Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Да не надо так, ну. 34 года— вся молодость впереди ещё, главное, как остальные года своей жизни использовать. На упокой или счастливую жизнь. Очень надеюсь на второе.
Да ну нах, он на 40 выглядит. Точно не от него? Потому что с ним не все в порядке.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ого!!! Ну дела...
Тысячи страниц разных книг прочитано, надо же готовиться)) Иногда думаю, что знаю столько нюансов, сколько акушерки не слыхали за жизнь. Боюсь в приемном покое не успеть им рассказать все, что надо делать и не надо))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да ну нах, он на 40 выглядит. Точно не от него? Потому что с ним не все в порядке.
Не от Миши, точно. Я тогда только и встречалась с тем мальчиком, потом уже началась другая волна, Карелии, побеги и Миши
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Тысячи страниц разных книг прочитано, надо же готовиться)) Иногда думаю, что знаю столько нюансов, сколько акушерки не слыхали за жизнь. Боюсь в приемном покое не успеть им рассказать все, что надо делать и не надо))
Ахха))) Матери привет передавай. Зря она на нас обиделась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Нормальные же, в целом. Че вы с этими фотками то
Ты что, Лера? Это позорище просто. А, если ещё муж при этом смотрит на ЭТО, так он ваще олень. Ну ща он подлизывается и тише воды, ниже травы... Но это позор для мужа и для детей.
Такие фото в открытый доступ не постят вменяемые женщины.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чего зашла то, история Леры как моя, 1в1. Думаю, выскажусь, только тапками не закидывайте, просто психология детей-взрослых-наркоманов и всей этой цепочки очень неоднозначна. Написать в книгах можно все, что угодно, также и вычитать, и в вебинарах высмотреть, на лекциях выслушать. Истории то у всех разные, но в каждой замешан зять, муж, парень наркоман/бывший наркоман/недавно вылечившийся, и то, не факт.
В первую очередь надо думать о себе и детеныше, он один, такой родной и свой, который мало чего понимает сейчас, но поймёт в будущем. Делай все для него, @ЛераКря , об стенку бейся, но чтоб все у него было хорошо. Не знаю, что там по Дане будет, конечно, всем хочется верить, что лечение пойдёт и все изменится с ног до головы, но практика показывает другие исходы, когда жены мужей лечат. Ты не на 50, а на 80% должна быть готова к плачевному исходу, дабы не разочаровываться потом очень сильно.
Шанс давать никто не запрещает, попробовать стоит (он первый раз лечится?)
Но вторые, третьи, десятые давать не стоит, не надо, мужики— не бабы, им дети не всрались вообще, для них это как островок, за который они уцепиться могут, чтоб жить жизнью. Не рычаг. По началу, конечно, островок, потом уже зависит все от него только. Мудаком будет или не мудаком.
В общем, будь осторожна очень, я вижу, как переживают твои родители и очень их понимаю, на самом деле. Абсолютно идентичная ситуация, не топи себя гордыней, иногда лучше приехать самой с тортиком в гости, сесть, поговорить, все наладить. Они тебе зла не желают, они беспокоятся так, как никто.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Да она не обиделась, не любит оскорбления в свою сторону, разборы грязного белья, но подчитывает иногда
Никто не любит лично попадать в наш сериал) Не, ну издержки медиа))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Тоже без фанатизма. А то подонки вырастут, перелюбленные. Сколько сможете, столько дадите.
По началу все давать, первый год точно, имеется ввиду. Многие думают просто, мол, плачет второй раз за час— значит манипулирует, во капризный растёт, не буду кормить, и понеслось
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
По началу все давать, первый год точно, имеется ввиду. Многие думают просто, мол, плачет второй раз за час— значит манипулирует, во капризный растёт, не буду кормить, и понеслось
А, ну это да. Не, какой там манипулирует! Это ещё совсем крошка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646