Вот почему нет посещения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
Да, я не ожидала, что здравомыслящая и взрослая женщина дойдёт до бреда сумасшедшего. И начнёт возвышать на площадке шизика неадекватного. И растить ему значимость.
Вот вообще не могла предположить)
С кем поведёшься, так тебе и надо))) ( поговорка)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ценная была одна Люся. Но не Стас.
Как скажете. Для вас да, для меня их ценность на момент прихода на форум, после перелопачивания двух лет тем была очевидна, Стаса в особенности. Я несколько месяцев ежедневно и помногу читала этот форум прежде чем зарегистрироваться и начать писать (пока дочь была в бегах). С
Люси лично на тот момент не общалась, со Стасом довелось, мое мнение о нем сложилось полностью. И не надо про Стокгольмский синдром, т.к. он был абсолютно корректен.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
Как скажете. Для вас да, для меня их ценность на момент прихода на форум, после перелопачивания двух лет тем была очевидна, Стаса в особенности. Я несколько месяцев ежедневно и помногу читала этот форум прежде чем зарегистрироваться и начать писать (пока дочь была в бегах). С
Люси лично на тот момент не общалась, со Стасом довелось, мое мнение о нем сложилось полностью. И не надо про Стокгольмский синдром, т.к. он был абсолютно корректен.
Ага) корректен) за шел сюда на форум и давай нариков на войну звать) ему то автомат никто в руки не даст, а тут нарики )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Как скажете. Для вас да, для меня их ценность на момент прихода на форум, после перелопачивания двух лет тем была очевидна, Стаса в особенности. Я несколько месяцев ежедневно и помногу читала этот форум прежде чем зарегистрироваться и начать писать (пока дочь была в бегах). С
Люси лично на тот момент не общалась, со Стасом довелось, мое мнение о нем сложилось полностью. И не надо про Стокгольмский синдром, т.к. он был абсолютно корректен.
Я не знаю, стокгольмский это или что это)) Для меня это загадка века. По нему за км видно, что это просто псих. Причём, агрессивный.
Может быть это эффект непонятного? Что непонятно, то додумываете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Что людям для счастья надо, а?)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
Автоматы берут в руки только б.ляди по жизни. Ну или те кто денег хочет заработать, ну это одно и тоже. А вот патриотизм и идейных людей мало таких.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я уже и забыла за эту идею
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не знаю, стокгольмский это или что это)) Для меня это загадка века. По нему за км видно, что это просто псих. Причём, агрессивный.
Может быть это эффект непонятного? Что непонятно, то додумываете.
А какая разница, Маруся? Лишь бы помогало, главное ведь результат, остальное малозначительно, в самом-то деле.

Со Стасиком?) Да вот, не идёт производство))
И опять нас обманут, ничего не дадут (с). Я знала)
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
Что людям для счастья надо, а?)
На мой взгляд, чтоб в окружении твоём у всех всё было хорошо. Чтоб люди были здоровы, чтоб жизненных проблем не было ни у кого. Одно из моих мнений)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А какая разница, Маруся? Лишь бы помогало, главное ведь результат, остальное
Ну на это я вам скажу, таким как вы поможет все) Вы сами по себе просто вникли и работали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Просто вы уже все забыли, что восторгов от него было куда меньше у народа, чем недоумения. Мне каждый второй писал про то, что на площадке дурак заправляет и что это ща фигня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А Люся бросалась на защиту.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
А какая разница, Маруся? Лишь бы помогало, главное ведь результат, остальное малозначительно, в самом-то деле.
Не соглашусь полностью с тобой, делай красиво , но и другим не мешай , и чтоб люди от тебя не страдали. А от тебя звучит так, мол пох на всех сам с усам, а мнение других не интересно. Так же нельзя.
Хотя могу сказать одно, если о человеке говорят значит он какая никакая личность.
Если причесать сюда Гитлера, то он тоже как человек норм был. Я где то за него читал давно, так сказать другую его сторону светлую, не плохой чел был.)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну на это я вам скажу, таким как вы поможет все) Вы сами по себе просто вникли и работали.
Маруся, лучше сплюнь и поругай, толку больше будет. Там все плохо. Год прошёл, а девочка по-прежнему идет к своей цели, с завидным упрямством ослицы. Все бесполезно. Мы можем действовать только в рамках своих собственных границ и управлять своей собственной жизнью.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто вы уже все забыли, что восторгов от него было куда меньше у народа, чем недоумения. Мне каждый второй писал про то, что на площадке дурак заправляет и что это ща фигня.
А ты вспомни о том, что народ и Метод в принципе, в подавляющем большинстве, не понимает. Родственники и лечащиеся (некоторые, к счастью, лишь поначалу) считают, что если ты наркомана наркоманом называешь, то ты его оскорбляешь и унижаешь при этом. Так что это все не прямой показатель. Данный метод вообще не про восторги и не про красивую обертку.