Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А я откуда знаю, он ваш с Юлей друг. После их троллинга с Инной - мне вообще начхать.
Да и ты там чёта про стишки говорила, я аж на недели пропадал после этого.
Он наш не друг, а больной))))
А что про стишки?
Я тебя и в прозе люблю и в живописи!
Даже в видео, было дело).
А доктрисса твоя тоже исчезла?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я не могу, твой прям Ален Делон)))
На вкус и цвет все фломастеры разные)
Я пишу петицию в Совет Федерации о дополнительных мерах принуждения злостных неплательщиков алиментов- принудительной полной вазэктомии( кастрации).
Не у всех же есть автотранспорт или желание по заграницам ездить, а тюрьмы переполнены, и операция к тому же миллиарды сэкономленных денег в бюджет принесет, которые можно на пособия детям направить.

Подпишите петицию?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Я пишу петицию в Совет Федерации о дополнительных мерах принуждения злостных неплательщиков алиментов- принудительной полной вазэктомии( кастрации).
Не у всех же есть автотранспорт или желание по заграницам ездить, а тюрьмы переполнены, и операция к тому же миллиарды сэкономленных денег в бюджет принесет, которые можно на пособия детям направить.

Подпишите петицию?
Ух!! Ни чего себе! Подпишу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ух!! Ни чего себе! Подпишу
Женщинам же перевязывают принудительно трубы при неизлечимых псизаболеваниях.
Не должен мужик производить детей, если отказывается содержать уже произведенных.
Для первого раза в целях исправления может подойти и обратимая операция, просто перевязка семенников, а для злостников полная кастрация чем плоха?
Многие не желающие детей добровольно идут на это.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Женщинам же перевязывают принудительно трубы при неизлечимых псизаболеваниях.
Не должен мужик производить детей, если отказывается содержать уже произведенных.
Для первого раза в целях исправления может подойти и обратимая операция, просто перевязка семенников, а для злостников полная кастрация чем плоха?
Многие не желающие детей добровольно идут на это.
Согласна, мой бывший никак не участвует в жизни сына от предыдущего брака, и хочет чтобы я отказалась от алиментов на своих. Просто урод. Я б ему не только семенники перевязала, но и саму делалку ампутировали без наркоза. А то смотри ка обрёк как минимум трёх детей на жизнь без отца, умылся от всех обязанностей, я уж не говорю про баб настрадавшихся, они по глупости или добровольно страдают. А за детей-да! Оторвала бы к ебеням
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Мой ходит и свято верит что за углом на него очередь из баб выстроилась, прям выбирай не хочу. И все прям достойнейшие из достойнейших, но б.л.я все равно не дотягивают до него, приходится ковыряться выбирать:Biggrin:
Тут вчера у Кобы читала про Капрала Клиторчука, хохотала, все в точку, мой тоже там очередной Маше нализывает, авось баба сдастся и встанет у плиты, стиралки отрабатывать. В хате моих детей! Катаясь на общей машине! А отбери у него все на что прав не имеет и что? прям завиднейший жених будет! Ну вы же его видели! Чё мне врать-то...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Согласна, мой бывший никак не участвует в жизни сына от предыдущего брака, и хочет чтобы я отказалась от алиментов на своих. Просто урод. Я б ему не только семенники перевязала, но и саму делалку ампутировали без наркоза. А то смотри ка обрёк как минимум трёх детей на жизнь без отца, умылся от всех обязанностей, я уж не говорю про баб настрадавшихся, они по глупости или добровольно страдают. А за детей-да! Оторвала бы к ебеням
Операция кстати простейшая, намного проще чем у женщин полостная.
Если даже будет слишком большой наплыв по судебным решениям и врачи не смогут справляться, можно направлять к ветеринарам. Опять же сельским ветеринарам приработок хороший, зарплаты маленькие на селе.
И для звероферм поддержка ввиде свежего мяса, - лампочек))или корм делать для котов.
Куда не глянь, сплошные плюсы же!
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Операция кстати простейшая, намного проще чем у женщин полостная.
Если даже будет слишком большой наплыв по судебным решениям и врачи не смогут справляться, можно направлять к ветеринарам. Опять же сельским ветеринарам приработок хороший, зарплаты маленькие на селе.
И для звероферм поддержка ввиде свежего мяса, - лампочек))или корм делать для котов.
Куда не глянь, сплошные плюсы же!
Да и среди матерей брошенных детей я думаю не мало волонтеров найдется:)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мой ходит и свято верит что за углом на него очередь из баб выстроилась, прям выбирай не хочу. И все прям достойнейшие из достойнейших, но б.л.я все равно не дотягивают до него, приходится ковыряться выбирать:Biggrin:
Тут вчера у Кобы читала про Капрала Клиторчука, хохотала, все в точку, мой тоже там очередной Маше нализывает, авось баба сдастся и встанет у плиты, стиралки отрабатывать. В хате моих детей! Катаясь на общей машине! А отбери у него все на что прав не имеет и что? прям завиднейший жених будет! Ну вы же его видели! Чё мне врать-то...
Да врет все он!
Страшилище жуткое, его в школы водить детей пугать на уроках против наркоты только.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129

Стасик

Guest
Он наш не друг, а больной))))
А что про стишки?
Я тебя и в прозе люблю и в живописи!
Даже в видео, было дело).
А доктрисса твоя тоже исчезла?
Я не стал её приручать, она элитарная. 20 дней прошло, что ей здесь делать ? Обсуждать приходы и блат хаты, или - кто, как к барыгам ездил и, кто больше всех уколол за раз и не отъехал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я не стал её приручать, она элитарная. 20 дней прошло, что ей здесь делать ? Обсуждать приходы и блат хаты, или - кто, как к барыгам ездил и, кто больше всех уколол за раз и не отъехал.
А мне кажется скоро снова появится с новым велосипедом:Laie_cyclist::Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я не стал её приручать, она элитарная. 20 дней прошло, что ей здесь делать ? Обсуждать приходы и блат хаты, или - кто, как к барыгам ездил и, кто больше всех уколол за раз и не отъехал.
А мне кажется скоро снова появится с новым велосипедом:Laie_cyclist::Biggrin: