vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Настроение в течении дня хорошее , мысли были про будущие че и как , негативных мысли не посещали мою голову , читаю не маленький рассказ , но завтра постараюсь закончить
Доброй ночи !!!
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Доброго дня , настроение хорошее , завтра в больничку думаю на дней 10, там буду читать и писать в блокнот свои мысли и морали.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Что расскажешь , какие мысли посещают ?
Честно говоря особо не хочется там находиться , но у меня такой приговор суда, буду читать днями и время должно быстро пролететь и антирефлекс думаю будет накладываться
 

Sympo

Guest
Честно говоря особо не хочется там находиться , но у меня такой приговор суда, буду читать днями и время должно быстро пролететь и антирефлекс думаю будет накладываться
Ну за все действия Нужно нести ответственность .
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Хороший день , была уборка дома, собирал кешар в больничку, по этому прочитал только первую часть , Доброй ночи !
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Вову отвезла уже в больничку. Минимум 10 дней, больше ничего не знаю. Если будет у него возможность позвонить с поста медсестры, так наберёт.
Взял с собой книги из списка.

Если что-то ещё будет известно напишу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вову отвезла уже в больничку. Минимум 10 дней, больше ничего не знаю. Если будет у него возможность позвонить с поста медсестры, так наберёт.
Взял с собой книги из списка.

Если что-то ещё будет известно напишу.
Что такое кешар ?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вову отвезла уже в больничку. Минимум 10 дней, больше ничего не знаю. Если будет у него возможность позвонить с поста медсестры, так наберёт.
Взял с собой книги из списка.

Если что-то ещё будет известно напишу.
что за больница, зачем?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Звонил сейчас Вова. 10 дней там пробудет. Сейчас дают ему витамины и снотворное на ночь, от детокса отказался. Анализы взяли на вич/гепатит. Телефоны там разрешены, но у него нету; на улицу пускают посидеть.
Книгу читает «Овод».
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Забираю торчка во вторник из нарколожки. Со вторника тогда и начнет уроки делать.
Купи тесты и попроси пройти его, по приезду. Нарколожка как и зона, если есть связи и деньги то достать можно , что угодно. Заодно и на его реакцию посмотришь. Ок?