vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Настроение в течении дня было хорошее , очень понравился Шерлок , Завтра в больничку на принудительное лечение мин. на 10 дней , там буду дальше читать рассказы, а по выписке все отображу здесь, Доброй ночи !
Расскажи там " сокамерникам" про метод, возможно, кого заинтересует. Вообще про рефлекс накинь, отсутствие самокритики и т. д.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Планы поменялись , карточку еще не вернул следователь , а без нее не могут дать направление по этому жду карточку ,а потом в больничку это будет только на следующий неделе .
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Конан-Дойл "Пляшущие человечки"
Мораль этого рассказа в том , что если жена рассказала все про прошлую жизнь , то возможно сохранила жизнь любимому человеку . Я считаю что они бы в месте приняли правильное решение. Я так же восхищаюсь Шерлаком и его интуицией и не капли не виню его , что он якобы не успел предотвратить эту с.мерть. Его ум и смекалка помогли раскрыть преступление. Я считаю , что всегда надо говорить правду и тогда можно будет избежать негативных последствий .


Правдой мир держится.
Один нагрешил, а все отвечают.
Лучше горькая правда , чем сладкая ложь.


А чего название такое, как считаешь?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
А чего название такое, как считаешь?
Это было шифры в банде , что бы никто не догадался и один из бандитов оставлял послание своей любимой в виде пляшущих человечков.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Как всегда легавые рушат все планы , но ничего особо не расстроился, а так все в норме ,настроение подняли рассказы , Шерлок просто пушка! Доброй ночи !
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
доброе утро! снилось как наркотики пытался купить у цыганей вроде купили , но чего то не употребили, настроение в норме.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. Ну, как ты, как настрой? Сегодня без цыган ночью?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Привет. Ну, как ты, как настрой? Сегодня без цыган ночью?
Привет , настроение хорошее , да , сегодня не снилось ни чего )) Очень понравились рассказы про Шерлока, потом думаю еще почитать про него !
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. Как тебе Джек Лондон?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Джек Лондон "Тысяча дюжин"
Мораль этого рассказа в том , что не стоит бездумно увлекаться кокой-то целью , надо всегда все грамотно обдумывать и просчитывать , что бы ее достичь. А если идти сломя голову к своей цели то можно в конце и ее потерять, как произошло с главным героям. Желание стремление к лучшему это конечно очень хорошо , но только со здравым смыслом. Если бы главный герой не жадничал и увеличил свои расходы то возможно его товар не пропал и он заработал куда больше, а так он загонял и повесился.



У хитрого начала скандальный конец.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Поучительный рассказ, особенно для тех, кто мечтает разбогатеть любой ценой.
Достижению главной цели иногда могут помешать второстепенные детали - например тот факт, что со временем яйца могут протухнуть... Герой проявил мужество, но стоила ли цель потраченных усилий?

Какое отношение у тебя сложилось к герою?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Джек Лондон "Костёр"
Мораль в том , что не надо быть сильно самоуверенным так как это может привести к очень плачевным последствием и если он бы послушал старика то возможно остался бы жив. Возможно жадность и самоуверенность сыграли злую шутку с главным героем.



Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил
Себя мнит выше крыши, а у самого и с крылечка голова кружится.
Кто слушается старшего, нога того о камень не ударится.
Герой переоценил свои человеческие возможности, а его самонадеянность привела к печальным последствиям.

Себя узнаёшь или нет?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Поучительный рассказ, особенно для тех, кто мечтает разбогатеть любой ценой.
Достижению главной цели иногда могут помешать второстепенные детали - например тот факт, что со временем яйца могут протухнуть... Герой проявил мужество, но стоила ли цель потраченных усилий?

Какое отношение у тебя сложилось к герою?
Его цель не стоило таких усилий , отношение к герою отрицательное , я считаю , что он полностью виноват и по сути жадность и погубила его.