vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Как обстановка у вас дома?
Как поведение? С ребёнком помогает?
Дома всё нормально. Поведение устаканилось по сравнению с первым месяцем. Да, помогает и с домашними делами, и с ребёнком.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
А будешь ограждать не увидеть его истинные мысли. Ты на.хера здесь находишься? Для мебели что-ли? Не для того ли, чтобы фильтровать его кривые мысли от нормальных?
Поняла. Исходила из того, что всем лечащимся изначально запрет стоит лазить по чужим темам, и ему пока команда не разрешала этого. Ну ок, я услышала вас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поняла. Исходила из того, что всем лечащимся изначально запрет стоит лазить по чужим темам, и ему пока команда не разрешала этого. Ну ок, я услышала вас.
Это не правило, смотреть нужно по обстановке. Вы же вместе спите?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет все пучком , читаю , пишу и выкарабкиваюсь по тиху из нарко ямы ,
Вован, супруга хвалит тебя, наконец-то ты смирился со своим пленом. Не жалеешь ни о чем?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Вован, супруга хвалит тебя, наконец-то ты смирился со своим пленом. Не жалеешь ни о чем?
нет не жалею , рад что она мне помогает с лечением и понимаю , что плен это путь к выздоровлению
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вован, супруга хвалит тебя, наконец-то ты смирился со своим пленом. Не жалеешь ни о чем?

нет не жалею , рад что она мне помогает с лечением и понимаю , что плен это путь к выздоровлению

нет не заставляют ,я сам понимаю, что это мне надо так как я наркоман и хочу выздороветь!
Не, ну а чё тогда соглашаешься, что изоляция для тебя это плен?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Не, ну а чё тогда соглашаешься, что изоляция для тебя это плен?
Это плен для моего нарко мозга , а здравый разум понимает , что это нужно для выздоровления , не правильно написал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это плен для моего нарко мозга , а здравый разум понимает , что это нужно для выздоровления , не правильно написал.
Бл.иять. Наркомозга? Где вы этих словечек нахватались? Что такое наркомозг? Объясни пожалуйста.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Бл.иять. Наркомозга? Где вы этих словечек нахватались? Что такое наркомозг? Объясни пожалуйста.
Я думаю это часть в мозге которая стимулировала выброс гормонов для удовольствия , по началу в изоляции я думал , что это плен, когда не понимал для чего изолироваться , а сейчас понимаю, что это нужно только меня торча . А про наркомозг я прочитал в теме скрытая тяга.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я думаю это часть в мозге которая стимулировала выброс гормонов для удовольствия , по началу в изоляции я думал , что это плен, когда не понимал для чего изолироваться , а сейчас понимаю, что это нужно только меня торча . А про наркомозг я прочитал в теме скрытая тяга.
Нет никакого наркомозга, есть обычный мозг, как у всех людей, с разницей в том, что мозг наркомана при первом употреблении создал рефлекс , который отвечает за предоставление телу того выброса гармонов, которое мозг испытал при первом употреблении. Твоя задача сделать так, чтобы этот рефлекс угас и мозг больше не обращался к нему, как к рычагу счастья.
Все просто, как пять копеек.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Доброго вечера , сегодня был у нарколога сдавал анализы и отмечался в полиции, в общем все в норме
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Хороший жаркий день, настроение в норме , сейчас обед , потом дальше читать . Снов не наблюдал , так как мозг отдыхал !