Вот почему нет посещения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040
Машина не завелась
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
всю команду лент лишил, значит было за что
Я расскажу за что) Потому что, видите ли, туалетная бумага ленты КФ висела сбоку, а они мало писали. И смотрелось некрасиво.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.687
Реакции
35.573
Машина не завелась
Такая же беда, пришлось аккамулятор снять и на подзарядку поставить. У нас -31, а ощущается как -39. Курить выходишь жопа к скамейке примерзает))).
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я расскажу за что) Потому что, видите ли, туалетная бумага ленты КФ висела сбоку, а они мало писали. И смотрелось некрасиво.
Это уже фигурально, я тот момент застала. Маруся, я всё помню, по крайней мере то, что смогла застать. Я тогда только пришла на форум и прочитала много тем за последние 2 года. Не нужно обесценивать труд Стаса и Люси, и помощь, и польза от них были серьезные. Да, были и перегибы, но польза перевешивала вред, что немаловажно, и форум был живой, и мозги хорошо вправляли, и люди лечились и выходили здоровыми. Да, потом у вас были конфликты, они не смогли соблюсти необходимую субординацию, на том все и погорело. И закончим на этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.687
Реакции
35.573
В медицине, возможно и называется
Но это - открытый общедоступный ресурс
Медиа маркетинг - отсутствует напрочь!
Это тупо болталка и библиотека халявная народная со стороны выглядит.
Это медиа-продукт в первую очередь, что бы кто ни говорил.
Никакого стратегии развития, никакой командной работы, никакой организации - нету!
Тупо рыбалка: А чего-то в нашем пруду нет рыбы?
Как в лагере ага Лешка? Там людей трезвых годами, хер попросишь чего сделать, а тут нарики лентяи).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Никто их не обесценивал, пока они не дошли до ручки. Им давалась полная свобода действий.
А не надо было. Чтобы ценных людей сохранить, нужно их вовремя корректировать, а не давать ситуации дойти до точки невозврата. Это уже просчёт стратегии руководства.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
обесценивать труд Стаса
Слушайте, меня это бесит. Ему тут дали место для посиделок, чисто из жалости. Потому что больной человек.
Некоторые же настолько уверовали, что это главврач, что начали видеть то, чего нет. Это смешно слушать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
А потом у Люси случилась индукция. И она начала за ним повторять эту чушь. Вот что вышло.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.687
Реакции
35.573
Никто их не обесценивал, пока они не дошли до ручки. Им давалась полная свобода действий.
Есть такое в людях, делают добро а их нести начинает не по-детски, начинают правила нарушать и устои в обществе. Всё хотят что то свое навернуть, а потом по шапке получают, как здесь и вышло. Это и у здоровых людей бывает, а про больных и речи нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
А потом у Люси случилась индукция. И она начала за ним повторять эту чушь. Вот что вышло.
И у вас сейчас индукция. Вы себя слышите? Это шизофреник. Он нёс бред обычный. Просто бредоту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Это уже просчёт стратегии руководства.
Да, я не ожидала, что здравомыслящая и взрослая женщина дойдёт до бреда сумасшедшего. И начнёт возвышать на площадке шизика неадекватного. И растить ему значимость.
Вот вообще не могла предположить)