Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Может платно в частных клиниках такие анализы делают? Туда его отправить? Или брешет, что в государственной отказали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Привет! Не прошло и года:)
Бывший прилетел две недели назад, первые два дня просил с детьми встретиться, потом на неделю исчез. Сейчас говорит готов сдать анализы, что трезв, но якобы в гос.наркологии ему отказали проводить токсикологическое исследование крови ( так кажется). Выглядит печально. Пока всё.
Прилетел в смысле на самолете?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
На самолёте. Он всю весну грозил явиться и я уже и не парилась, думала опять несёт чё попало, а он вон чё
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Говорю вставай на учёт, он говорит просто так не ставят, только после стационара, а сейчас он трезвый. Видео мне снял, что ходил туда и предлагал номер врача с кем говорил. Тот ему предложил аптечные тесты взять. А они ж не все показывают...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Говорю вставай на учёт, он говорит просто так не ставят, только после стационара, а сейчас он трезвый. Видео мне снял, что ходил туда и предлагал номер врача с кем говорил. Тот ему предложил аптечные тесты взять. А они ж не все показывают...
А самой если прозвонить нарколожки и лаборатории и узнать где есть на соли?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Говорю вставай на учёт, он говорит просто так не ставят, только после стационара, а сейчас он трезвый. Видео мне снял, что ходил туда и предлагал номер врача с кем говорил. Тот ему предложил аптечные тесты взять. А они ж не все показывают...
А самой если прозвонить все нарколожки и лаборатории и узнать где есть на соли?
Кстати тесты появились на соли, на заказ.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
А самой если прозвонить все нарколожки и лаборатории и узнать где есть на соли?
Кстати тесты появились на соли, на заказ.
В государственной теперь только в понедельник, он сегодня к вечеру пошёл. Две недели надеялся что без анализов я соглашусь. Завтра частные посмотрю.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
А куда он исчезал, что говорит то?
Ездил в соседний город к друзьям. Он когда то очень давно там проживал. Друзья как он говорит бывшие наркоманы. А сейчас верующие. Но неделю даже не писал. Не думаю что они там семь дней круглосуточно молились.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ездил в соседний город к друзьям. Он когда то очень давно там проживал. Друзья как он говорит бывшие наркоманы. А сейчас верующие. Но неделю даже не писал. Не думаю что они там семь дней круглосуточно молились.
Он за все эти полгода детям платил алтменты и в каком обьеме?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Он за все эти полгода детям платил алтменты и в каком обьеме?
Платил. По-разному. Я не знаю размер присужденных, так как разводили нас заочно и размер выплат как ИПешнику определяли без меня. От 10 до 30 тыщ
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Запуталась с тестами... Что должен определять тест, если предположительно сидел на солях?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Стасик

Guest
Ездил в соседний город к друзьям. Он когда то очень давно там проживал. Друзья как он говорит бывшие наркоманы. А сейчас верующие. Но неделю даже не писал. Не думаю что они там семь дней круглосуточно молились.
614d53876c6a.jpg