Вот и я кажется попадаю в ад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Прищучить - да, пригрозить лишением прав. Но Автор пишет, что ему сейчас ребёнок в тягость. А вот вылечить по инструкции - вряд ли. Да и зачем? Они в разводе уже. А метод моральных и физических сил требует много.
Ну да . Вот теоретически
Они в разводе
Он живет где то
Это его надо к себе заселить назад ? Бывшего мужа который бросать не хочет( как автор написала вначале )
Содержать его 3 месяца минимум . На глазах ребёнка какие то разборки устраивать .
а на что жить. кто будет кормить их всех .
ладно бы муж ещё был действующий . Привлечь родственников тоже никаких нельзя. Их видимо нет ...
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Не

то что в тягость... просто нет удовольствия такого как раньше
Естественно, у наркоманов потому что другие удовольствия. Никто и ничто им не нужно, кроме дозы.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну да . Вот теоретически
Они в разводе
Он живет где то
Это его надо к себе заселить назад ? Бывшего мужа который бросать не хочет( как автор написала вначале )
Содержать его 3 месяца минимум . На глазах ребёнка какие то разборки устраивать .
а на что жить. кто будет кормить их всех .
ладно бы муж ещё был действующий . Привлечь родственников тоже никаких нельзя. Их видимо нет ...
Да, автор не представляет, что нужно пройти ей и сколько сил потратить и нервов. Она придумала, что хочет его спасти, но совершенно не имеет понятия как. Одни рассуждения и предположения.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Это очень долгая история. Таких проявлений не было.
Ну так если он вам доказал , что он плохой муж. Плохой человек . Зачем вам сейчас ещё он и в состоянии наркомании? с хорошим бы вы не разводились :-/
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Но ребёнка ему давать нельзя. Тестирование делать надо ...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не

то что в тягость... просто нет удовольствия такого как раньше
Ну у бм теперь другие удовольствия. Наркоману нельзя общаться с ребёнком. Я заметила, что вы очень пытаетесь выяснить "на глазок", через нас, что же он употребляет. Мне кажется, что вы этим хотите себя успокоить, что если не колется, то все ни так и страшно, или если не героин - то тоже ещё ничего.
На самом деле все очень серьёзно и страшно. Нет безобидных или более менее приемлемых наркотиков.
Наркоман - это потенциальный рассадник кучи заболеваний. На синтетических наркотиках едет крыша очень быстро.
Вы сейчас пишете, что он на вас озлоблен, у него эмоциональные качели. А теперь подумайте - каково ребёнку смотреть на такого отца?
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Да, автор не представляет, что нужно пройти ей и сколько сил потратить и нервов. Она придумала, что хочет его спасти, но совершенно не имеет понятия как. Одни рассуждения и предположения.
Согласна с Вами, Пока не имею. Собираю информацию. Что можно предпринять. И каким образом. И да, спасать его нужно! Был бы брат, друг - тоже считала бы, что нужно спасать человека. А тут папа ребёнка! Пока ещё папа...
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Ну у бм теперь другие удовольствия. Наркоману нельзя общаться с ребёнком. Я заметила, что вы очень пытаетесь выяснить "на глазок", через нас, что же он употребляет. Мне кажется, что вы этим хотите себя успокоить, что если не колется, то все ни так и страшно, или если не героин - то тоже ещё ничего.
На самом деле все очень серьёзно и страшно. Нет безобидных или более менее приемлемых наркотиков.
Наркоман - это потенциальный рассадник кучи заболеваний. На синтетических наркотиках едет крыша очень быстро.
Вы сейчас пишете, что он на вас озлоблен, у него эмоциональные качели. А теперь подумайте - каково ребёнку смотреть на такого отца?
Он не озлоблен при ребёнке. Диалоги происходят вне ребёнка.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Согласна с Вами, Пока не имею. Собираю информацию. Что можно предпринять. И каким образом. И да, спасать его нужно! Был бы брат, друг - тоже считала бы, что нужно спасать человека. А тут папа ребёнка! Пока ещё папа...
Вы сможете закрыть его дома? Сидеть с ним 3 месяца? Контролировать? Одним словом, соблюдать инструкцию?
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Ну так если он вам доказал , что он плохой муж. Плохой человек . Зачем вам сейчас ещё он и в состоянии наркомании? с хорошим бы вы не разводились :-/
Хороший он человек! И муж был нормальный. Разводятся не только с плохими.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Согласна с Вами, Пока не имею. Собираю информацию. Что можно предпринять. И каким образом. И да, спасать его нужно! Был бы брат, друг - тоже считала бы, что нужно спасать человека. А тут папа ребёнка! Пока ещё папа...
Я вам ссылку на инструкцию сбросила - читайте. Там все есть.
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Вы сможете закрыть его дома? Сидеть с ним 3 месяца? Контролировать? Одним словом, соблюдать инструкцию?
Вот сейчас я как раз прикидываю варианты, как я могу это сделать.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Вот сейчас я как раз прикидываю варианты, как я могу это сделать.
Только учтите, что перед тем, как закрыть его дома, вам нужно добиться от него признания, что он наркоман, и сделать, так, чтобы он согласился на ваши условия лечения. А это самое сложное.
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Только учтите, что перед тем, как закрыть его дома, вам нужно добиться от него признания, что он наркоман, и сделать, так, чтобы он согласился на ваши условия лечения. А это самое сложное.
Именно. Я поэтому и спросила изначально, могу ли я помочь, так как он обижен и озлоблен на меня. Причина я. Если я не могу, нужно через друга. Не знаю.
 
Последнее редактирование:

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Именно. Я поэтому и спросила изначально, могу ли я помочь, так как он обижен и озлоблен на меня. Причина развода - я.
Ответ вы получили практически сразу - это маловероятно. Рычагов воздействия мало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Именно. Я поэтому и спросила изначально, могу ли я помочь, так как он обижен и озлоблен на меня. Причина развода - я.
Так у наркоманов всегда виноваты жены. Они так умеют вину навесить, что мама не горюй...
Ну так какая причина развода, можно узнать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595