруга мамы. Сильно.
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
В лет 17 попробовала одну капсулу лирики после чего меня просто вырвало , и к этому больше не возвращалась , другими наркотиками не балывалась , с Андреем я чуть ли не дралась и за того что он употреблял и каждый раз я все выкидывала .

расскажи заодно, как ты таблетки Андрея съела, которые мы оставляли в случае агрессии
вранье действительно до добра не доводит
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ну я знаю что у меня найдут в крови ,это бутират который мне подмешал Андрей а алко а после чего на следующий день вечером я отвезла его в реанимацию