Вот и я кажется попадаю в ад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
В паху смотрели уже что ли? Туда толпа "приличного" народу колется. И на вип-должностях работают.
Он работает, кстати?
Ещё на кистях рук места для инъекций.
Нет, к паху доступа нет ) . На кисти рук могу посмотреть. Да, забыла сказать, у него кожа сухая на руках и холодные они как лёд, а всегда тёплые были
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Если он

дёсны облизывает и с как бы... закрытыми губами по дёснам ведёт, как для смачивания... что ли, я подумала, что порошок... Не сильна я в наркотиках
Вы подумали что он его ест?
Да наркотики как правило все порошок. Только способы употребления разные.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, к паху доступа нет ) . На кисти рук могу посмотреть. Да, забыла сказать, у него кожа сухая на руках и холодные они как лёд, а всегда тёплые были
Мне по описанию больше напоминает мефедрон или типа того. Сначала эйфория дикая, потом резко отпускает.
Холодные руки ноги - для эйфоретиков-стимуляторов - классика. Про опиаты не могу сказать - с эффектом не знакома даже косвенно. Повторюсь - делайте тест.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы подумали что он его ест?
Да наркотики как правило все порошок. Только способы употребления разные.
Под стимуляторами часто и губы облизывают, и десны грызут и небо, говорят, облазит иногда.
Может и кокс конечно) что там ещё в десны втирать... Да что угодно, но невкусно же и много нужно.
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Так он ещё и наедине с ним остаётся? Уверены, что это норм? Кроме безопасности, дети же все видят и чувствуют... Удар по психике и картине мира - упоротый папа.
Плохо.
Ребёнок ещё не понимает этого. Он не выглядит как наркоман (который в ноль) и я как заподозрила, сюда и написала сразу. С ребёнком тяжело будет - любит отца очень и хочет с ним быть. Он раньше всегда ласков был и заботлив к ребёнку. Собственно, первый признак для меня был: эмоциональная холодность. Как будто ребёнок обуза, выполняет «обязанности отца».
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Мне по описанию больше напоминает мефедрон или типа того. Сначала эйфория дикая, потом резко отпускает.
Холодные руки ноги - для эйфоретиков-стимуляторов - классика. Про опиаты не могу сказать - с эффектом не знакома даже косвенно. Повторюсь - делайте тест.
Простите, а эйфоретики - стимуляторы это что? Он до этого был в депрессии сильной после развода и разных событий. Про тест поняла.сегодня куплю в аптеке. Я почитала, что просто можно купить.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Под стимуляторами часто и губы облизывают, и десны грызут и небо, говорят, облазит иногда.
Может и кокс конечно) что там ещё в десны втирать... Да что угодно, но невкусно же и много нужно.
В соседней теме девушка в чай добавляла :)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Простите, а эйфоретики - стимуляторы это что? Он до этого был в депрессии сильной после развода и разных событий. Про тест поняла.сегодня куплю в аптеке. Я почитала, что просто можно купить.
Амфетамин, метамфетамин, соли. И много чего ещё.
Вы там в чувство вины что ли окунулись с головой?
Инструкцию сайта вы не читали? Там много статей про скоростных.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Почему ничем. Прищучить можно.
Прищучить - да, пригрозить лишением прав. Но Автор пишет, что ему сейчас ребёнок в тягость. А вот вылечить по инструкции - вряд ли. Да и зачем? Они в разводе уже. А метод моральных и физических сил требует много.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Прищучить - да, пригрозить лишением прав. Но Автор пишет, что ему сейчас ребёнок в тягость. А вот вылечить по инструкции - вряд ли. Да и зачем? Они в разводе уже. А метод моральных и физических сил требует много.
Можно ещё и припугнуть.
Короче, сделать, чтоб он понял, что наркотом стрёмно быть.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Почему ничем. Прищучить можно.
Ну только если тестом как Люся писала. И не давать ему ребёнка .
Но это получается -шантажировать его ребёнком ? ( типа пока трезв не будешь , ребёнка не получишь
Но в таком случае , ему вообще ребёнка опасно доверять.
Автор писала , что то вначале , что он не хочет бросать . то есть она знает что он употребляет или какие то разговоры были может
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Не
Прищучить - да, пригрозить лишением прав. Но Автор пишет, что ему сейчас ребёнок в тягость. А вот вылечить по инструкции - вряд ли. Да и зачем? Они в разводе уже. А метод моральных и физических сил требует много.
то что в тягость... просто нет удовольствия такого как раньше
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Простите, а эйфоретики - стимуляторы это что? Он до этого был в депрессии сильной после развода и разных событий. Про тест поняла.сегодня куплю в аптеке. Я почитала, что просто можно купить.
Все части инструкции .инфо | NeNorma Читай все статьи по порядку, по внутренним ссылкам не переходи.
 

Rosinka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Он
Ну только если тестом как Люся писала. И не давать ему ребёнка .
Но это получается -шантажировать его ребёнком ? ( типа пока трезв не будешь , ребёнка не получишь
Но в таком случае , ему вообще ребёнка опасно доверять.
Автор писала , что то вначале , что он не хочет бросать . то есть она знает что он употребляет или какие то разговоры были может
он не признаётся. И да, любимая фраза - не мантпулируй ребёнком
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Под стимуляторами часто и губы облизывают, и десны грызут и небо, говорят, облазит иногда.
Может и кокс конечно) что там ещё в десны втирать... Да что угодно, но невкусно же и много нужно.
Тоже про кокс подумал. А вообще, странный список "симптомов" на первой странице прочитал. Такое впечатление, что вся наркота сразу юзается. Сначала думал герыч - эйфория, "залипание"(хотя, что она имеет в виду?), узкие зрачки, смена "любви" на равнодушие к концу дня, холодные руки... Но остальные некоторые детали смущают. Героин ли? Но то что это наркота - 100%. Странно только, что последние полтора месяца стала замечать жена. Если так, то эт либо глушение "душевного кризиса" после развода наркотой, либо свобода делать и пробовать всё, мозги затмила совсем.