Вот почему нет посещения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Я и думаю, электро хрень же.
Я наверное в новом доме сразу плиту залью, но смотрю цены пздц как дорого
Ну да, сейчас мода пошла первый этаж везде под плитку керамогранит делают. Прикольно так то. Стяжку будешь делать рекомендую полусухую , ну ты знаешь о чем я.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Ну да, сейчас мода пошла первый этаж везде под плитку керамогранит делают. Прикольно так то. Стяжку будешь делать рекомендую полусухую , ну ты знаешь о чем я.
Нет, Ещё не вникал.
Да, все в плитке захерачить и все)) и уборка в кайф
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Ну да, сейчас мода пошла первый этаж везде под плитку керамогранит делают. Прикольно так то. Стяжку будешь делать рекомендую полусухую , ну ты знаешь о чем я.
Кстати, а если как у тебя стяжку залить и плитку положить, не получится же, все равно ходить будет или есть способы?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Да это ваще, такая апатия ко всему у меня. Лишний раз ногой пошевелить и то надо заставить себя. Хз говорят, что из-за гепатита, надеюсь...
Ага) какой гепатит? От наркота всё, не парься через 3 года летать будешь. Я проходил уже это все симптомы один в один. Тут время нужно и работа над собой. У меня привычка ледяной душ по утрам а вечером иногда на улицу выхожу обливаться. Это приравнивается что ты километров 5 пробежал, в плане организма.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Кстати, а если как у тебя стяжку залить и плитку положить, не получится же, все равно ходить будет или есть способы?
Да почему не получиться, с чего ты взял? Кидаешь профнастил по толще и всё, заливай, ни куда она не денется. Делал так уже.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Ага) какой гепатит? От наркота всё, не парься через 3 года летать будешь. Я проходил уже это все симптомы один в один. Тут время нужно и работа над собой. У меня привычка ледяной душ по утрам а вечером иногда на улицу выхожу обливаться. Это приравнивается что ты километров 5 пробежал, в плане организма.
Есть другии, более гуманные методы?)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Да почему не получиться, с чего ты взял? Кидаешь профнастил по толще и всё, заливай, ни куда она не денется. Делал так уже.
Мы тоже делали, через год начала отходить кое где, где часто ходишь, ну хз такие наверное строители делали
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
другими словами нет ,тупых людей,есть люди котрые не умеют обьяснять?
Ну да, информацию нужно уметь приподнести, то есть нужно сначала к себе человека расположить, заинтересовать так сказать. Это тоже до.ху.я делов.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Мы тоже делали, через год начала отходить кое где, где часто ходишь, ну хз такие наверное строители делали
По чаще снизу подпорок чтоб лагине гуляли.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну да, информацию нужно уметь приподнести, то есть нужно сначала к себе человека расположить, заинтересовать так сказать. Это тоже до.ху.я делов.
а я об этом спервых дней тут распинался )))) а вответ - слыш ты торчёк паганый ,нах ты кому нужен ,чтоб тебя распологать....
или я тебя не понял ?)))) торчкки они-ж не люди ,так рефлекторные животные. действительно зачем расподогать их внимание? можно ж просто нах посылать))) и пиз.дить, пиз.дить ,пиз.дить.....
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
а я об этом спервых дней тут распинался )))) а вответ - слыш ты торчёк паганый ,нах ты кому нужен ,чтоб тебя распологать....
или я тебя не понял ?)))) торчкки они-ж не люди ,так рефлекторные животные. действительно зачем расподогать их внимание? можно ж просто нах посылать))) и пиз.дить, пиз.дить ,пиз.дить.....
Ну это перегибание палки, сам такой был. Я скрины Маруси почитал из книг по наркологии как правильно к наркоману подход находить. Ты читал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
но с удовольствием почитал бы